Форум гомеопатического центра : Хронический цистит - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хронический цистит

#1 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 25 Май 2008 - 15:53

Здравствуйте доктор я была у Вас в субботу (приехала из Казахстана). У меня несколько вопросов я пью Хламицид горошины, не спросила по сколько пить штук ?
А на счет самочувствия как только выпью хочу спать , ну это нормально. А в мочевом пузыре как буд то перец красный жечь начинает (после того как начала принимать со вчерашнего дня, а где то через час после приема начали ныть икры ног потом перестали). Никаких проявлений микоплазмы пока нет но ощущения явно на ухудшение, Что то делать или не делать?
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2008 - 23:31

Не беда: главное, что препарат цепляет инфекцию. Позвоните в понедельник после 11. Возможно, вам придется подъехать, чтобы скорректироавть лечение. С утра лучше никаких лекарств не принимать.
0

#3 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 26 Май 2008 - 18:38

Доктор назначьте на завтра встречу если можно. У меня 2 дня подряд в одно время около 16 часов начинаются рези. И еще есть вопросы которые хочу задать лично. Пью хламицид 2 раза в день по 5 горошин и 2 раза в день колю хламицид.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2008 - 21:08

Как будто это так просто! У меня до четверга уже всё расписано. Я же просил вас позвонить! Звоните сейчас - будем что-то придумывать.
0

#5 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 27 Май 2008 - 20:24

Доктор после Аписа пока сказать еще ничего не могу но начинается ангина может микоплазма полеза. Я не пью холодного и не ем мороженного причин заболеть не было. Что нибудь поменять в лекарствах?
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2008 - 23:15

Ангина - это вряд ли. Если завтра не пройдет, позвоните мне между 10:00 и 12:00 или после 16:00.
0

#7 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:45

Здравствуйте доктор. Принимаю хламицид 1 раз в день и колю тоже 1 раз, пью плюмбум 2 раза в день по 2-3 горошины. Сегодня целый день болит в мочевом пузыре в одном месте. Выделний нет никаких ниоткуда. Только единственное появлилось сонное состояние. В общем состояние мочевого пузыря ухудшилось. И еще делать ли прерывы в приеме лекарст, если да то через сколько дней?
0

#8 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2008 - 01:13

Ухудшилось по сравнению с каким периодом?
0

#9 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Июнь 2008 - 05:23

Ухудшилось по сравнению с тем когда только начала принимать хламицид, тогда мочевой пузырь не болел. В конце мочеиспускания боль была и сейчас осталась, мочевой пузырь больше наполнялся а сейчас немного наберетсяя и уже бегу в туалет.
0

#10 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Июнь 2008 - 05:26

Ухудшилось по сравнению с тем когда только начала принимать хламицид, тогда мочевой пузырь не болел. В конце мочеиспускания боль была и сейчас осталась, мочевой пузырь больше наполнялся а сейчас немного наберетсяя и уже бегу в туалет.
0

#11 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 Июнь 2008 - 05:58

Может мне уже переходить на М 122? Я принимаю хламицид с 24 мая делала перерыв только на 1 день.
0

#12 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:46

Маловато, конечно. Попробуйте принять Agaricus. Если на нем полегчает - выжмите из него всё, что можно, а потом возвращайтесь на Chlamycidum. Если не полегчает - переходите на M122.

0

#13 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 07 Июнь 2008 - 07:52

Здравствуйте доктор. Попила Агарикус 1 день перешла на Хламицид. Пока самочувствие терпимое. Но там же где болело периодически побаливает в мочевом пузыре. Но тут возникла новая проблема опять начинается экзема Я пила полынь молотую по одной пятой чайной ложки 1 раз в сутки. Вы говорили чтобы пока я ничего не принимала но если я небуду пить полынь то скоро руки будут просто ужас и очень распухнут. Что делать?
0

#14 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 Июнь 2008 - 06:00

Опять у меня в том же месте режет мочевой пузырь отменила хламицид один день хочу попить Агарикус. Можно ли пить его только 1 день или прием нужно увеличить до нескольких дней? И что на счет моей экземы?
0

#15 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 10 Июнь 2008 - 20:11

Доктор здравствуйте. Я к Вам стучусь стучусь... У меня все те же симптомы если пью хламицид обостряется перехожу на агарикус проходят может мне перейти на м 122? Я перечитала материал на сайте возможно у меня там спайка котрая так реагирует. Я очень жду ответа. Спасибо.
0

#16 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2008 - 00:44

Спайки - это отдельная песня. Но на начальных стадиях лечения больше досаждают "качели", а то и целый "калейдоскоп" из окопавшихся там условных и безусловных патогенов.
Chlamycidum подавляет только хламидии, M122 - только микоплазм, а Agaricus - в основном, трихомонад. При чем, все эти препараты между собой несовместимы. Как только что-то оказалось подавлено, на этом же месте пытается расцвести что-то другое. Так может повторяться по нескольку раз, но имеется общая тенденция к осаблению манифестаций. Чтобы лечение протекало быстрее, подключаются рассасывающие препараты, совместимые с соответствующими этиотропными. Они помогают оранизму раскапывать завалы. Когда паразитам будет негде прятаться, все они погибнут под воздействием выработанного на них иммунитета.
Пока оставайтесь на Agaricus'е и ждите, пока не появятся новые или какие-либо прежние симптомы (боли, зуд, выделения). Далее надо будет по ним сориентироваться, и решить, на что переходить дальше.
P.s. Стучть стучать можно только, если нет срочности. В остальных случаях лучше звонить в рабочее время.

0

#17 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 25 Июнь 2008 - 20:37

Здравствуйте доктор. Пила Агарикус потом все таки перешла на М 122. Были боли прошли на нем. Теперь опять начинается дискомфорт появляются болевые ощущения. Зуд и прочее отсутствует. Единственное вылез герпес. Не знаю хорошо или плохо? Не знаю опять возвращаться на Хламицид? Как вы посоветуете. Да еще от лекарств постоянное желание поспать.
0

#18 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2008 - 20:57

Хорошо, что вылез - пользуйтесь случаем, чтобы от него избавиться. Пока (до исчезновения высыпаний) оставайтесь на M122 и подключите M18.
0

#19 Пользователь офлайн   Наталья Жетибаева Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Ноябрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Казахстан

Отправлено 03 Июль 2008 - 21:31

Здравствуйте доктор. Пила М122 было нормально но к сожалению никак не увеличивается емкость мочевого пузыря . Вчера начали появляться тянущие боли и дискомфорт попробовала перейти на Хламицид правильно или нет? И если можно (я читала весь сайт по поводу цитопаразитов) из Ваших наблюдений какие симптомы к каким препаратам применять? Спасибо.
0

#20 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2008 - 00:22

Вообще-то, основные симптомы имеются в описаниях препаратов. Но при возникновении цисталгии с ними разобраться бывает не просто. В таких случаях нужно действовать методом тыка. Лучше, в таким порядке: Chlamycidum -> кофе -> M122 (Specific Mx)-> Agaricus (DQ). Эта цепочка прикрывает наиблее частых виновников цисталгии.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей