Форум гомеопатического центра : SEO777 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

SEO777 Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
8 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (8 сообщений)
Регистрация:
07 Апрель 09
Просмотров:
2 399
Активность:
Пользователь офлайн 14 апр 2009 08:12
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   SEO777 не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Паразиты

    Отправлено 13 апр 2009

    Просмотр сообщения vd (13.4.2009, 7:53):

    Не надо придумывать себе новые болезни. Надо просто вылечить старую, которая была недолечена и обострилась от стечения известных обстоятельств.

    Да это понятно. Но видими от без исходности. К вам не поедешь кризис :wacko: а тут нет ни кого кто работает по вашей методике.
  2. В теме: Как быть, все таки иногородним?

    Отправлено 13 апр 2009

    Просмотр сообщения vd (13.4.2009, 7:47):

    Она работает в "ВИЗАВИ" и раньше применяла наши методы (пока тамошнее руководство чудить не начало).

    Добрый вечер. А нескажете ее контактный телефон рабочий например, что бы можно было с ней о встрече договориться или переговорить?
  3. В теме: Как быть, все таки иногородним?

    Отправлено 12 апр 2009

    Просмотр сообщения vd (8.4.2009, 22:47):

    Ну, подговаривайте Людмилу Валентиновну, чтобы она организовала ЧП.

    Доброй ночи. Я к сожалению не знаю кто это Людмила Валентиновна. :blush: Она ваша ученица в Тольятти ??? Ведет прием в Тольятти???
  4. В теме: Паразиты

    Отправлено 12 апр 2009

    Просмотр сообщения vd (8.4.2009, 23:00):

    Ну, так мы только от них и лечим. Биорезнансный метод лично мне не внушает доверия по той простой причине, что базу данных, на которую он опирается, невозможно собрать в разумные сроки
    э мобилизовав разумное количество людей и приборов. Это нужно обследовать несколько миллионов людей. Причем, не просто язык у них посмотреть, а снять параметры «поля», а потом (посмертно) вскрыть, чтобы найти паразита и зарегистрировать его характеристики. Лечение острых заболеваний (таких, как грипп или фурункулез), конечно, производит на обывателя сильное впечатление. Но это задача довольно простая - они и без лечения проходят. Лечение же хронических выглядит гораздо менее эффектно, но без лечения они не проходят никогда. В этом разница. Что за Агранон я не в курсе. А что - у вас остаются какие-то жалобы?

    Доброй ночи. Дело в том, что я постоянно болею: то цистит, то боли со стороны печени, то запоры и все это уже с год продолжаеться. Сначало лечилась различными травками и сборами. Потом цистит стал усиливаться и переодичность учасчилась. В больнице нашли обострение хронического пилоиефрита и хламидии и герпер . Выписали куча антибиотиков в ноябре прошлого года. Я усилинно пыталась выличиться всякими травяными сборами и настоями, так как антибиотики знаю со слов ВВ ни чему не помогают а только наоборот. В марте меня уже скрючило так , что начала пить антибиотики и обострение прошло. Явных болей меньше на много, но они есть и мешают мне жить. Вот я и подумала может у меня паразиты сажают иммунитет и инфекции поэтому бушуют. Поэтому стала узнавать все о паразитах. Не к кому мне в Тольятти обратиться вот и выдумываю себе что то сама и смех и грех, но в больницы наши меня только крайние случаи заставляют идти. Что делать, куда обращаться?????
  5. В теме: Зубы мудрости

    Отправлено 8 апр 2009

    Я мучаюсь с этими зубами уже лет 5. Как начали рассти болят. То болят и температура , то затихнут, потом опять начинают рассти иснова боль и температура. Стаматологи твердят удалять, удалять- но я не удаляю так как едйствительно удаление их целая апперация. Вот один верхний вырос наконец то и начал гнить. Вообщем с этими зубами одни приключения и зачем они вообще задуманы :wacko:

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

SEO777 еще не добавил друзей

Комментарии

SEO777 не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?