Форум гомеопатического центра : Михаил М - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Михаил М Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
425 (0,08 в день)
Активен в:
Общий форум (411 сообщений)
Регистрация:
28 Апрель 09
Просмотров:
5 499
Активность:
Пользователь офлайн 30 май 2013 20:53
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Михаил М не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Лечение хронического простатита в реальном времени

    Отправлено 30 май 2013

    У меня уже 4 года имеется подобная проблема. По схожим причинам. Тоже по глупости кушал много и долго таблетки.

    Мне очень помогает физическая нагрузка в течении дня. И сидеть на попе как можно меньше. Пару дней сидишь за компом - начинаются ощутимые проблемы. Капачишь на даче - постепенно стихает. В начале была вообще труба: на улицу выйти невозможно. Я уже не говорю про поехать куда-нить. Не знаю, что и делал бы без жены.

    Воду не пить или пить очень мало - не вариант. Хотя в крайней ситауции и возможный выход.

    Я, помнится, 2 года мясо не ел. Жил у моря. Питался правильно. От простатита это не помогло. А сыроединие в России, где половина фруктов-овощей из Чили или Парагвая везётся (догадайтесь, почему они не гнют в дороге) - это вред здоровью. Нет тут полезных и живых продуктов. Сыроедничать, наверное, только пару месяцев в году можно: август и сентябрь, когда всё со своего огорода берётся. Или езжайте в Грецию/Турцию/ Испанию, где круглый год можно свежее и живое есть.

    Просто не ешьте то, что откровенно вредное для здоровья. Готовьте всё себе сами из того, что сами купили. Этого, ИМХО, достаточно.

    Не знаю, как у вас сложится. Надеюсь за год всё поборете. Даже если и не получится, то избавление от одних только Х и М сильно улучшит Ваше тело и в будущем проблем меньше будет со здоровьем.

    Не бросайте вести эту ветку. И наберитесь терпения. Оно Вам очень пригодится.
  2. В теме: ЯЗВА ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ

    Отправлено 6 дек 2012

    Владимир Владимирович, большое спасибо за Bismuthum nirticum и Belladonna. С ними у жены боль почти полность уходит. Очень не хочется Альмагель-А принимать и, надеюсь, сможем обойтись без него.
  3. В теме: У кого были и исчезли кисты.Отзовитесь!

    Отправлено 6 мар 2012

    У жены была эррозия. После лечения в Филиксе она пропала.
    С эндометрием тоже были проблемы, пропали они или нет, пока не известно, ибо ещё не ходили к гинекологу по этому вопросу.
  4. В теме: Чистка зубов

    Отправлено 29 авг 2011

    Уважаемый Владимир Владимирович, прокомментируйте пожалуйста состав вот этих зубных паст http://www.weleda.ru. ..dyCare_Oral.htm . В одной лишь из них есть мята. В других понамешаны разные травы и не понятно, как они могут влиять на гомеопатическое лечение.
  5. В теме: Чистка зубов

    Отправлено 9 авг 2011

    Вот уже второй месяц хожу к стоматологу, залечиваю все накопившиеся проблемы с зубами. И мне там посоветовали щётки с щетиной, которой зауживается и немного распушается на концах. Купил такие и оказалось, что ими так приятно зубы чистить! Дёсны сами просятся, чтобы по ним этой щёткой поводили. Короче, рекомендую.
    Щётки с разнонаправленными щетинками или с резиновыми торчащими параллельно щетине палочками мой стоматолог не рекомендовал, ибо по его мнению - это маркетинг.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
Москва

Контактная информация

E-mail:
Скрыто
Сайт:
Сайт  http://

Друзья

Комментарии

Михаил М не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?