Форум гомеопатического центра : tallinnchanin - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

tallinnchanin Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (2 сообщений)
Регистрация:
13 Июнь 08
Просмотров:
2 471
Активность:
Пользователь офлайн 22 июн 2008 19:58
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

  • Фотографияancha Иконка
    03 апр 2009 - 23:16
Иконка   tallinnchanin не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Комплекс проблем

    Отправлено 13 июн 2008

    Здравствуйте,

    Если нет желания читать нудную писанину о всевозможных симпомах - просьба обратить внимание лишь на последний абзац.

    На данный форум меня направил гугл бот через слово "хламицид" , с которым, в свою очередь, я ознакомился похожим образом через серию "хламидии +лечение +профилактика" . Мне 22 года; беспокоит набор различных хронических и не слишком недугов, ассоциируемых с различными инвазиями (и дискомфорт где только можно; и усталостъ/сонливостъ в середине дня; и сенная лихорадка; и себ. дерматит с раздражением на крыльях при потреблении острых специй; и перепады температуры; и увеличение печени (практически не пью); и храп; и сухость во рту по утрам; и аритмия; и некое подобие эритрофобии - немотиворованный блашинг щек и ушей, хотя в иных случаях - все нормально и перед большой аудиторией, и в более интимных ситуациях. Постоянного партнера нет. Опыт прерванного акта - был.

    Также - повышенное содержание мочевой кислоты, зачатки алопеции и залеченный субклинический гипотериоз (ТТГ 1.3; был 12 с повышенным Т4). Интернет не улавливает связи между этими тремя симптомами и наличием каких-либо паразитов (алопеция, однако, недуг автоиммунного характера, нет?). Как, впрочем, и лаборатории моего родного города. Записаться к инфекционисту - уже проблема, не в каждой больнице есть паразитолог (трихологов, к слову, нет вообще, так что о методах борьбы с выпадением волос приходится ознакамливаться на англоязычных форумах). В целом, три раза сдавал анализ крови - все чисто (анализ кала - раз пять - тоже чисто). До сего момента, вообще ни на какие инфекции не проверялся. В младенчестве переболел какой-то формой менингита, был фимоз. Астигматизм, не знаю, стоит упоминать? Раз в человеке "два и два не всегда четыре", то пускай будет. Для полноты картины.

    В свете написанного, меня интересует препарат "хламицид" , или любой другой комплекс препаратов, не дающих сильных побочных эффектов, но избавляющих организм от хламидий (и прочих паразитов). "За так", ради профилактики, губить микрофлору "клацидом" , да еще на фоне моего здоровья - желания нет. Как гражданину Эстонии, к тому же - студенту, к тому же - на данный момент постоянно в этой самой Эстонии не проживающему - делать визу, оплачивать визит и проживание в России из своего кармана - возможным не представляется.

    Спасибо за внимание

Информация

Возраст:
38 лет
День рождения:
Апрель 4, 1986
Пол:
Город:
Tallinn

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

tallinnchanin еще не добавил друзей

Комментарии

tallinnchanin не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?