Форум гомеопатического центра : как победить трихомонады?!! - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как победить трихомонады?!!

#1 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:10

владимир владимирович,нашёл тут на старом сайте вашу переписку с умными))докторами

V.Dvorianchikov
banned
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953


Я специально статистику не подбивал, но при нашем "прицельном" лечении цитопаразитарных ЗППП трихомонады расцветают примерно в 90% случаев. В основном, это амебовидные формы, которые лабораториями, как правило, не регистрируются, а принимаются за макрофаги или даже эпителиоциты. При этом, в большинстве случаев, они исчезают самостоятельно по мере нормализации биоценоза, иногда требуют более или менее длительного гомеопатического лечения и лишь изредка упорствуют. При этом Метронидазол, Секнидазол и т.п. неэффективны бывают всегда. Возможно, именно "самоминоризацией" и объясняется некоторый процент излечимости этими препаратами "трихомонад-97" (по году появления резистентного к нитроимидазолам штамма). Судя по всему, трихомонада является относительно безобидной банальной флорой (как стафилококк или дифтерийная палочка), способной при неблагоприятных условиях среды становиться агрессивной. Но в этом случае, именно на нормализацию среды и надобно направлять усилия, а не бороться со "штатным расписанием" влагалища.

...там ещё было про агарикус.что не совсем активен стал..
...ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ,КАК ЖЕ ТОГДА ЛЕЧИТЬ ПРОСТАТИТЫ ХЛАМИДИОЗНЫЕ ( ОНИ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ)ЕСЛИ ТРИХИ-"НОРМАЛЬНАЯ " ФЛОРА? ВЕДЬ ТАМ И ПРЯЧУТСЯ ХЛАМИДИИ!!!
..СПАСИБО,ИЗВИНИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ.
0

#2 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:18

Просмотр сообщенияпарино (7.12.2008, 19:10):

...там ещё было про агарикус.что не совсем активен стал..
...ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ,КАК ЖЕ ТОГДА ЛЕЧИТЬ ПРОСТАТИТЫ ХЛАМИДИОЗНЫЕ ( ОНИ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ)ЕСЛИ ТРИХИ-"НОРМАЛЬНАЯ " ФЛОРА? ВЕДЬ ТАМ И ПРЯЧУТСЯ ХЛАМИДИИ!!!
..СПАСИБО,ИЗВИНИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ.

http://www.filix.ru/lib/drugs.htm#DQ
а потом хламидии.
IMHO
-= Allium Cepa =-
0

#3 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 03:32

Да. Чтобы ни то, ни другое не сработало - это из области казуистики.
0

#4 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:06

Да. Чтобы ни то, ни другое не сработало - это из области казуистики.
Доктор.что вы имели ввиду этими словами? Спасибо.
0

#5 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:55

Agaricus и DQ, конечно.
0

#6 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 04:44

и сколько времени надо для элиминации тришек при "старом " процессе? у вас то же критерий излеченности-отсутствие жалоб? вот сейчас наблюдаю одного-ну не находим трихи-так нет: клиника трихомониаза цветёт.опять.
0

#7 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 09 Декабрь 2008 - 11:29

Просмотр сообщенияпарино (9.12.2008, 4:44):

и сколько времени надо для элиминации тришек при "старом " процессе? у вас то же критерий излеченности-отсутствие жалоб? вот сейчас наблюдаю одного-ну не находим трихи-так нет: клиника трихомониаза цветёт.опять.

:)
Трих без ХММ не бывает. Лечить отдельно трих, зная ,что у человека ХММ означает дать ХММ пройти глубже в организм,что 100% противоречит Гиппократу. Ну а сколько лечить ХММ зависит от запущенности пациента. Доктор, так ?
-= Allium Cepa =-
0

#8 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:14

Трих без ХММ не бывает. Лечить отдельно трих, зная ,что у человека ХММ означает дать ХММ пройти глубже в организм,что 100% противоречит Гиппократу. Ну а сколько лечить ХММ зависит от запущенности пациента. Доктор, так ?
.........................

так можно и всю жизнь лечить,на самом деле..
0

#9 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:04

Просмотр сообщенияпарино (9.12.2008, 20:14):

.........................
так можно и всю жизнь лечить,на самом деле..

В лечении важно не само лечение, а результат. Ни один уролог не скажет, что простатит это временно. Все урологи не скрывают правды - простатит это на всю жизнь. Так есть ли смысл говорить о времени лечения у VD ? Тут результат перманентный, а у уролога временный. А по личному опыту - под конец аллопатического лечения мне уже вообще ничего не помогало. Представляете :10 дней Авелокса без результата + массажи + витамины + полиоксидоний. Результат был 0! Так, что говорить о времени лечения у VD - мне не уместно, а разница в результатах налицо.
-= Allium Cepa =-
0

#10 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:07

Просмотр сообщенияNaughty.sight (10.12.2008, 11:04):

В лечении важно не само лечение, а результат. Ни один уролог не скажет, что простатит это временно. Все урологи не скрывают правды - простатит это на всю жизнь. Так есть ли смысл говорить о времени лечения у VD ? Тут результат перманентный, а у уролога временный. А по личному опыту - под конец аллопатического лечения мне уже вообще ничего не помогало. Представляете :10 дней Авелокса без результата + массажи + витамины + полиоксидоний. Результат был 0! Так, что говорить о времени лечения у VD - мне не уместно, а разница в результатах налицо.



а у вас был хламидиозный простатит или какой другой этиологии?
0

#11 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:44

Просмотр сообщенияпарино (10.12.2008, 19:07):

а у вас был хламидиозный простатит или какой другой этиологии?

У меня было не совсем ясно что именно до сих пор! )))
Как я говорил, что в животе снизу при напряжениях мышц ощущалось что-то неродное. Как будто камень. Но эта штука не болела и я не лечился.
Потом заболела. Боли внизу живота почти однозначная клиника простатита. Делал УЗИ, но узисты не делают диагнозов , а только указывают на эхогенность структуры и размеры органа. Показания к простатиту были. И с этим диагнозом меня и начали лечить. Была целая куча антибиоткиов, массажи и иммуномодуляторы. Да... кстати анализы были как назло чистыми.....почти всегда. Однажды нашли уреаплазмы, но так как я непереставая пил разные антибиотики то из анализов положительные результаты исчезли. И даже признавали психом. Кормили алпрозаламом и тиапридом. Эт чтоб я спал надежнее и забыл про все это. )))) Но спать я стал жутко : вместо 1-3 часов до, спал 18-20 часов подряд ну и головой понял, что так лучше не лечится. ( Хорошо, что галоперидол не втюхали и не связали ))) Локализация всегда находилась в районе ремешка нижнего белья - поэтому аллопаты всё время швыряли от уролога к венерологу, а венеролог к проктологу, проктолог к гастроэнтерологу. Прошел колоноскопию - результат неспецифический колит ) Сказали есть меньше шоколада и заморачиваться на эту тему. Но боли не утихали и готовился к глотанию таблетки с видеокамерой в институте Вишневского, поскольку в тонкий кишечник забраться довольно трудно. Но однажды ... уже в госпитале им. Вишневского после очередных исследований мне посоветовали выкинуть все свои анализы на венерику. Объясняли тем, что методы выдерживаются не точно, а приблизительно. Порекомендовали сходить в поликлинику при институте им. Гамалеи и там провериться. Я туда сходил , принес уже исчисляемую сантиметрами папку с анализами мочи, крови , биохимии, спец исследований разных куча: гормоны, эндоскопии... на меня посмотрели как на форменного психа ) ,но за деньги ж .... не стали поэтому вязать и кормить галоперидолом. Провели экзекузию над моим достоинством , а исследования стали делать не стандартными ПЦР, а использовали ИФА и что-то еще (уже забыл слава Богу!.... вспомнил ! ... слово модное- ПИФ - прямая иммунофлуоресценция ))) ) И нашли так и микоплазмы и хламидии (а хламидии впервые) в слабых титрах. И назначили мне как раз вот этот Авелокс и прочую дурь. Я помню как мне было кайфово от первой таблетки моксифлоксацина ))) Просто экстаз! Понизилась температура,началась брагикардия , снизилась скорость реакции, хорошо что друг был рядом. Отпаивал меня минералкой. Помню стою в книжном магазине на перепутье между полок. На меня смотрит девушка , хочет пройти там , где я стою. А я фокусируюсь, пытаюсь реально, понять что происходит, (поскольку в противопоказаниях было и действие на ЦНС) потом понимаю что девушка хочет попасть в мой ряд и я его занял, делаю вид заядлого наркомана (чтоб теме подыграть), глупо и по наркомански специально улыбаюсь и отхожу в сторону.Все это секунд 5. Девушка наверное позавидовала моему кайфу. Знала бы она правду.... (

В общем про хламидии я узнал в самый последний момент от гамалейщиков. Но только через месяц я был у VD ( как курс антибиотиков кончился - вот я как верил в аллопатию ). Кстати сайт VD я нашел через баннер, расположенный на сайте центра ДНК исследований и по совместительству вендиспансером в который я раньше часто наведывался и там тоже думали, что я псих - анализы то чистые были.

Последнее узи,что я делал было год назад - в нем про простатит уже ничего не говорят. Единичные фиброзы мелкого размера. Но на тот момент еще сохранялись боли. Откуда я сделал вывод о том, что истинная причина лежит выше чем простата. В пользу этого еще говорит и тепловизионная диагностика, которую мне посчастливилось провести у Владимира Владимировича в МЦ, правда делал мне ее не он. Но по итогу на температурной картине отчетливо было видно красную точку в моей болевой области и находилась она как раз на уровне "ремня". Ну и для кучи артриты там всякие))

Поэтому в настоящих условиях мне не так важно знать- что там всё таки было. Вероятнее всего спайки... но лапароскопию для этого делать я не намерен! Мне нравится динамика и результаты лечения и без постановки диагноза.
-= Allium Cepa =-
0

#12 Пользователь офлайн   87 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 06 Апрель 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 01:39

Да, ну и история... Не позавидуешь и врагу...

И у многих, заметим, история очень похожая: недиагностируемая болезнь, невыносимые боли, бесполезное лечение у аллопатов с потраченными сотнями-долларов, и когда уже вера в аллопатию потеряна, неожиданно "находится" наш ВВ!

У меня история ну очень похожая. Но методом ПИФ нашли трихоманаду, до этого тоже все анализы чистые. И антибиотики, и иммуномодуляторы, и физиотерапия там всякая - всё нами пройдено. В отличие от Naughty Sight, которому прямо сказали о возможных псих. расстройствах, мне намекнули только. После этого я развернулась и ушла. Это был мой поледний врач.

Наверное, мы, граждане залеченные читай покалеченные аллопатами, лечимся дольше всех, к сожалению. Вот и сидим здесь на форуме ветеранами :)

Всем скорейшего выздоровления!
0

#13 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:47

А по теме вот еще что. К аллопатам я не возвращался и они бедолаги и дальше думают, что вылечили. И такой не один.Это хороший камень в статистику излечения, который нигде не учитывается в силу того, что аллопаты свято верят в свои методы. Впрочем это как и везде , сами себя похвалили, сами себя наградили и народ подтягивается потихонечку.
-= Allium Cepa =-
0

#14 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 06:31

Трих без ХММ не бывает.
Доподлинно это не известно. Вернее, известно, что трихомонад без ХММ в организме еще больше, а вот какие условия необходимы, чтобы эти вполне мирные твари вдруг взбеленились и набросились на хозяина, не известно. По опыту, трихомонады очень часто манифестируют (массово размножаются в амебовидных формах) после устранения или сильного подавления ХММ, и иногда это приводит к воспалению – трихомониазу. При активном ХММ у людей репродуктивного возраста, не страдающих выраженными гормональными нарушениями трихомонады в мазках не наблюдаются.

Лечить отдельно трих, зная ,что у человека ХММ означает дать ХММ пройти глубже в организм,что 100% противоречит Гиппократу.
Не думаю, чтобы Гиппократ мыслил столь глубоко и основательно. Он был всего лишь лекарем-оккультистом и, пожалуй, первым ставшим известным истории шарлатаном. Но при этом, шарлатаном неестественно честным и прозорливым, за что ему, конечно же, наше почтение.

Ну а сколько лечить ХММ зависит от запущенности пациента.
Это – смотря чем измерять запущенность – временем, тяжестью течения, интенсивностью предшествующего «лечения», неблагоприятным стечением житейских обстоятельств или собственным разгильдяйством.
Среди факторов, влияющих на продолжительность лечения, я бы на первые места поставил заочность (иногородние большую часть времени теряют впустую) и аллопатическую залеченность (пациент, который ранее со своей болезнью не попадал в заботливые руки аллопатов или хирургов, очень редко становится нашим «долгожителем»).


Так есть ли смысл говорить о времени лечения у VD ?
Есть. Но по части простатита (вы не поверите!) чаще возникает другая проблема: симптомы исчезают очень быстро, и пациент тут же куда-то запропадет. Приходится его отлавливать и объяснять, что простата – не единственный имеющийся у него орган, который может быть съеден этими инфекциями, и что никакие УЗИ и пр. ничего не значат, пока мы не протрубим ему отбой.

Кстати сайт VD я нашел через баннер, расположенный на сайте центра ДНК исследований и по совместительству вендиспансером в который я раньше часто наведывался...
Очень любопытно! Ссылочкой не поделитесь? Не иначе – тамошему сисадмину жалование не повысили, вот он и заложил под них такую бомбу!
0

#15 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:05

Просмотр сообщенияvd (12.12.2008, 6:31):

Так есть ли смысл говорить о времени лечения у VD ?
Есть. Но по части простатита (вы не поверите!) чаще возникает другая проблема: симптомы исчезают очень быстро, и пациент тут же куда-то запропадет. Приходится его отлавливать и объяснять, что простата – не единственный имеющийся у него орган, который может быть съеден этими инфекциями, и что никакие УЗИ и пр. ничего не значат, пока мы не протрубим ему отбой.


Вопрос был риторическим ) В сравнении с безрезультатными аллопатами Вы вне конкуренции.

Просмотр сообщенияvd (12.12.2008, 6:31):

Кстати сайт VD я нашел через баннер, расположенный на сайте центра ДНК исследований и по совместительству вендиспансером в который я раньше часто наведывался...
Очень любопытно! Ссылочкой не поделитесь? Не иначе – тамошему сисадмину жалование не повысили, вот он и заложил под них такую бомбу!

http://www.makarov.ru/
это было здесь, сайт переделали и перенесли на это доменное имя и баннер убрали
-= Allium Cepa =-
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:02

... а сисадмина наверняка выгнали. :smile:
0

#17 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 21:34

док,всё же тогда нужно что бы трихи погибали или всё же нет?
0

#18 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 01:44

Напротив! Нужно, чтобы они выздоравливали.
0

#19 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 09:52

КАК!!!!! в.в.!!! это же простейшие,которые совсем не нужны в организме!!! и в них может жить что угодно- и старые гонококки и хламидии...это же резервуар!! их же не должно быть!! у мекня тут пациент мучился..мучился..пропил тиберал..потом вылезли хламидии..вот так... потом в абёбообразную форму видимо трихи перешли..иивсё опять... их надо убивать!!! а я так понял,ваши препараты их только могут придавить?
0

#20 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 17:04

Убивать банальную микрофлору или отдельных её представителей - дело неблагодарное. И даже если вам это удастся, то свято место всё равно пусто не останется, и не факт, что новые заселенцы окажутся к вам лояльнее прежних.
Убивать нужно только тех, кто "честно жить не хочет" - цитопаразитов. Трихомонады же хотят и могут жить често. Их надо просто немного подлечить. От чего - кабы знать! Но чем - мы знаем.

0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей