Форум гомеопатического центра : xlamer - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

xlamer Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
5 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (4 сообщений)
Регистрация:
15 Сентябрь 09
Просмотров:
2 489
Активность:
Пользователь офлайн 04 фев 2011 01:43
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   xlamer - пациент

Мои сообщения

  1. В теме: Вопрос к БЫВШИМ пациентам

    Отправлено 4 фев 2011

    надеюсь, меня простят за то что поднял волну. просто я отношусь к информации как к информации и ничему более. мне было любопытно, деньги были (я их, кстати, назад не буду требовать, так как считаю, что мое общение с вв было крайне полезным и познавательным), я попробовал, сделал выводы. та информация, которую я получил - крайне интересная. самопознание - бесконечный процесс. надеюсь, что мой материал тоже был интересен для практики специалистов центра, а деньги пойдут на общее благо.

    контраргумент про животных и детей - сильный. ничего вразумительного противопоставить не могу, хотя своими глазами ничего подобного не наблюдал. здесь спор не имею возможным продолжать.

    про "кремлевскую" - это фигурально, имел скорее в виду методику накопления, обработки, контоля и выдачи данных о каждом пациенте. человечного отношения в филиксе больше чем в кремлевке, это правда. но более систематический анализ поможет видеть картину в динамике более отчетливо, снизит риск повторения ошибок. в процессе посещений я наблюдал как врачи не могли вспомнить предыдущие назначения и запланированный ранее алгоритм лечения. думаю, что это легко поправимо и, скорее всего, не так выражено при более частом посещении. например, когда я решил, что мне ОЧЕНЬ надо все-таки добиться заметных результатов в конце контрактного срока чтобы определиться продлевать контракт или нет, я стал посещать доктора каждую неделю. в этом случае, конечно, картина держалась в голове у всех. я заметил, что записи ведутся в какой-то программе, но, видимо, программа не расчитана на удобный для анализа вывод данных. иначе врачи не задавали бы "странных" вопросов типа "что вам назначали прошлый раз". тут еще надо признаться, что у меня достаточно плохая память на невизуальные образы. поэтому вопросы про названия и порядок действий ставят меня в тупик. я привык, что специалисты (врачи) строго ведут контроль ЗА МЕНЯ и дают четкие директивы в письменном виде. меня это сильно устраивает и дает ощущение предоставленного сервиса. тех, кому это не нужно устроит и то, что есть в филиксе сейчас.

    что касается конкретно моего случая, дилетантски допускаю, что в моем организме может быть природная выработка какого-то стоп-элемента, мешающего действию гомеопатических препаратов. врачи наблюдали у меня повышенную секрецию. я по жизни почти не принимаю алкоголь, но на праздниках могу впадать в эйфорию, "физиологически пьянеть" без алкогля с соответствующими последствиями. может это мои фантазии, а может причина "неприспособленности" под гомеопатию. так или иначе я остаюсь при своем мнении. всем кто верит - да поможет вам врач.
  2. В теме: Вопрос к БЫВШИМ пациентам

    Отправлено 1 фев 2011

    не могу упрекнуть доктора в отсутствии заинтересованности в позитивном результате, не хочу утверждать что методики не верны и что это лжелечение, но по результатам годового наблюдения и лечения позитивные сдвиги наблюдались в пределах погрешности.

    мое личное строго непрофессиональное мнение - лечение поможет тем кто поверит. психосоматическое влияние осознания себя в процессе выздоровления и более натуральный образ жизни (ограничения в пище и препаратах, химически (?) влияющих на организм предписаны для успешного действия лекарств) никому не повредят.

    мне не помогло скорее всего потому что я скептик. все предписания вв выполнял строжайше. из исключений иногда позволял себе пользоваться не сильно пахнущим антиперспирантом.

    мне не нравятся как составлены вопросы анкеты, но самый ближайший ответ к истине в моем случае - "Нет, это ерунда, ничего не изменилось" , к сожалению.

    еще всем, кто собирается здесь лечиться нужно осознавать, что уровень сервиса как в кремлевской больнице они не получат. заведение скорее оказывает факультативную помощь в формате "семейный доктор" в дополнение к научным работам вв. строгого сопровождения течения болезни, сложного комплексного анализа ситуации ожидать не стоит. все базируется на экспертной оценке и памяти единственного человека. и при нынешнем количестве клиентов уделить каждому достаточно внимания удается не всегда.
  3. В теме: Актуальная эпидемиологическая ситуация

    Отправлено 15 май 2010

    информация после путешествия в украину (в сезон отпусков - увеличение таких контактов неизбежно)

    получил инфекцию воздушно-капельным путем (человек недавно "выздоровел" , а в действительности переносил болезнь "на ногах")
    сухость в горле появилась на второй день после контакта. человек предупредил чтобы я сразу покупал отхаркивающее, так как по его наблюдению за своей болезнью (и болезнью "тут всех вокруг") кашель начинается почти мгновенно.

    у меня болезнь, и правда, началась гораздо "глубже", чем обычно. горло еще не болело (хоть и чувствовалась сухость), а кашель уже начался. позже (через 3 дня после контакта) миндалины опухли в значительной мере, появилась боль при глотании, осталось першение с регулярными позывами к кашлю и после сна стала накапливаться густая мокрота. выделения из носа скудные, вязкие.

    предполагаю, что "популярность" заболевания в киеве скоро проявит себя и в москве.
  4. В теме: миома матки

    Отправлено 15 май 2010

    Просмотр сообщения vd (25 апреля 2010 - 02:17):

    Судя по всему, миома без хламидиоза вообще невозможна.

    спасибо, вполне определенно.
    ясно, что для излечения миомы обязательным действием будет излечение от хронического хламидиоза. но будет ли это достаточным действием? есть ли пути полного излечения нехирургическим путем?

    спасибо

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
Москва

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

xlamer еще не добавил друзей

Комментарии

xlamer не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?