Форум гомеопатического центра : АтД - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АтД

#1 Пользователь офлайн   leaf Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Октябрь 08

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:49

Здравствуйте.
Мне 24 года. Месяц назад в деспансере поставили диагноз АД(это и правда ад). Направили в больницу, в которой я пролежал 4 недели. После того как вышел буквально через день стало еще хуже. Наверно не стоит описывать симптомы, но ночь это ад. У меня безумно чешутся голова, плечи, живот, шея, уши и лоб. Все мокнет. Это невыносимо и, если честно сказать, мой пессимизм говорит мне что от этого мне уже не избавиться. Я прочитал ваши статьи по поводу возникновения и лечения. С ними полностью согласен, хотя бы потому что убедился в том что поверхостное лечение не выход.
Я конечно понимаю что в наши дни нельзя ни где требовать гарантии, но все же хочу спросить-реально ли вылечить АтД? и какой шанс его вновь возникновения? т.к. весь Интернет пестрит статьями, что он берется из неоткуда- нервы, питание... все что угодно. Так же у меня диагноз Бронх. астма лет с 6-7. В детстве (~до 14-15 лет) был диатез.
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:42

Просмотр сообщенияleaf (7.10.2008, 17:49):

Здравствуйте.
Мне 24 года. Месяц назад в деспансере поставили диагноз АД(это и правда ад). Направили в больницу, в которой я пролежал 4 недели. После того как вышел буквально через день стало еще хуже. Наверно не стоит описывать симптомы, но ночь это ад. У меня безумно чешутся голова, плечи, живот, шея, уши и лоб. Все мокнет. Это невыносимо и, если честно сказать, мой пессимизм говорит мне что от этого мне уже не избавиться. Я прочитал ваши статьи по поводу возникновения и лечения. С ними полностью согласен, хотя бы потому что убедился в том что поверхостное лечение не выход.
Я конечно понимаю что в наши дни нельзя ни где требовать гарантии, но все же хочу спросить-реально ли вылечить АтД? и какой шанс его вновь возникновения? т.к. весь Интернет пестрит статьями, что он берется из неоткуда- нервы, питание... все что угодно. Так же у меня диагноз Бронх. астма лет с 6-7. В детстве (~до 14-15 лет) был диатез.
Спасибо.

Вылечиться реально, самое главное - найдена причина болезни, есть доказавшая свою эффективность технология лечения, есть препараты. Говорю не ради рекламы, а потому что сам лечусь от АтД. Не сказать, что лечение легко дается, особенно на рассасывающих препаратах происходят высыпания как при обострениях, но потом каждый этап становится все легче и легче. Время не теряй, звони, записывайся и не обращай внимание на болячки, потому что может быть через год или раньше (зависит от возаста болезни) ты станешь здоровым человеком и тебе будут завидовать ;-)
0

#3 Пользователь офлайн   leaf Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Октябрь 08

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:24

Просмотр сообщенияПДА (7.10.2008, 20:42):

Вылечиться реально, самое главное - найдена причина болезни, есть доказавшая свою эффективность технология лечения, есть препараты. Говорю не ради рекламы, а потому что сам лечусь от АтД. Не сказать, что лечение легко дается, особенно на рассасывающих препаратах происходят высыпания как при обострениях, но потом каждый этап становится все легче и легче. Время не теряй, звони, записывайся и не обращай внимание на болячки, потому что может быть через год или раньше (зависит от возаста болезни) ты станешь здоровым человеком и тебе будут завидовать ;-)

Завидовать у меня нечему. У меня и раньше были высыпания, но ТАКИХ не было. Сейчас на мне живого места нет, и уж наверно ты представляешь какого это видеть и чувствовать.
А сколько уже у тебя продолжается лечение если не секрет?
0

#4 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:00

Просмотр сообщенияleaf (7.10.2008, 21:24):

Завидовать у меня нечему. У меня и раньше были высыпания, но ТАКИХ не было. Сейчас на мне живого места нет, и уж наверно ты представляешь какого это видеть и чувствовать.
А сколько уже у тебя продолжается лечение если не секрет?

Лечусь 10 мес. и насчет болячек я не парюсь, те которые болячки появились на рассасывающем они исчезают быстро, потому что иммунитет начинает работать всё лучше и лучше. Самое сложное это нарыть этих паразитов изо всех щелей организма, а протихламидийные или противомикоплазменные препарты вполне быстро мобилизуют иммунитет на их уничтожение. Со снижением количества паразитов (ХММ) болячки будут проходить и потом вообще не станут появляться. Если ты читал статью ВВ про АтД, то болячки на коже или астма - это иммунологическая реакция, когда иммунитет не может уничтожить паразитов, а берет и тупо связывая их выводит на улицу всеми имеющимися способами (легкие и кожа). Уничтожишь хламидийно-микоплазменный микст восстановится правильная работа иммунитета и потом уже никогда болеть не будешь, потому что иммунизируешься.
0

#5 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:39

ВВ, здравствуйте!
Нахожусь в командировке на улице зима, -15. Хочется отметить прекрасную реакцию на холод: ни озноба, ни проявления мокнутий нет. Принимаю хламицид уже 5 дней, отката не наблюдается. Хочется отметить ещё одно состояние кожи: шелушения нет, есть просто ощущение сухости (видимо вызывается сухим морозным воздухом) и больно к коже прикасаться (именно болезненное ощущение болячек), сами болячки покрыты сухой корочкой. По признакам хламидийная стадия, но я на хламициде. Есть предположение, что принимаемый хламицид не может зацепиться из за малого количества хламидий, либо очаг сидит глубоко. Что в этой ситуации предпринять? (ранее рыли рассасывающими - тиазиноминум и калиакра).
Не касаемо холодного климата, общие тенденции лечения. На микоплазму отката как ранее не наблюдается, но есть процесс появления мелких ссадин и очажков болячек по коже на тех местах где кожа была чистой, на старых местах мокнутия заживают и исчезают, кожа принимает здоровое состояние. Возможно ли появление болячек на одной половине микста (на хламидии) или это общий процесс разрегулированности иммунитета и пока он не восстановит свою нормальную функцию о полном очищении кожи от мокнутий говорить рано?
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 00:15

При -15°C на улице относительная влажность воздуха в теплом помещении очень низка. Здоровая кожа в состоянии это компенсировать, больная же - не всегда. Поэтому, может возникать её пересыхание. При отсутствии сквозняков, ситуацию способна выправить даже миска или кастрюля с теплой водой (её лучше поставить на батарею, чтобы она оставалась теплой). Если по вашему мнению состояние не ухудшается, до возвращения домой желательно ничего не менять.
0

#7 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:20

Хорошо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей