Форум гомеопатического центра : Вопрос доктору - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос доктору

#61 Пользователь офлайн   envoy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 12 Апрель 09

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:04

мы тоже почти новички... третий месяц пошёл. Вопросов по началу было куча! Доктор отвечает периодически, многие вопросы повисают... я очень понимаю его - не разорвёшься. Пусть он занимается наукой, нам же больше будет пользы :smile: . А ответы я и правда практически все на форуме нашла: стала читать всё подряд с конца, выбирать и сохранять полезное для себя. У меня таким образом собралась уже довольно приличная подборка...
0

#62 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:17

Просмотр сообщенияЕкатерина (1.6.2009, 1:59):

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Я у вас была на первичной консультации 20 мая и к сожалению не успела вам задать несколько интересующих меня вопросов. Буду благодарна вам за ответы на них по средствам почты Напомню, что анализы у меня показали уреаплазму и единичные хламидии.
1. Если я начну курс по лечению проблемы инфекций, будет ли сразу какое-нибудь воздействия на такую проблему как киста и фиброаденома у меня в груди?


Я не доктор, но прочитав сайт могу возможно верно ответить. То, что Вы описываете наверное вызвано хламидиями. И при принятии Chlamycidum оно начнёт рассасываться силами организма. Если продержитесь на нём месяц-два, возможно сами заметите улучшения. Я почувствовал ослабление своих болячек, как мне кажется хламидиозных, через пару неделю после начала приёма Chlamycidum.

Для того, чтобы почувствовать, что гомеопатия на Вас действует, можете в начале на M122 побыть. Поймёте сколько жизненных сил Вы теряете из-за этих паразитов. Вы себя не узнаете, поверьте.

Просмотр сообщенияЕкатерина (1.6.2009, 1:59):

2. У моего мужа тоже есть мужские проблемы и еще шелушение кожи на лице и оно чешется (чаще всего это зависит от нервов). Собственно вопрос почти такой же - лечение сразу проводится в комплексном воздействии на имеющиеся проблемы или устраняя каждую по очереди? (и входят ли все имеющиеся проблемы в оплачиваемую сумму?)


Все проблемы входят в одну сумму. Один раз платите и лечитесь. Лекарства тоже входят в сумму.

У меня тоже мужские проблемы пока ещё есть. Справляюсь с ними постепенно.

Просмотр сообщенияЕкатерина (1.6.2009, 1:59):

3. Если муж не будет проходить лечение, а только я - как это будет влиять на мое лечение данных инфекций.... (есть ли у него уреаплазма и единичные хламидии не знаем!)


На время лечения лучше стараться не обмениваться паразитами. Т.е. разные полотенца, чашки, ложки, вилки, презерватив и т.п. Обмен паразитов идёт через слизистую. Её и нужно стараться защищать.

А как только у Вас появится стойкий иммунитет можно всё это отменить. А если муж не будет лечиться, то Вас он будет постоянно заражать, но процесс не будет уходить в хроническую форму и будет протекать в лёгкой или острой форме со временем, как я понимаю, становясь всё более незаметным, ибо иммунитет будет сильнее настраиваться на борьбу с паразитами.

Просмотр сообщенияЕкатерина (1.6.2009, 1:59):

4. Правильно ли я думаю, что если у него уже тоже есть данные инфекции, то они могут опять ко мне перейти или у меня выработается сильный иммунитет?


Они к Вам снова придут, но Ваш иммунитет отобьёт заразу и Вы останетесь здоровой.

Если бы Вы лечились антибиотиками, то даже излечившись (что маловероятно), Вы бы снова через пару недель подхватили бы паразитов и всё началось бы снова. На этом форуме много залеченных антибиотиками. Тут же всё иначе. Ваше лечение будет заключаться в натаскивании иммунитета на паразитов, которые в результате эволюции и современной поголовной химиотерапии научились от него защищаться.

Я сам уже ровно месяц лечусь у доктора и доволен. Первые пару недель было сложно. Сейчас все мои болячки под контролем, чему я очень рад и благодарен за это Владимиру Владимировичу.
0

#63 Пользователь офлайн   Екатерина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 Июнь 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:57

Просмотр сообщенияМихаил М (2.6.2009, 16:17):

Я не доктор, но прочитав сайт могу возможно верно ответить. То, что Вы описываете наверное вызвано хламидиями. И при принятии Chlamycidum оно начнёт рассасываться силами организма. Если продержитесь на нём месяц-два, возможно сами заметите улучшения. Я почувствовал ослабление своих болячек, как мне кажется хламидиозных, через пару неделю после начала приёма Chlamycidum.

Для того, чтобы почувствовать, что гомеопатия на Вас действует, можете в начале на M122 побыть. Поймёте сколько жизненных сил Вы теряете из-за этих паразитов. Вы себя не узнаете, поверьте.



Все проблемы входят в одну сумму. Один раз платите и лечитесь. Лекарства тоже входят в сумму.

У меня тоже мужские проблемы пока ещё есть. Справляюсь с ними постепенно.



На время лечения лучше стараться не обмениваться паразитами. Т.е. разные полотенца, чашки, ложки, вилки, презерватив и т.п. Обмен паразитов идёт через слизистую. Её и нужно стараться защищать.

А как только у Вас появится стойкий иммунитет можно всё это отменить. А если муж не будет лечиться, то Вас он будет постоянно заражать, но процесс не будет уходить в хроническую форму и будет протекать в лёгкой или острой форме со временем, как я понимаю, становясь всё более незаметным, ибо иммунитет будет сильнее настраиваться на борьбу с паразитами.



Они к Вам снова придут, но Ваш иммунитет отобьёт заразу и Вы останетесь здоровой.

Если бы Вы лечились антибиотиками, то даже излечившись (что маловероятно), Вы бы снова через пару недель подхватили бы паразитов и всё началось бы снова. На этом форуме много залеченных антибиотиками. Тут же всё иначе. Ваше лечение будет заключаться в натаскивании иммунитета на паразитов, которые в результате эволюции и современной поголовной химиотерапии научились от него защищаться.

Я сам уже ровно месяц лечусь у доктора и доволен. Первые пару недель было сложно. Сейчас все мои болячки под контролем, чему я очень рад и благодарен за это Владимиру Владимировичу.


Спасибо, вам большое за ответ!!!! А вы не знаете случайно, а кисты, которые сейчас у нас прощупываются руками будут уменьшаться после какого времени во время лечения? Я понимаю, что это наверное у всех по-разному, но интересно послушать хоть как у других было - это придаст энтузиазма))))........... я верю в подход доктора, но не знаю как убедить мужа начать лечение вместе со мной)) У него есть ощутимые небольшие кисты в половых органах. У меня в груди.
0

#64 Пользователь офлайн   Екатерина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 Июнь 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:59

Просмотр сообщенияenvoy (2.6.2009, 12:04):

мы тоже почти новички... третий месяц пошёл. Вопросов по началу было куча! Доктор отвечает периодически, многие вопросы повисают... я очень понимаю его - не разорвёшься. Пусть он занимается наукой, нам же больше будет пользы :smile: . А ответы я и правда практически все на форуме нашла: стала читать всё подряд с конца, выбирать и сохранять полезное для себя. У меня таким образом собралась уже довольно приличная подборка...



Спасибо за ответ!!! :rolleyes: У вас тоже есть улучшения?
0

#65 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:59

Просмотр сообщенияЕкатерина (3.6.2009, 1:57):

Спасибо, вам большое за ответ!!!! А вы не знаете случайно, а кисты, которые сейчас у нас прощупываются руками будут уменьшаться после какого времени во время лечения? Я понимаю, что это наверное у всех по-разному, но интересно послушать хоть как у других было - это придаст энтузиазма))))........... я верю в подход доктора, но не знаю как убедить мужа начать лечение вместе со мной)) У него есть ощутимые небольшие кисты в половых органах. У меня в груди.


У меня кист не было. поэтому про них не знаю. Знаю лишь, что большинство подобных образований вызывается хламидиями. Избавившись от них, кисты должны со временем тоже пройти.

Мужа убеждать можно несколькими способами.
Самый гуманный наверное вылечиться самой и на своём примере показать ему, что он тоже может стать здоровым. Главное, чтобы он за время лечения смог заметить как Вы расцветёте.

А вообще, мужчины имеют большое желание лечиться, когда их к стенке приперает и дальше жить со своей болезнью они не могут. Правда в это время мужчина может в бутылку полезть, но на то жена и существует, чтобы подсказать как быть. Посмотрите фильм "Большая греческая свадьба". Там очень хорошо описаны способы манипулирования мужчинами. :-)

У меня подобная ситуация, только с женой. Поняв, что лечиться у ВВ она не хочет, я попробовал её в этом убедить. Ничего не вышло. И я решил во первых показать ей пример на себе, во вторых решил, что она сама должна принять решение, без моего вмешательства. У этого подхода есть огромный минус - она не лечится. И несколько плюсов - она приобретает жизненный опыт на своих ошибках, она самостоятельна, в семье нет скандалов по поводу лечения.

Если мой пример не подействует, то попробую убедить своих родителей полечиться. Им бы это очень не помешало. Они вероятно будут мотивированны сильнее жены, ибо их болячки старые и давно их мучают. Хотя им тоже нужен пример выздоровления - я.
0

#66 Пользователь офлайн   Екатерина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 Июнь 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:48

Ясно........да убеждать тяжелова-то))) Ну а раз вы уже проходите лечение, то получается, что Ваша жена уже должна видеть изменения к лучшему, или вы хотите уже "показать" конечный результат?
Скажите, пожалуйста, а когда проходишь лечение, можно ли куда-нибудь ехать...........ну просто на недельку в отпуск?.........просто надо в определенное время принимать или же есть привязка к месту...............может надо постоянно разные лекарства брать....уколы? А вот, например, еще если командировка какая по работе дней на пять?
0

#67 Пользователь офлайн   Екатерина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 Июнь 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:29

Да и еще такой вопрос.........я тут просто где-то видела....Вы вроде где-то про детей писали.....в плане заведения детей? Вы тоже молодая пара? У Вас еще нет детей? Просто мы сами только еще собираемся в дальнейшем тоже иметь ребеночка - это даже почти основной аспект по которому я бы хотела поправить свое здоровье и естественно мужа, чтобы с беременностью и родами как-нить полегче было....
0

#68 Пользователь офлайн   envoy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 12 Апрель 09

Отправлено 04 Июнь 2009 - 12:26

Екатерине: серъёзных, стабильных улучшений пока нет. Изменений много, что говорит о том, что препараты работают. Закономерности определённые наблюдаем, о которых доктор в статьях пишет. Иногда что-то идёт вопреки этим закономерностям (типа усиления гиперемии и мокроты кожи на М122), что можно объяснить "выталкиванием" внутренних проблем на кожу - значит где-то в глубине процесс идёт... я тоже пока много не знаю, но так же как и Вы ищу поддержку на форуме.
Метод явно работает, а по срокам очень трудно сказать - некоторые тут уже третий год, но с явными и стойкими изменениями... мы настроены идти до конца. Тем более, что и идти то больше некуда... а метод доктора всё-таки открывает такую перспективу!
0

#69 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияenvoy (4.6.2009, 13:26):

Екатерине: серъёзных, стабильных улучшений пока нет. Изменений много, что говорит о том, что препараты работают. Закономерности определённые наблюдаем, о которых доктор в статьях пишет. Иногда что-то идёт вопреки этим закономерностям (типа усиления гиперемии и мокроты кожи на М122), что можно объяснить "выталкиванием" внутренних проблем на кожу - значит где-то в глубине процесс идёт... я тоже пока много не знаю, но так же как и Вы ищу поддержку на форуме.
Метод явно работает, а по срокам очень трудно сказать - некоторые тут уже третий год, но с явными и стойкими изменениями... мы настроены идти до конца. Тем более, что и идти то больше некуда... а метод доктора всё-таки открывает такую перспективу!


Главный вопрос сомневающихся, на мой взгляд, это продолжительность лечения. Однако, для многих, проходящих лечение он в общем -то не стоит. И на это есть 2 веские причины.
1-я и основная - это явные сдвиги в организме даже после первого приема врача. Подробнее об этом можно почитать мои посты в теме "Как избавиться от позывов к мочеиспусканию? ". К сожалению результат первого визита не закрывает и 10% проблем больного, но в большинстве случаев однозначно ощущается динамика метода. То есть сдвиги есть , а вреда организму нет. И это снимает ооочень много вопросов. Ведь при лечении антибиотиками и гормонами мы отдаем себе отчет, что эти средства являются для организма чуждыми , серьезно и сильно вмешиваются в нашу жизнедеятельность и часть из них дают необратимые последствия , например прием гормональных препаратов может привести к прекращению выработки гормона самим организмом.
2-я дополняющая , а в ряде "упорных случаев" встает в ряд с первой состоит в том, что сами пациенты из-за неверия в метод Владимира Владимировича начинают пробовать все подряд , зная о том, что такой метод есть. Это приводит к тому, что осознав бессилие антибиотиков, пациенты начинают прием антибиотиков вместе с иммуномодуляторами, потом выясняется , что и это дает только небольшую передышку и тогда подключаются гормональные и если это не помогает то в ход идет самолечение (толку -то платить деньги врачам если результата нет) , потом приходит понимание, что вообще вся аллопатическая химия это ошибка , начинаются приемы с лечебным голоданием, остеопатией и траволечением и диетами. В общем залеченные и перекалеченные приходят в МЦ Филикс и после этого вопросы с быстрым излечением уже так остро у пациентов не стоят . Да чего уж там, если 5 лет мучался с аллопатами - то 3 года с гомеопатией это райские кущи.

Но объективности ради можно добавить , что случаи "излечения" аллопатическими средствами все же бывают и именно на это так упирает фармамафия. Все это чудо обуславливается чувством кворума паразитов, необъяснимым пока явлением, но тем не менее неоспоримым фактом.
Если после пролеченных антибиотиков чувство кворума колонии не даст разрастись паразитам на прежние просторы как до лечения ,то пациент , так и не избавившийся от ХММ будет думать о том, что он здоров. Тем более , что в низкой концентрации цитопаразиты не дают никаких симптомов.
А далее может быть совершенно разные сценарии.
1-ый остатки цитопаразитов пробрались вглубь организма. Например у пациента вместо мочевого пузыря стал болеть кишечник. Но кишечник это совсем другой аллопатический врач! И вместо уролога он должен пойти к гастроэнтерологу. Там новые анализы, новые лекарства и новые визиты.
2-ой остатки цитопаразитов могли законсервироваться в завалах и из-за чувства кворума из них никогда не выходить. - это самый благоприятный из всех сценариев "излечения" от ХММ.
3-ый Жизнь человека могла прекратиться из-за другого, не связанного с ХММ события, например - травмы. Формально, человек умирает свободным от ХММ.

Подробнее о чувстве кворума можно покопаться у нас на форуме или почитать в Википедии (правда на английском)
http://en.wikipedia..../Quorum_sensing
-= Allium Cepa =-
0

#70 Пользователь офлайн   Екатерина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 01 Июнь 09
  • Пол:Жен.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:54

Просмотр сообщенияenvoy (4.6.2009, 13:26):

Екатерине: серъёзных, стабильных улучшений пока нет. Изменений много, что говорит о том, что препараты работают. Закономерности определённые наблюдаем, о которых доктор в статьях пишет. Иногда что-то идёт вопреки этим закономерностям (типа усиления гиперемии и мокроты кожи на М122), что можно объяснить "выталкиванием" внутренних проблем на кожу - значит где-то в глубине процесс идёт... я тоже пока много не знаю, но так же как и Вы ищу поддержку на форуме.
Метод явно работает, а по срокам очень трудно сказать - некоторые тут уже третий год, но с явными и стойкими изменениями... мы настроены идти до конца. Тем более, что и идти то больше некуда... а метод доктора всё-таки открывает такую перспективу!



Ясно)))) Но раз сдвиги есть, то все будет в порядке :rolleyes: ............. да естественно у всех проблемы и сроки излечения индивидуальны.
0

#71 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:41

Просмотр сообщенияЕкатерина (3.6.2009, 23:48):

Ясно........да убеждать тяжелова-то))) Ну а раз вы уже проходите лечение, то получается, что Ваша жена уже должна видеть изменения к лучшему, или вы хотите уже "показать" конечный результат?


Жена увидела своими глазами результат от M122. :-)

В основном же я сам чувствую себя значительно лучше. Пропали высыпания на ладонях. Пальцы стали тёплыми. Раньше как льдышки всегда были. Ну и желание бегать в туалет каждые 5 минут пропало.

Просмотр сообщенияЕкатерина (3.6.2009, 23:48):

Скажите, пожалуйста, а когда проходишь лечение, можно ли куда-нибудь ехать...........ну просто на недельку в отпуск?.........просто надо в определенное время принимать или же есть привязка к месту...............может надо постоянно разные лекарства брать....уколы? А вот, например, еще если командировка какая по работе дней на пять?


Я в начале болел так, что на работу ходить не мог. Сидел дома. Сейчас лечусь на даче, а работаю через инет. На работу поехал бы, но пока есть возможность отдыхать - отдыхаю. Тут намного спокойнее, воздух и природа. Отпуска лично я не планирую, хотя ВВ говорил, что лечение отпуску не помеха. Мне же самому пока страшновато куда-то лететь - в самолёте холодно обычно.

Просмотр сообщенияЕкатерина (3.6.2009, 23:48):

Да и еще такой вопрос.........я тут просто где-то видела....Вы вроде где-то про детей писали.....в плане заведения детей? Вы тоже молодая пара? У Вас еще нет детей? Просто мы сами только еще собираемся в дальнейшем тоже иметь ребеночка - это даже почти основной аспект по которому я бы хотела поправить свое здоровье и естественно мужа, чтобы с беременностью и родами как-нить полегче было....


У нас тоже проблема забеременеть. У меня сперматозойдов подвижных мало. У жены овуляция не наступает. Думаю после лечения перездать спермаграмму и увидеть там кардинальные улучшения, которых от прошлых лечений не наблюдалось. Сие, надеюсь, также повлияет на жену, и она пойдёт к ВВ.
0

#72 Пользователь офлайн   envoy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 12 Апрель 09

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:16

Naughty.sight, я всегда с удовольствием читаю Ваши размышления, практически со всем согласна... Ваше лечение, действительно, так долго длится из-за "прошлой жизни". У нас ситуация иная: я много лет (лет 16 минимум) вообще ничем не лечусь и детей не лечу. Давно-давно перестала верить дохтурам - они сами ничего не понимают. А в нашей стране ещё и очень агрессивны (не столько в плане отношения, сколько в плане курсов лечения). Мы обычно все простудно-вирусно-бактериальные банальные болячки вылёживаем, отпиваемся, отдыхаем от суеты жизни... ну разве что витамин C попьём... так что и моя и моих детей имунная система привыкла ни на кого не надеятся. Согласна, что она вероятно не совсем корректно работает из-за ХММ, но всё же все атаки до сих пор отбивать удавалось.
Знаете, я несколько лет назад прочитала книгу американского профессора-педиатра, еретика от педиатрии, как он сам себя называет. Так вот, там он очень убедительно доказывает, что никакие банальные детские болячки в лечении не нуждаются. Мне понравилось и я стала смелее: температуру не сбиваю, жду пять-семь дней, и правда любая болезнь проходит сама. Только отит первые день-два обезболиваю нурофеном, потом обычно боли нет, даже если уши и красные.

Так что у детей точно имунка не нарушена аллопатией, моя уже давно реабилитирована: мне 38 и я чувствую себя значительно бодрее, чем в свои 24, когда казалось, что вся разваливаюсь и появились первые сомнения во всесилии медицины, и я пошла (как Вы совершенно точно заметили :biggrin: ) путём лечебных голоданий, моржеваний, раздельных питаний, китайской медицины, йоги, массажей, спорта и прочее и прочее... сейчас все увлечения в прошлом, но опыт богатейший весь при мне.
Я это всё к теме о сроках лечения: означает ли это, что у нас должно быстрее пойти? По логике "да", по крайней мере у детей точно должно... пока особо не видно. Но еще, конечно, не срок - только третий месяц пошёл...
напишите, что Вы по всему этому думаете, мне интересно Ваше мнение
0

#73 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:01

Просмотр сообщенияenvoy (5.6.2009, 12:16):

Мне понравилось и я стала смелее: температуру не сбиваю, жду пять-семь дней, и правда любая болезнь проходит сама. Только отит первые день-два обезболиваю нурофеном, потом обычно боли нет, даже если уши и красные.

Так что у детей точно имунка не нарушена аллопатией, моя уже давно реабилитирована: мне 38 и я чувствую себя значительно бодрее, чем в свои 24, когда казалось, что вся разваливаюсь и появились первые сомнения во всесилии медицины, и я пошла (как Вы совершенно точно заметили :biggrin: ) путём лечебных голоданий, моржеваний, раздельных питаний, китайской медицины, йоги, массажей, спорта и прочее и прочее... сейчас все увлечения в прошлом, но опыт богатейший весь при мне.
Я это всё к теме о сроках лечения: означает ли это, что у нас должно быстрее пойти? По логике "да", по крайней мере у детей точно должно... пока особо не видно. Но еще, конечно, не срок - только третий месяц пошёл...
напишите, что Вы по всему этому думаете, мне интересно Ваше мнение


Температуру и я не сбиваю. Последнее время она выше 39 не поднимается , да и длится не более 3 дней. В общем я тоже придерживаюсь мнения - раз температура поднялась- значит так надо.

Нурофен, Солпадеин, Кетанов, Диклофенак - это нестероидные противоспалительные средства (НПВС) . Основа их действия в ОТКЛЮЧЕНИИ иммунитета. Я незнаю точно механизмов иммунитета, потому что они бывают разные , но точно знаю, что бывают механизмы директивные - это когда организм выделяет чужеродные тела , ищет способ и вырабатывает антитела. А есть механизмы заградительные - это когда организм понимает, что что-то не так , но выделить чужеродные тела не в состоянии ,то он просто закапывает их в фиброзные очаги. НПВС как раз запускают заградительные и отключают директивные. То есть даже не посредством работы жизненного цикла хламидий ,а своими руками вы создаете "завалы". не болит сначала - потому, что иммунитет отключен а не болит потом, потому что образуется фиброзный очаг. Я думаю, что если вы в Москве, то лучше бы по поводу отита приехать на прием к доктору.

О сроках лечения - косвенно ваши признаки означают, что вы должны пройти быстрее. Но сейчас уже какая разница - если вы уже начали лечение и выбора у Вас нет. Все дело в том, что и само лечение будет даваться все проще и легче с каждым днем. Ведь Вы с каждым днем будете чувствовать себя легче , а и к лечению привыкните. Я вот , например, бросил курить и почти перестал употреблять спиртное. И мне сейчас странно - зачем столько денег тратить, чтобы себя угрохать (на сигареты и спиртное) .

Термин "косвенно" я употребил умышленно, ведь _никто_ не может знать объемы ваших фиброзов, а это главный аргумент в формуле времени лечения.
-= Allium Cepa =-
0

#74 Пользователь офлайн   envoy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 12 Апрель 09

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:49

ну да, всё правильно. И насчёт нурофена тоже. Это в редких случаях, когда ночь, а ребёнок на стенки лезет от боли... если терпимо, то конечно оно лучше без обезболивающего.
В том то вся и проблема, что мы не в Москве. А если бы и в Москве - что можно сделать в 11 часов вечера или в 2 часа ночи, когда обычно всё и начинается?...
где Вы берёте информацию о том, что чего и как закапываеть? Мне доктор как-то сказал, что глицин - яд, он печень разрушает, а подробнее я ничего не могу найти...
0

#75 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 06 Июнь 2009 - 01:18

Просмотр сообщенияenvoy (5.6.2009, 21:49):

где Вы берёте информацию о том, что чего и как закапываеть? Мне доктор как-то сказал, что глицин - яд, он печень разрушает, а подробнее я ничего не могу найти...

Ну просто доктор был раньше более общительным нежели сейчас. Оно и понятно, и клиентов стало больше и работы больше и методы надо совершенствовать. За последний год появилось много новых препаратов.
Вам ведь доктор сказал, что глицин - яд. И мне тоже говорил. Мы обладаем конечным результатом анализа доверенного реципиента - доктора. Если мы ему не доверяем - то тогда зачем мы здесь ? А если доверяем - то в чем вопрос? Доверие это от слова "вера", а вера тем и отличается от знания, что мы пропускаем логическую цепочку и используем только конечный результат.

На самом деле , я хоть и интересуюсь методом сутью метода доктора, и даже учебники по физике иногда почитываю, но понимаю, что такой опыт за 3-4 месяца не сколотить. Все же оочень относительно. Увидев новые возможности и опасности можно по другому составить отношение к привычным вещам. Я например раньше не знал, что Глицин это яд. А теперь отношение другое , но сам Глицин от этого ни капли не изменился. Как лежал так и будет лежать в любой аллопатической аптеке. Так и в нашей теме всего по чуть-чуть - складывается общая картинка мира. Но наш доверенный источник не спешит информацией делиться и на это у него достаточно причин - взять хотя бы то, что это потенциально опасно. Вы ведь читали умные книжки по политологии, думаю понимаете , что к чему. Большой Брат ведь не дремлет! Кроме того, если ознакомиться с юридическими аспектами даже нашего с Вами диалога, то при некотором усердии можно дело довести и до Статьи 129 УК РФ. А уж у заинтересованных лиц усердия и возможностей в юридическом и материальном плане 100% больше, чем у рядовых граждан. Да и доказательная база, заверенная печатями и подписями различных аттестационных организаций, больше потенциальной нашей в разы! А если сомневаетесь в моих утверждениях то почитайте книжку "Правовой самоконтроль оратора", автор - Михаил Осадчий.
Вот еще видео с уважаемого портала "Ведомости" .
http://www.vedomosti.ru/video/96_396
Тут тоже можете оценить невербалику выступающего и выбранную тенденцию в риторике, а так же последствия для свободного обмена информацией.

Так что раз Вы обладаете знанием - цените и радуйтесь, что получили отсрочку от смерти. Другим мнение не навязывайте и помните, что благими намерениями устлана дорога в Ад. У меня родители, например, доктора шарлатаном считают. Я визиты ко врачу маскирую как поездки по работе, чтобы не получилось скандала. Вот такой кошмар.

По поводу НПВС - вы и сами можете спросить у него на приеме - не так ли ?
-= Allium Cepa =-
0

#76 Пользователь офлайн   envoy Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 12 Апрель 09

Отправлено 06 Июнь 2009 - 08:50

ну да, могу, конечно

только пока мы с доктором всего один раз виделись. Когда в следующий раз встретимся, думаю, мне будет не до отвлечённых рассуждений. Практические вопросы бы успеть все выяснить. Так что видимо НПВС останется в области веры... Кстати в религиозной сфере есть два подхода: рациональный - "знаю, чтобы верить" и мистический - "верю, чтобы знать", так что вера вовсе не исключает стремления познать объект веры хоть отчасти...
0

#77 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияNaughty.sight (6.6.2009, 2:18):

Но наш доверенный источник не спешит информацией делиться и на это у него достаточно причин - взять хотя бы то, что это потенциально опасно. Вы ведь читали умные книжки по политологии, думаю понимаете , что к чему. Большой Брат ведь не дремлет! Кроме того, если ознакомиться с юридическими аспектами даже нашего с Вами диалога, то при некотором усердии можно дело довести и до Статьи 129 УК РФ. А уж у заинтересованных лиц усердия и возможностей в юридическом и материальном плане 100% больше, чем у рядовых граждан. Да и доказательная база, заверенная печатями и подписями различных аттестационных организаций, больше потенциальной нашей в разы! А если сомневаетесь в моих утверждениях то почитайте книжку "Правовой самоконтроль оратора", автор - Михаил Осадчий.


Описанная позиция мне понятна, но в случае её правдоподобности знание, которое носит доктор, весьма уязвимо и может быть легко утеряно. Дабы этого не случалось обычно делают знание публичным, например в виде статей, книг, лекций, видео и т.д. Кроме того публичность через публикацию в каком-нить журнале, даёт изобретателю возможность закрепить за собой авторство без всяких патентов. И все другие патенты, зарегистрированные на основе его изобретения могут быть оспорены после предъявления текста и даты публикации.
0

#78 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:34

Просмотр сообщенияМихаил М (6.6.2009, 11:36):

Описанная позиция мне понятна, но в случае её правдоподобности знание, которое носит доктор, весьма уязвимо и может быть легко утеряно. Дабы этого не случалось обычно делают знание публичным, например в виде статей, книг, лекций, видео и т.д. Кроме того публичность через публикацию в каком-нить журнале, даёт изобретателю возможность закрепить за собой авторство без всяких патентов. И все другие патенты, зарегистрированные на основе его изобретения могут быть оспорены после предъявления текста и даты публикации.

Эх, Михаил, все это бесспорно верно, если бы на нашей планете все было честно. Но если пооткрывать различные медицинские форумы аллопатического толка то можно найти порядочное количество постов Владимира Владимировича и реплики уважаемых аллопатов, например rusmedserv.com. Думаю, что Вы с этими материалами еще не успели ознакомится.

Основная загвоздка в том, что методы лечения гомеопатией и аллопатией совершенно разные! И для Вас не секрет, что чтобы получить профессию "врач" (аллопатический) институты государства требуют от 7 лет упорного труда в самые молодые и цветущие годы. Как аллопату можно соглашаться с альтернативными позициями и чему его учили 7 лет к ряду - вопросы риторические. То есть ни один здравомыслящий человек практически не в состоянии признать свой семилетний труд - профанацией. И его позицию, как личности, очень даже можно понять и даже в чем-то оправдать!

Вторая загвоздка на мой взгляд состоит в том, что результаты исследований Владимира Владимировича лежат в плоскости , гораздо более широкой чем просто гомеопатия. А сама гомеопатия лишь частный случай открытий vd. И при всей безобидности грамотного применения Chlamycidum`a и М122 открывая суть технологии придется открыть перед человечеством другие , более опасные результаты его технологии. Конечно не все изобретения сразу становятся на вооружение у политических элит, но если вспомнить историю создания атомной бомбы, то стоит задуматься о том, насколько безопасны новые открытия для существования человечества на планете в целом.

Законодательное чудо России , и это секрет Полишенеля, состоит в том, что строгость наших законов компенсируется их массовым невыполнением. Частные примеры не заставляют ждать: Стоя в пробке на дачу - езда по обочине , квалифицирующаяся как выезд на встречную полосу, никого обычно не останавливает многоуважаемых граждан от нарушений, сотрудник ГИБДД , "продающий" полосатые палочки находящийся в здравом уме и памяти просто не может не брать с Вас взяток (фактическая белая зарплата от государства меньше издержек на производство его служебных обязанностей: ремонт служебной машины, палочки, униформа, бензин, откупные проверяющим .... подробнее об этом свободно писали в газете МК). Не трудно догадаться , что если у рядовых граждан не возникает таких "вопросов" в таких простых вещах как ситуации на дорогах, то забираясь выше по лестнице и в местах "похлебнее" ситуация с коррупцией будет гораздо масштабнее. Да и глава государства и правительства не отрицает массовой коррупции по причине того, что замалчивание этой проблемы ставит их перед обществом не информированными руководителями. НО! при всей разгульности коррупции и достаточности свобод "для своих" перед обществом встают такие законодательные нормы, как подозрение в мошенничестве : http://www.vedomosti.ru/video/99_399, регуляция свободы слова http://www.vedomosti.ru/video/96_396, с нового года вышел закон о лицензионном ПО по которому можно смело сажать 2 из 3-ёх пользователей компьютеров. То есть строгие законы на самом деле нужны не только для регуляции , а для того, чтобы можно было посадить _любого_ и без особой волокиты.
Это я все к тому, что патенты это конечно здорово, если речь идет об усовершенствовании карандаша. А если речь идет про судьбу целой отрасли.... то я думаю ,что даже просто идти туда с заявлением - опасно. Вот например недавний случай с рабочими г. Пикалево. Заплатили же деньги по зарплатным долгам! С одной стороны люди сами по себе не виноваты, им надо есть , пить, рожать. А с другой стороны заводы Пикалево стояли с нового года и деньги выплачены без труда работников, а это уже значит , что эти деньги не были обеспечены товарами, с вытекающими. По аналогии с "нашим" патентом . Вы же не хотите оставить безработными большую часть россиян, занятых в сфере здравоохранения ??? А ведь переучиваться в зрелом возрасте гораздо труднее чем в молодом.

В заключении добавлю, что при всей чудовищности коррупции у неё есть один уязвимый момент - она в какой-то момент она начинает поедать сама себя. Как чувство кворума. Обратите внимание на изменение сознания автолюбителей за последние 3-4 года. Посмотрите насколько выросла нетерпимость на автодорогах? Насколько выросло желание противодействовать нечестным действиям ? Автолюбители всегда были гражданами при деньгах и именно они являются ЛПР в России. Дорожная преступность привела к тому, что лохов и дурачков уже не осталось. Все пытаются урвать хоть сантиметр дороги любым честным или нечестным способом. И именно это говорит о том, что коррупция в обществе находит свое "дно". Обманывая сейчас ты не завтра, а уже на следующем перекрестке получаешь feedback. К сожалению само по себе "дно" может быть очень затяжным, поскольку не обманывая сегодня ты и твоя семья можешь не дожить до завтра, но это уже совсем другая тема для разговора.
-= Allium Cepa =-
0

#79 Пользователь офлайн   kam Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:27

Вопрос следующего плана:
А как лучше перевозить гомеопатические средства:
1) В поезде ?
2) В междугороднем автобусе?
Заранее признателен.
0

#80 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:11

Просмотр сообщенияkam (8.6.2009, 20:27):

Вопрос следующего плана:
А как лучше перевозить гомеопатические средства:
1) В поезде ?
2) В междугороднем автобусе?
Заранее признателен.

Обычные гомеопатические средства можно перевозить как Вам угодно. Главное - чтобы не переохлаждать меньше +15 С и не держать на прямом солнечном излучении. Эксклюзивные препараты медцентра желательно еще не трясти.
-= Allium Cepa =-
0

  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей