Форум гомеопатического центра : малюля - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

малюля Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
39 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (37 сообщений)
Регистрация:
21 Январь 09
Просмотров:
3 676
Активность:
Пользователь офлайн 23 окт 2013 15:50
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   малюля не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Оффтоп: интересная информация

    Отправлено 21 окт 2013

    Не всегда то, что делается и пишется в нашей стране является полной правдой и осуществляется в интересах людей. Всё не так однозначно, как это хотят представить обществу.
    http://www.soznateln. ..koiy-11213.html
  2. В теме: Кто полностью вылечился от хламидиоза?

    Отправлено 11 сен 2010

    Просмотр сообщения змейка (10 сентября 2010 - 23:00):

    Да, я понимаю, но ситуация сложная: на этой неделе надо сделать гистероскопию по поводу эндометриоза, а потом скорее всего назначат гормональные, т.к. эндометриоз только гормонами лечится. Это оральные контрацептивы типа жанин или новинет.
    Отложить не получится - от эндометриоза сильно живот болит, хоть на стену лезь!

    А вот лечится ли он гомеопатией - не знаю.



    Если Вы хотите лечиться дольше,с бОльшими болями и тд и тп,то гормоны это ваш путь :angry:
    Почитайте форум,где-то были ссылки на статьи о природе эндометриоза,миом, фибром и тд...Тогда поймёте что это не лечение!А вот гомеопатией это лечится. :smile:
    Если так плохо ,то позвоните доктору на экстренный,объясните ситуацию и попросите помощи: что пока принять,чтобы не усугублять ситуацию гормонами!! :angry: После них и Вам ,и доктору лечить и лечиться будет сложнее!
    Не может быть половинчатых решений или Вы начинаете доверять,читать(хотя бы что-то с сайта) гомеопатии или верите,что гормонами и антибиотиками можно лечить! :unsure:
    После почти 2хлетнего лечения то критическое(по симптомам),что заставило приехать практически прошло(у меня тоже "хороший" стаж-20лет,но с традиционной медициной я мало "дружила" ,а на гомеопатии уже 10 лет),но есть ещё что-то,что "позволяет" оставаться пациентом "Филикса" :smile:
    А свою историю "веры и дружбы" с официальной медициной,и последствия этого,может написать каждый участник этого форума!И за исключением небольших подробностей,что характерно,у всех один и тот же грустный результат!И "свет в конце тоннеля" появился только при лечении гомеопатией! Нам так долго вдалбливали,что только горькое и гадкое,только антибиотики и тп могут лечить,и только врачи знают как это делать!И поверить в то,что какие-то сладенькие шарики могут не только снять боль,но и вылечить,иногда, почти подвиг ! :biggrin:
  3. В теме: Кто полностью вылечился от хламидиоза?

    Отправлено 10 сен 2010

    Змейка! Не отчаивайтесь и приезжайте!
    Зуд промежности у меня уменьшился сразу после укола!И очень быстро прошел совсем,хотя периодически возвращался,но не такой сильный.Правда, доктор обнаружил у меня больше микоплазм,а хламидии вылезли потом.Попробуйте бороться с зудом зелёным чаем(и внутрь, и снаружи) и ещё мне помогала гомеопатическая мазь календулы.Хотя, на все наши советы доктор может сказать:вред! Но даже до него надо как-то доехать!
    Мы лечимся всей большой семьёй почти 2 года и жизнь изменилась очень!И не только в физике здоровья ,но и в межличностных отношениях,тк цитопаразиты влияют и на нашу психику((( Зато теперь у нас есть свой круг "без чайно-помидорного" общения :tongue: ,потому что почти все друзья и кто-то из знакомых стали пациентами нашего Доктора :biggrin: !! Не знаю,приобрел ли он от этого что-то(уж больно хлопотные пациенты),но что мы приобрели здоровье-точно! :smile:
  4. В теме: Ротовирусная инфекция!!!!

    Отправлено 13 мар 2010

    Просмотр сообщения Venera (13 марта 2010 - 20:49):

    Моя аптечка не вмещается в коробку из обуви в несколько слоев.

    У меня та же картина. Правда свою коллекцию гомеопатии я начала собирать задолго до Филикса.

    Нынче увезла от доктора целую косметичку лекарств, так как планирую попасть в Москву снова только осенью. Доктор задумчиво посмотрел на мою косметичку и ему вспомнился анекдот про таблетки от жадности.

    С одной стороны, конечно, нехорошо так затариваться, а с другой так спокойно, когда дома все есть и это не надо жестко экономить, потому как у нас в городе сейчас вообще ничего из монопрепаратов купить нельзя.



    Как я Вас понимаю! У нас хоть и можно купить монопрепараты, но часто они оказываются не рабочими :angry: !! А без шариков "на все случаи жизни" уже очень сложно и дома,и ,тем более, на отдыхе :biggrin:
  5. В теме: Микоплазмы и витамин С

    Отправлено 13 ноя 2009

    [quote name='Naughty.sight' date='12 ноября 2009 - 23:18' timestamp='1258053508' post='10285']
    А я без чая жить не могу.

    Мы тоже были страстныеми чаеманами :smile: А недавно провели эксперимент: решили попить чаю(хороший, зелёный,вкусный ) .Потом не знали, чем этот чай запить-заесть :biggrin: Никак не ожидали,что будет так горько и не вкусно!Теперь для нас чай совсем не искушение :tongue: ! Хотя так не давно в это совсем не верилось!

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Комментарии

малюля не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?