Форум гомеопатического центра : Екатерина - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Екатерина Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
58 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (58 сообщений)
Регистрация:
01 Июнь 09
Просмотров:
3 511
Активность:
Пользователь офлайн 12 мар 2012 19:44
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Екатерина не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Помогите найти хорошего остеопата

    Отправлено 13 ноя 2011

    Здравствуйте, уважаемые доктора и форумчане!
    Мне посоветовали обратиться после родов к остеопату - самой показаться и ребенка проверить. Основное это конечно спина, ну и некоторые мои личные особенности "по женски". Но естественно как и хорошего гомеопата, остеопата сейчас не так-то просто найти! Выбор большой, предложений много, но качество специалистов оставляет желать лучшего. Вот и решила обратиться с таким вопросом..... естественно все темы, которые были связаны с остеопатией прочитала и видела, что некоторые активные участники данного форума располагают информацией о по их мнению достойных остеопатах (сами пользовались их услугами и вроде остались довольны)! Собственно поэтому к Вам и обращаюсь! Понимаю, что в форуме наверное нельзя оставлять личную информацию о врачах, поэтому укажу свою почту katya_shpagina(собака)list. ru Буду благодарна Всем кто даст свои советы, ну а комментарии думаю можно сюда писать)) Заранее спасибо!)
  2. Фурункул или гнойный прыщ

    Отправлено 24 сен 2009

    Здравствуйте, Владимир Владимирович! !! Мне бы очень хотелось получить ответ вот по какому делу. Все хотела в ближайшее время придти к Вам на лечение, но вот сейчас заболела: сначало застудила горло......лечила и работала, т.е. на ногах, хотя болело сильно! А вот неделю назад большой прыщ вылез в области локтя!.....сначало покраснело место, потом наядрил белый прыщ, вскоре прорвался гной и уже было больше похоже на болячку!!! ....я особо решила не обращать внимание, так как вроде бы было когда-то такое на ноге, потом быстро прошло, я даже фурункулом это не называла! А вот вчера после работы под ночь стал опухать и болеть локоть - сгибать руку очень больно и вообще болит и поднялась высокая температура, всю ночь знобило, Т около 39 была, утром за 38! Не пошла на работу, вызвала врача терапевта, которая сказала, что температура от фурункула и завтра надо идти к хирургу, она выписала два антибиотика: флемоксин и солютаб по 1 т. 3 раза в день (видимо и тех и других!!! ужас) и мазать левомиколем. Все! Что Вы можете посоветовать? Может мне сразу к Вам подъехать и начать лечение? я не далеко живу)....я что-то боюсь хирургов, особенно в районной поликлинике, хотя.....или же Вы посоветуете сначало заключение хирурга получить?....я обычно бесплатную нашу медицину только для получения больничных использую, а тут кто его знает, может сразу какие-нить радикальные меры начнет советовать...... я вся в замешательстве! Т и сейчас большая, не сбиваю ее никакими препаратами аптечными, хотя мне сразу же это посоветовала врач!....и сказала, даже с температурой идти завтра обязательно к хирургу, как мне быть, просто до этого не сталкивалась с данной проблемой....меня напугало, что она сказала туда, в прыщ инфекция попала...поэтому опухласть и покраснение! С нетерпением жду от Вас ответа, пишу сюда, а не в личку или телефон, так как я еще пока не являюсь вашей пациенткой.
  3. Кремний и шунгит

    Отправлено 26 авг 2009

    Здравствуйте! Меня вот интересует мнение по поводу целебности воды, настоянной на кремнии и на шунгите...... Может кто знает, поделитесь, пожалуйста!! ! и естественно буду рада услышать мнение доктора! Воду применяют в пищу и для умываний.
  4. Как было задумано природой

    Отправлено 22 авг 2009

    У меня вот какой вопрос (возможно и реторический :rolleyes: ):
    Владимир Владимирович, можно узнать Ваше мнение вот по какому поводу - был раньше, когда и экологическая и возможно эмоциональная обстановка в мире была не столь разрушительная, стойкий иммунитет к хламидиям и микоплазмам? Просто получается, что кого ни возьми у всех эти самые распространенные "нехорошие штуки" имеются, а уж вред они наносят каждому свой!!! Мне вот, что интересно такое распространение ХММ у современного человека обусловлено временем или вообще изначально природой, а там уж как будет.......т.е. в какой степени навредят они ему (кому-то больше, кому-то меньше, а умирать всем от чего-то надо)!? Либо раньше иммунитет к ним вырабатывался сам у большенства людей?.....а сейчас нужно профессиональное лечение? Всегда ХММ были родоначальниками хронических болезней?......... даже если так, получается, что сейчас средний возраст с ярко выраженными хрон. заболеваниями все молодеет, так как раньше это возможно списывали на возраст.......
    В общем и целом, надеюсь, что мой вопрос ясен)))))........просто уж очень он меня волнует, давно уже собиралась задать его.....
    Заранее благодарю, Вас, Владимир Владимирович, за время, которое Вы выкроете на мой вопрос!!!
    И всех, кто проявит инртерес и тоже мне ответит!!! :rolleyes:

Информация

Возраст:
41 лет
День рождения:
Ноябрь 24, 1982
Пол:
Город:
Москва

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Екатерина еще не добавил друзей

Комментарии

Екатерина не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?