Форум гомеопатического центра : Подручные средства управлением ХММ - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подручные средства управлением ХММ

#21 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:47

В Яндексе, наверное. :smile:
0

#22 Пользователь офлайн   boris Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 12 Январь 07
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 13:15

Просмотр сообщенияvd (14.12.2008, 16:47):

В Яндексе, наверное. :smile:


Вот что нашлось: http://psy.tom.ru/bio/b.subtilis.html
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
0

#23 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:31

Просмотр сообщенияboris (16.12.2008, 13:15):

Вот что нашлось: http://psy.tom.ru/bio/b.subtilis.html

спасибо!
-= Allium Cepa =-
0

#24 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Иконки сообщения  Отправлено 21 Декабрь 2008 - 00:50

Просмотр сообщенияпарино (14.12.2008, 8:53):

у вас есть лаборатория,которая испытывает эти препараты и на ком?
вот такие вопросы задают мои скептические коллеги,называют меня шарлатаном,но я верю в ВВ,почему то))

................................................................................
...................................................
"В чудеса всегда хочется верить хотя ВВ считает, что это голая физика"
................................................................................
.................................................

Насчет испытаний ВВ уже писал, что (не помню дословно) ,дескать,в цивилизованных странах гомеопатия по определению считается безвредной. От себя могу добавить, что действие гомеопатических средств сейчас легко объясняется новомодной и , думаю, прогрессивной, синергетикой. В ее терминах, в неустойчивом состоянии неравновесной системы, каким является организм, в точке бифуркации имеет место эффект усиления нитожных по силе факторов, способных вывести самоорганизующую систему на новый уровень.
Так что , действительно, голая физика.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#25 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 06:31

Несколько умозрительная теория. В частности, она не объясняет, почему гомеопатический препарат, антагонистичный "подобному", не имеет в точке бифуркации противоположного влияния, а просто игнорируется организмом, в то время, как в аллопатии такое явление существует.
0

#26 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 02:53

Ну, наверно, по принципу оптимальности, позволяющему найти наилучшую характеристику процесса в условиях,близких к равновесным как результат поиска сложной самоорганизующейся системой наиболее ценной информации, позволяющей ей перейти в устойчивое состояние при воздействии когерентных малых сил. :wacko: Аллопатия, по сравнению с этим, разрыв атомной бомбы.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#27 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 03:05

В таком случае, возникает вопрос: как именно в организме сформулирован "принцип оптимальности", кто или что его задает и обеспечивает?
0

#28 Пользователь офлайн   парино Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:14

[ владимир владимирович а всё же есть на ком вы проверяете препараты ? и как долго проходят испытания?
0

#29 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 01:38

Просмотр сообщенияvd (23.12.2008, 3:05):

В таком случае, возникает вопрос: как именно в организме сформулирован "принцип оптимальности", кто или что его задает и обеспечивает?

ИО (информационный образ) если говорить о живых на земле - это ДНК, матрица. Защищать нужно ДНК, с неё организм берет информацию о своем правильном, устойчивом существовании. ДНК может защитить только иммунитет. Аллопатия травит, создает иммунной системе трудности, ну а о последствиях мы все прекрасно знаем.
Система материального мира состоит из энергий сгенерированных с определенной частотой вибрации и ИО, который наделяет систему качественным смыслом. Чтобы организм существовал по программе своего ИО (ДНК) его нужно защитить. Иммунизируясь, что мы и делаем. Оптимальность существования системы заложена в ДНК, но если в результате многих поколений передавалась какая-либо инфекция, вызывающая неполноценную работу иммунитета, то ИО неспособно выстроить систему оптимально для защиты. Но это не беда. Чтобы в ИО (ДНК) человека прописать, как правильно себя вести против того или иного незнакомого патогенна, нужно МНОГОКРАТНЫМИ ПОВТОРЕНИЯМИ прописать необходимую информацию в образе, а это и есть иммунизация. С помощью умных препаратов ВВ мы обучаем свою систему. Я бы сказал в основе основ лежит не «принцип оптимальности», а многократное повторение (свойство информации, чтобы закрепиться в материальном мире). На этом свойстве основана эволюция всего живого. Система усложняется благодаря закреплению все новой и новой информации в ИО. Энергия генерируется с определенной частотой вибрации и появляется составляющая материального мира, далее кварки, протоны, нейтроны, электроны, молекулы и тд. Так же и вселенная, переводит энергию в более сложные структуры. А информация описывает сложность системы. Оптимальности нет, есть принцип многократного повторения. Если это происходит значит нужно! С одной стороны у нас есть некая свобода действий, творить, обучаться и усложняться, а с другой стороны по закрепившейся информации мы существуем. Вот так и живем :-)
0

#30 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:42

Парино,Вы как врвч знаете, что испытания лекарственных средств проходят в три этапа: исследование фармакологической активности и кинетики, доклинические испытания на животных и собственно клинические испытания. Но в случае гомеопатических препаратов первые два этапа лишены смысла: они по определению яды; фармакология их хорошо известна,доклинические испытания(то есть применение десятикратных ит.д. доз) также, клиника отпадает по причине заскорузлости.


Просмотр сообщенияПДА (24.12.2008, 1:38):

...многократное повторение (свойство информации, чтобы закрепиться в материальном мире). На этом свойстве основана эволюция всего живого. Система усложняется благодаря закреплению все новой и новой информации в ИО. Энергия генерируется с определенной частотой вибрации и появляется составляющая материального мира, далее кварки, протоны, нейтроны, электроны, молекулы и тд. Так же и вселенная, переводит энергию в более сложные структуры...:-)

Ну да.По Эйгену возникают гиперциклы, определяющие репродукцию последующих белков и осуществляют роль самовоспроизводящейся системы реакций.Реальный гиперцикл, построенный из нуклеиновых кислот и синтезируемых ими с помощью ферментов белков, обеспечивает отбор макромолекул с объемом информации и ее ценностью, достаточными для возникновения живого организма.
Необходимой информации можно добиться, если максимально разнообразить множество этих реакций, увеличить их скорости и диапазон действий.Это дает организму те представления, на основе которых он действует. Цикл, многократно повторяясь в процессе эволюции, приводит к надстраиванию управляющей системы и ведет к образованию новых, уже более совершенных механизмов управления. Одновременно происходит усложнение структур, повышение уровня их организации и уменьшение энтропии внутренних состояний. Гиперцикл своей периодической во времени волновой структурой отражает процессы на Земле и в Космосе.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#31 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:29

Стоит отметить, что при усложнении системе требуется все больше энергии. И вот здесь четко прослеживается связь энергии с информацией - энергия во вселенной просто так не рассеивается, никуда не девается она переходит в более сложну структуру (энергия-молекулы-планеты-системы планет, жизнь на них, многообразная жизнь, венец эволюции-человек и тд.) и остывание вселенной как раз связано с тем что энергия переходит в более сложную структуру. Пример: Москва, чем больше становится тем системе требуется больше энергии, в качественном смысле- становится многофунциональная система, но на сколько жизнеспособная посмотрим :-)
0

#32 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:18

Просмотр сообщенияПДА (24.12.2008, 12:29):

Стоит отметить, что при усложнении системе требуется все больше энергии. И вот здесь четко прослеживается связь энергии с информацией - энергия во вселенной просто так не рассеивается, никуда не девается она переходит в более сложну структуру (энергия-молекулы-планеты-системы планет, жизнь на них, многообразная жизнь, венец эволюции-человек и тд.) и остывание вселенной как раз связано с тем что энергия переходит в более сложную структуру. Пример: Москва, чем больше становится тем системе требуется больше энергии, в качественном смысле- становится многофунциональная система, но на сколько жизнеспособная посмотрим :-)

Москва - давно уже воронка энергии, которую трудно тянуть. Объединение, по квантовой физике, в общем требует затрат энергии, а вот разъединение всегда энергию высвобождает. Это я о том , что при расширении открытой системы может наступить такой момент, когда приращение объема системы может потребовать такое количество энергии на ее стабильное управление, которое неоткуда взять. И тогда выходит, что расти открытой системе не выгодно. Да и вообще , мое мнение состоит в том, что у наших властей - гигантомания. Выстраиваются госкорпорации, растет крупный бизнес, Москва , СПб растет.... Таким образом страна силу концентрирует в отдельных территориях. А при таком раскладе нам не выдержать своих госграниц в ближайшее время. Я говорю о китайцах, которые как албанцы скоро будут объявлять независимость!
А если смотреть на происходящее с точки зрения известного высказывания Маргарет Тетчер о целесообразности проживания в России с "точки зрения мировой экономики" - то все складывается очень даже удачно и управление в стране идет нужным курсом ! Медленно и верно цель , ей озвученная будет иметь место.
-= Allium Cepa =-
0

#33 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 04:41

владимир владимирович а всё же есть на ком вы проверяете препараты ?
Я не «проверяю» препараты. Они миллионы раз были проверены и описаны до меня. И мне лишь остается отделить зерна от плевел, что совсем не трудно.
Что же касается моих препаратов, то все они создаются с заранее заданными свойствами. Т.е. я создаю препарат под конкретную задачу, а не отыскиваю задачи, которые мог бы решать данный препарат. И мне не требуется ставить токсикологические опыты на живых существах, чтобы выяснить, что же такое я замутил.


Цикл, многократно повторяясь в процессе эволюции …
Прежде следовало бы доказать существование самой эволюции.

энергия во вселенной просто так не рассеивается, никуда не девается она переходит в более сложну структуру (энергия-молекулы-планеты-системы планет, жизнь на них, многообразная жизнь, венец эволюции-человек и тд.) и остывание вселенной как раз связано с тем что энергия переходит в более сложную структуру. Пример: Москва, чем больше становится тем системе требуется больше энергии, в качественном смысле- становится многофунциональная система, но на сколько жизнеспособная посмотрим.
Уж не знаю, кому и каким образом удалость обнаружить, что вселенная остывает, но житейский опыт, подкрепленный простыми законами термодинамики, скорее, говорит об обратном: если над той же Москвой взорвется водородная бомба, то после того, как рассеется пыль, мы вряд ли увидим на её месте сияющий город с навороченными архитектурными решениями, сложнейшими коммуникациями и счастливыми жителями, у каждого из которых в голове будет по супрерпроцессору с заранее заложенным набором высших образований.
«Энтропия», однако!


Объединение, по квантовой физике, в общем требует затрат энергии, а вот разъединение всегда энергию высвобождает.
Хм! Странный вывод. В общем случае происходит, скорее, наоборот.

Выстраиваются госкорпорации, растет крупный бизнес, Москва , СПб растет.... Таким образом страна силу концентрирует в отдельных территориях. А при таком раскладе нам не выдержать своих госграниц в ближайшее время.
Страна ведет себя точно так же, как коллапсирующий живой организм – концентрирует ресурсы в жизненно важных (статусных) органах, оставляя периферию на произвол судьбы. Правда, в случае России причина, отнюдь, не в социальном коллапсе, а в безмозглом (и/или преступном) управлении, обеспечившим Москве беспрецедентный паразитизм. Москва похожа на раковую опухоль в теле России, высасывающую из неё все соки.
0

#34 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 09:41

энергия во вселенной просто так не рассеивается, никуда не девается она переходит в более сложную структуру (энергия-молекулы-планеты-системы планет, жизнь на них, многообразная жизнь, венец эволюции-человек и тд.) и остывание вселенной как раз связано с тем что энергия переходит в более сложную структуру. Пример: Москва, чем больше становится тем системе требуется больше энергии, в качественном смысле- становится многофункциональная система, но на сколько жизнеспособная посмотрим.
Уж не знаю, кому и каким образом удалость обнаружить, что вселенная остывает, но житейский опыт, подкрепленный простыми законами термодинамики, скорее, говорит об обратном: если над той же Москвой взорвется водородная бомба, то после того, как рассеется пыль, мы вряд ли увидим на её месте сияющий город с навороченными архитектурными решениями, сложнейшими коммуникациями и счастливыми жителями, у каждого из которых в голове будет по суперпроцессору с заранее заложенным набором высших образований.
«Энтропия», однако!

Я думаю в метро кое-кто выживет! Сейчас там народу больше чем над землей :-)
Антибиотики для организма – водородная бомба для Москвы!
Объединение, по квантовой физике, в общем требует затрат энергии, а вот разъединение всегда энергию высвобождает.
Хм! Странный вывод. В общем случае происходит, скорее, наоборот.
Все относительно, касаемо физики. На земле мы в замкнутой системе, вне земли в другой замкнутой системе, далее галактики со своими законами, вселенная и тд. Только информация во всех системах ведет себя одинаково. Мы жизнь, жизнь вокруг нас, мы часть общего процесса жизни и поэтому отчасти мы творцы, отчасти заложники созданных законов жизни, мы находимся в уникальной саморганизованной системе. Трудно описать работу системы, когда ты часть её, нужно абстрагироваться.


Выстраиваются госкорпорации, растет крупный бизнес, Москва , СПб растет.... Таким образом страна силу концентрирует в отдельных территориях. А при таком раскладе нам не выдержать своих госграниц в ближайшее время.
Страна ведет себя точно так же, как коллапсирующий живой организм – концентрирует ресурсы в жизненно важных (статусных) органах, оставляя периферию на произвол судьбы. Правда, в случае России причина, отнюдь, не в социальном коллапсе, а в безмозглом (и/или преступном) управлении, обеспечившим Москве беспрецедентный паразитизм. Москва похожа на раковую опухоль в теле России, высасывающую из неё все соки.
[/quote]
Что есть, то есть! Москва очень много энергии тратит просто на обеспечение работы системы, которая свою функциональность в отдельных случаях не доказала: сидим мы в пробках и жжем бензин, спрашивается, зачем? Расходуем энергию на обеспечение системы. Раз есть пробки, то никуда не денешься. В информационном образе творца данная информация не жизнеспособна, пару раз проедешь на машине и подумаешь либо на метро поеду, либо не поеду вообще, либо уеду из этой Москвы. А вот те кто многократно повторяют эту операцию каждый день и другого выхода у них нет пытаются начать новую жизнь - жизнь в пробках (вяжут, разводят цветы, ведут бизнес и тд.)
0

#35 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:43

Просмотр сообщенияПДА (25.12.2008, 9:41):

и остывание вселенной как раз связано с тем что энергия переходит в более сложную структуру.
Уж не знаю, кому и каким образом удалость обнаружить, что вселенная остывает, «Энтропия», однако!



Остывает или нет вселенная, зависит от воли физиков признать ее закрытой или открытой системой.

Просмотр сообщенияПДА (25.12.2008, 9:41):

color="darkred"] Объединение, по квантовой физике, в общем требует затрат энергии, а вот разъединение всегда энергию высвобождает. [/color]
Хм! Странный вывод. В общем случае происходит, скорее, наоборот.


Нуклеосинтез до железа в звездах идет с выделением энергии, более тяжелых элементов -с поглощением.

Просмотр сообщенияПДА (25.12.2008, 9:41):

Мы жизнь, жизнь вокруг нас, мы часть общего процесса жизни и поэтому отчасти мы творцы, отчасти заложники созданных законов жизни, мы находимся в уникальной саморганизованной системе. Трудно описать работу системы, когда ты часть её, нужно абстрагироваться.


Абстрагируйтессь, абстрагируйтесь -в сумасшедших домах еще много мест! Др. словами, было бы странным, если бы неабстрагированное окружение поняло абстрагированного. Создать концерн для "промывки мозгов"? Уже, кажется, было...

Просмотр сообщенияПДА (25.12.2008, 9:41):

Выстраиваются госкорпорации, растет крупный бизнес, Москва , СПб растет.... Таким образом страна силу концентрирует в отдельных территориях. А при таком раскладе нам не выдержать своих госграниц в ближайшее время.
Страна ведет себя точно так же, как коллапсирующий живой организм. Москва похожа на раковую опухоль в теле России, высасывающую из неё все соки.

другого выхода у них нет пытаются начать новую жизнь - жизнь в пробках (вяжут, разводят цветы, ведут бизнес и тд.)

Н.Ярошенко уже не с нами -кто напишет новую "Всюду жизнь"?
И еще к мнению ВВ: Москва -не то слово - мне, к примеру, не кажется, что я участвую во всеобщем сосании.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#36 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:45

Нуклеосинтез до железа в звездах идет с выделением энергии, более тяжелых элементов -с поглощением.
Насколько мне известно, никаких доказательств того, что в звездах протекают термоядерные реакции до сих пор не получено.

мне, к примеру, не кажется, что я участвую во всеобщем сосании.
Я не могу судить конкретно о вас, т.к. не знаю, чем вы по жизни занимаетесь. Разумеется, в Москве множество людей занято полезным делом. Проблема в другом – Москва выкачивает ресурсы из регионов. Газ добывается в Западной Сибири, никель – в Норильске, сталь выплавляют на Урале, алюминий – в Красноярске, автомобили делают в Поволжье, самолеты – в Воронеже, а в Московский бюджет поступают налоги на прибыль, произведенную нищим населением этих регионов, и лишь потому, что в Москве располагаются генеральные офисы этих промышленных гигантов. Потом эти средства в своей большей части законно и не очень законно присваиваются несметной армией московских и федеральных чиновников и банкиров, а также их разнообразной челядью, которая занимается исключительно тем, что всячески их ублажает. Эти люди присваивают несоизмеримо больше, чем зарабатывают. В сущности, они грабят соотечественников. Это не нормально, и обязательно приведет к социальному взрыву. Не знаю, есть ли в мире еще хотя бы одна страна, в которой регионы так же ненавидят свою столицу.
0

#37 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:35

Как говорит Задорнов: "У нас жизнь просто сказка, пока есть Украина" :-)
0

#38 Пользователь офлайн   Постулата Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 19 Декабрь 08

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:36

Просмотр сообщенияvd (25.12.2008, 22:45):

Нуклеосинтез до железа в звездах идет с выделением энергии, более тяжелых элементов -с поглощением.
Насколько мне известно, никаких доказательств того, что в звездах протекают термоядерные реакции до сих пор не получено.

Боюсь(хотя чего мне бояться?), Вы относитесь к тем людям, которые все подвергают сомнению(-Бога нет: его космонавты не видели. -А ты сам-то космонавтов видел?), пока сами не очутятся в эпицентре событий. Но каждый человек ежесекундно выбирает, во что ему верить безапеляционно. Было бы смешно услышать от проснувшегося утром требование прежде доказать ему, что когда он спустит ноги с постели, он ощутит устойчивую твердь, а не провалится в преисподню.

Просмотр сообщенияvd (25.12.2008, 22:45):

мне, к примеру, не кажется, что я участвую во всеобщем сосании.
Я не могу судить конкретно о вас, т.к. не знаю, чем вы по жизни занимаетесь. Разумеется, в Москве множество людей занято полезным делом. Проблема в другом – Москва выкачивает ресурсы из регионов. Газ добывается в Западной Сибири, никель – в Норильске, сталь выплавляют на Урале, алюминий – в Красноярске, автомобили делают в Поволжье, самолеты – в Воронеже, а в Московский бюджет поступают налоги на прибыль, произведенную нищим населением этих регионов, и лишь потому, что в Москве располагаются генеральные офисы этих промышленных гигантов. Потом эти средства в своей большей части законно и не очень законно присваиваются несметной армией московских и федеральных чиновников и банкиров, а также их разнообразной челядью, которая занимается исключительно тем, что всячески их ублажает. Эти люди присваивают несоизмеримо больше, чем зарабатывают. В сущности, они грабят соотечественников. Это не нормально, и обязательно приведет к социальному взрыву. Не знаю, есть ли в мире еще хотя бы одна страна, в которой регионы так же ненавидят свою столицу.

Все относительно. Мне кажется, в Москве мало кто занимается полезным делом, за исключением иногородних. Но вины рядовых москвичей в этом меньше, чем кажется: все устроено так, что иногородние за тот же труд получают реальные в их регионах деньги, а москвичи -пшик. Это результат продуманной антисоциальной политики столичных или государственных держиморд. Кроме того, есть еще много рычагов кастрирования москвичей как полноценных граждан. По сути, они находятся в едва ли не более бедственном положении, нежели иногородние -тем хоть дохнуть свежим воздухом есть где.
Насчет нелюбви к столице. Я немосквичка, но с 17 лет в Москве. Пятнадцатилетнего периода на рубеже веков мне, как и всем, хватило, чтобы ее возненавидеть. Вернуть любовь к ней мне помог бизнес в Волгограде, кстати ненавидимом его жителями. Я поняла очень хорошо, что периферийность запитывает армию чиновников, банкиров и предпринимателей совершенно звериной энергией, которые в столице и близость к вропейскому суду иногда позволяют накинуть на себя хоть какую-то узду.
Ненависть к столице -это разновидность "кланового чувства", осуждаемого сециалистом в этом вопросе Э. Фроммом.
Мой друг - белый снег, колыхатель куртин
0

#39 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 00:16

Просмотр сообщенияПостулата (25.12.2008, 21:43):

Абстрагируйтессь, абстрагируйтесь -в сумасшедших домах еще много мест! Др. словами, было бы странным, если бы неабстрагированное окружение поняло абстрагированного. Создать концерн для "промывки мозгов"? Уже, кажется, было...

В сумасшедших домах места для недолеченных или нелеченных у ВВ. Происхождение заболеваний, которыми занимаются в Кащенко - чистая инфекционка, если не считать травматические случаи. Кстати так же хочется отметить, что с ходом лечения у ВВ просветляется сознание, как вроде живость ума появляется и повышенная работоспособность - это я на себе подметил причем, как замкнутая система себя же и проанализировал!
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей