Форум гомеопатического центра : Йорк после курса М122 - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Йорк после курса М122

#1 Пользователь офлайн   Svod Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 24 Август 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 17:48

Владимир Владимирович, мое вам почтение. Речь идет о 10 месячной собаке йоркширский терьер. Проблема, с которой обратились сильное слезотечение, при этом конъюнктивит незначительно выражен. Но слеза обильная водянистая, промачивает шерсть.
После 12 дней приема М122 (ничего не капали в глаза, для чистоты эксперимента) слезотечение значительно уменьшилось, при этом, по словам хозяйки правый глаз почти не слезится в отличии от левого. Фотоснимок сделан после курса М122. Сейчас принимают ХЛАМИЦИД, где-то 7 дней, но курс назначил на 21 день. У меня есть стеклышки с мазками, которые я взял у собаки после курса М122. Если у вас будет время в среду 15 октября, разрешите подъехать. Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 00:40

Судя по фоте, правый еще слезится, и из носа выделения есть. Или делали что-то не так, или препарат подсел. Наверное, придется повторять. Подойдите - дам стандартный "человеческий" в горошках.

0

#3 Пользователь офлайн   Svod Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 24 Август 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 11:54

Спасибо, завтра, в среду есть возможность и желание подъехать к вам с 12 до 13 часов. У вас будет окно?
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 00:42

Прорубим.
0

#5 Пользователь офлайн   Svod Иконка

  • Группа: Профессионалы
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 24 Август 08
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:37

Был Йорк на приеме. Еще 12 дней продавали М122. По мазку (микроскопия) у него микоплазма. Слезотечение есть, но уже незначительное совсем, однако есть и на одном уровне, более не сходит. Если я правильно рассуждаю, то надо подавать рассасывающи препарат. Правильно ли я мыслю? Ели да, то что продавать?У вас в таблице совместим с М122 из рассасывающих только - Kali acre-. с
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:11

Kali acre пойдет. Можно также CDS или Causticum. Или (после отмены M122) Mercurius dulcis.

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей