Форум гомеопатического центра : Уреаплазма через гомеопатию - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уреаплазма через гомеопатию

#1 Пользователь офлайн   Andrew Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Ноябрь 08

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 21:51

Владимир Владимирович, хотелось бы избавится от жжения вполне понятной природы в начале мочеиспускания. Лечился у 5 сильных специалистов урологов - безрезультатно,в итоге нашли уреаплазму после долгих мытарств, лечили антибиотками. Ощущения не проходили хотя анализы все отрицательные. Лейкоцитоз в уретре отсутствовал всегда, зато всегда присутствовал в соке простаты. В итоге после всех лечений заработал еще и аллергию. Проблему стал понимать лучше любого уролога, хотя специалист я в другой области но всю литературу в том числе из иностранных источников я поднял и прочитал. Может что то интересное могу рассказать и Вам. Прочитал на сайте, что вы отличный специалист в области лечения таких проблем и имеете свои гомеопрепараты.
1)Хотелось бы спросить возьметесь ли за мою диагностику, ну а потом если надо за лечение?
2)Используете ли вы ЧРД для переноса индивидуальных частот на воду, гомеопатическую крошку. Или эксклюзивные препараты используются в чистом виде?
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 23:22

1) Позвоните и запишитесь на прием - разберемся.
2) Я не знаю, что такое ЧРД.

0

#3 Пользователь офлайн   Andrew Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Ноябрь 08

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 00:07

1)Спасибо, так и сделаю, можно ли записаться именно к вам?
2)ЧастотноРезонанснаяДиагностика - это когда на гомеопатию(крошка, вода) можно накладывать индивидуальный набор импульсов соответствующих лекарстывам . Это еще Биорезонансная терпаия - так называемая(БРТ).
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 00:18

1) Как получится. Не исключено, что во второй половине ноября я с недельку-две буду отсутствовать. Поэтому, либо на этой неделе, либо в конце ноября-начале декабря.
2) Мне это без надобности. У меня микроскоп есть.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей