Форум гомеопатического центра : хламидиоз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

хламидиоз

#1 Пользователь офлайн   Митя Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Август 07

Отправлено 09 Август 2007 - 21:16

Здравствуйте! сколько стоит лечение этого заболевания? И можно ли лечить это заболевание если оно в запущеной форме? вызывает ли ваше лечение побочные эффекты. Сколько может длиться лечение? есть ли гарантии? Спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2007 - 23:40

Здравствуйте! сколько стоит лечение этого заболевания? И можно ли лечить это заболевание если оно в запущеной форме? вызывает ли ваше лечение побочные эффекты. Сколько может длиться лечение? есть ли гарантии? Спасибо!

Здравствуйте!
Сегодня, завтра и в понедельник это стоит 13 тыс руб, включая запущенную форму, отсутствие побочных эффектов, 100% гарантию по деньгам в течение года после окончания лечения и даже бесплатную иммунизацию (по-видимому, на всю оставшуюся жизнь) впридачу. Однако, со вторника цены станут быстро дрейфовать в сторону рыночных, т.е. возрастут в несколько раз (http://www.filix.ru/prices.htm). Кто успеет, тот успеет. Кто не успеет - увы! Но это всё равно гораздо лучше по всем параметрам, чем за те же деньги травиться антибиотиками, не имея ни малейшего шанса на излечение.

0

#3 Пользователь офлайн   Ворон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Иконки сообщения  Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:17

Добрый день!
На прошлой неделе начала у вас лечение против хламидиоза. Хотелось бы уточнить передается ли данная инфекция при поцелуях и, впринципе, через слизистую ротовой полости?
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 11:48

Да. Передается. Но для вас и ваших "сопоцелуйщиков" это не актуально. :)
0

#5 Пользователь офлайн   Ворон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:53

Просмотр сообщенияvd (24.9.2007, 12:48):

Да. Передается. Но для вас и ваших "сопоцелуйщиков" это не актуально. :)


В смысле, доктор? Вы хотите сказать, что еще до полового контакта, если один из партнеров заражен, то через обычный поцелуй второй партнер тоже заразится??!!!
0

#6 Пользователь офлайн   boris Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 12 Январь 07
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:26

Просмотр сообщенияВорон (24.9.2007, 16:53):

В смысле, доктор? Вы хотите сказать, что еще до полового контакта, если один из партнеров заражен, то через обычный поцелуй второй партнер тоже заразится??!!!



http://www.filix.ru/...hlamydiosis.htm
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
0

#7 Пользователь офлайн   Ворон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Иконки сообщения  Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:08

Просмотр сообщенияboris (24.9.2007, 22:26):



Это я уже читала! Но только в моей женской голове с двумя высшими образованиями не укладывается сложившаяся ситуация: Все современное мировое медицинское сообщество имеет абсолютно другую точку зрения на данное заболевание, на методы его лечения и диагностики! И тут вдруг появляется ваш медицинский центр с ужасающими данными о том, что на самом деле хламидиоз я вляется чуть ли не чумой XXI века, что люди в большенстве своем заражены этой дрянью не взирая на возраст и образ жизни и что у Вас имеются реально эффективные и суперкреативные методы диагностики и лечения этого заболевания!!!
Прошу не воспринимать это как критику или "наезд" в отношении деятельности вашего центра, т.к. я все-таки являюсь вашим поциентом и надеюсь на обещанное выздоровление по средствам ваших методик лечения, НО успокоиться мое серое вещество никак не может!!! И я боюсь, такое неприятие моим сознанием точки зрения вашего центра, может отрицательно сказаться на результате моего лечения!
0

#8 Пользователь офлайн   boris Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 12 Январь 07
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:43

Просмотр сообщенияВорон (26.9.2007, 10:08):

Это я уже читала! Но только в моей женской голове с двумя высшими образованиями не укладывается сложившаяся ситуация: Все современное мировое медицинское сообщество имеет абсолютно другую точку зрения на данное заболевание, на методы его лечения и диагностики! И тут вдруг появляется ваш медицинский центр с ужасающими данными о том ....



Представляете, как были шокированы люди (в том числе образованные и даже ученые) в свое время, когда узнали, что земля, оказывается, круглая, да ещё и не является центром вселенной? :!:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
0

#9 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 13:17

Все современное мировое медицинское сообщество имеет абсолютно другую точку зрения на данное заболевание, на методы его лечения и диагностики!

Во-первых, образованная часть "мирового медицинского сообщества" (по крайней мере, в лице экспертов ВОЗ) рекомендует лечить хламидиоз небольшими дозами антибиотиков и не более недели (в случае неизлечения в этот срок, больной просто признается неизлечимым). Во-вторых, в России практически нет лабораторий, способных производить качественную диагностику хламидиоза (а эффективных коммерческих диагностикумов на самый распространенный вид хламидий - C.pneumoniae нет во всем мире). А в-третьих, "мировое медицинское сообщество" (как в своей интеллектуальной, так и в безмозглой частях) это не излечивает и даже толком не диагностирует, а потому, и права голоса в этом вопросе пока не имеет.
0

#10 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 14:09

Уважаемый vd -Владимир Владимимирович-я тоже из Пензы, как и автор темы, сегодня пришел на сайт и тоже в начале пути по теме:как же справиться с хламидиозом

Вопрос: не мог не заметить, что Вы достаточно подробно описали сколько и как добираться и все такое-значит нередки посетители с моей родины или как вариант-Вы или Ваши выходцы отсюда?

Это я больше в шутку-хотя в каждой шутке есть доля шутки)-а серьезнее о том, что нет в нашем областном центре гомеопата вообще..А езда даже до Москвы с учетом появлений время о времени в столице..-не особо удобна..

И еще, уж простите, но почитав форум, вижу некоторую категоричность в суждениях..Фраза Ваша о том, что антибиотиками КОНЕЧНО же хламидиоз не вылечить все-таки на мой взгляд не соответствует тому(эта инфа также имеется на форуме), что свежий хламидиоз все-таки можно при хорошем иммунитете уничтожить..даже если 1 процент-это значит, что слово конечно..- в определенной степени перебор..

вообще моральная поддержка при лечении-важна..и если говорить что КОНЕЧНО же вылечишься-это одно..а зачем излишне подвергать сомнению?
буду признателен, если найдете в моих словах хоть чуточку здравого смысла)
Лично я с благодарностью отношусь к помощи, но считаю что слово может и ранить..а уж сомнение-это ближе к разрушительным качествам..посомневался немного в начале, сделал выбор..
и раз выбрал доктора-значит он самый лучший..препараты его-самые действенные..ну и все такое) от оптимизма процентики по выздоровлению только растут)

Мне нравится гомеопатия..а знакомого гомеопата нет рядом к сожалению-он сегодня очдалеко..
Посмотрел по форумам и литературе-Ацидум нитрикум 6 или 30 однократно 5 крупинок и какое-то время посмотреть..это для начала..

знаю-знаю, можно отделаться правильными фразами: что очно, что индивидуально, что симптомы проанализировать-а они имеются..Но самое актуальное-можно ли получить консультацию в принципе, возможно по электронке, и есть ли время и настрой советовать на расстоянии..

Заранее спасибо за ответ
И заранее согласен с тем, что конечно) же заочно проценты вышеупомянутые-меньше)

Александр
0

#11 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 14:20

Да, большое спасибо за упомянутые рекомендации ВОЗ..теперь я точно знаю, что если и лечить антибиотиками-то без наворотов, то есть не сильными..

Кстати, для того, чтобы выгнать хламидии из спаек и т.п.-насколько понял,врач из квд предлагает лидазу в попу..

Не хочу классическую медицину, тем более печень не в полном порядке, но надоел зуд и жжение..Хотя бы для начала снять бы гомеопатией симптомы, чтобы не тянуло к классике..Да, врач предварительно определил: сумамед, лидаза в попу и витапрост..

Хочу-получить как минимум краткую консультацию/совет гомеопата, и по возможности комментарий по поводу предполагаемого класслечения..рассматриваю только в варианте-а вдруг свежая инфекция?-и для снятия воспаления..вообще на мой взгляд класспрепараты подавляют инфекцию, а дальше САМ организм справляется..-при нормальном иммунитете..
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:44

Если вы успели всё это написать, будучи инфицированным, то инфекция уже не свежая. Антибиотики великолепно и стопроцентно убивают хламидий. Но только in vitro (в пробирке). In vivo же - всё происходит с точностью до наоборот. И если хламидийный десант успел рассредоточиться и окопаться, то из рогаток его уже не перестрелять - нужны минные поля и штурмовые орудия.
0

#13 Пользователь офлайн   Саня Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Ноябрь 08

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 23:36

Постараюсь писать покороче: Ацидум нитрикум 6 или 30 однократно 5 крупинок в начале -про это я писал- на Ваш взгляд не подходят для начала лечения?

Как я понимаю, Вы, Владимир Владимирович, до авторских разработок лечили классическими гомеопрепаратами..
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 02:59

Хламидиоз? Никогда. Это просто не реально - низкая излечимость, а главное - никакой иммунизации. Как только я понял, что хламидиоз является одним из краеугольных камней, на которых зиждется весь хронический патогенез, сразу же приступил к разработке Chlamycidum'а.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей