Форум гомеопатического центра : Алексей 24 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Алексей 24 Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
99 (0,02 в день)
Активен в:
Общий форум (73 сообщений)
Регистрация:
14 Апрель 10
Просмотров:
5 033
Активность:
Пользователь офлайн 27 ноя 2021 01:59
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Алексей 24 не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Последствия ковида

    Отправлено 24 июн 2021

    Просмотр сообщения Ярослав_ (21 Июнь 2021 - 13:08):

    Вообще, описанные на сайте этмоидитно-мозговые симптомы - следствие непосредственно поражения вирусом или это проблемы интоксикации, нарушения кровообращения и т.п.?


    Отвечу, как пациент, перенесший ковид. У каждого индивидуально. У меня через 6 мес. все еще присутствует повышенная утомляемость и еще некоторые недомогания. Но с течением времени, с момента выздоровления и исчезновения острых симптомов covid, эти вторичные симтомы недомогания становтся меньше и понемногу уходят. Гомеопатия сильно помогает выздороветь. Но нужно понимать что выздоровление так же зависит от индивидуальных особенностей организма. От того, насколько быстро иммунная система борется с заразой.
  2. В теме: Лечение COVID (или его последствия) в реальном времени

    Отправлено 6 мар 2021

    Просмотр сообщения vd (06 Март 2021 - 02:00):

    А что потом?

    Вышеописанные симптомы плавно возвращаются. Заметил улучшение вышеописанных симптомов от Saponaria, Secale cornutum, Agaricus. Последнее время более от Agaricus. Этими препаратами сейчас и спасаюсь. Принимаю 1-3 р.д. по 5 гор. в зависимости от состояния.
    Еще начал осторожно принимать контрастный душ утром, немного улучшает самочувствие.
  3. В теме: Лечение COVID (или его последствия) в реальном времени

    Отправлено 4 мар 2021

    Просмотр сообщения vd (23 Февраль 2021 - 03:06):

    Примите с водой маленькую крупинку аспирина размером с половину или треть спичечной головки.

    Работает, но очень ненадолго. Буквально 30-60мин. Прекращается шум в ушах, уменьшается ощущение давления в голове. Немного замедляется (успокаивается) сердцебиение.
  4. В теме: Лечение COVID (или его последствия) в реальном времени

    Отправлено 22 фев 2021

    Просмотр сообщения vd (20 Февраль 2021 - 22:03):

    Вы Флуконазолом можете себе печень подсадить. Тогда сегодняшние проблемы покажутся мелкими неприятностями. Лучше отмените.

    Уже 4 дня, как не принимаю его. Немного усилилась тяжесть в голове, шум и свист в ушах. Принимаю Saponaria, Secale cornutum с промежутками по времени - от них есть положительный эффект, хотя и слабоватый. Из препаратов, обладающих противомикозными свойствами, у меня пока что есть только эти два.
  5. В теме: Лечение COVID (или его последствия) в реальном времени

    Отправлено 14 фев 2021

    Принимаю флюконазол уже 12-й день. По 150мг/день. (1 капсула). Жжение в простате прошло. Цистит почти не беспокоит. Мочиться стал лучше порции больше, нормальные. Ато были по 50-100мл. Общее состояние гораздо лучше. Тяжесть в голове и звон в ушах почти прошли. Но сохраняются небольшие отеки над глазами, больше над правым. В течении дня я двигаюсь и к вечеру они уменьшаются. С утра тоже самое. Вспомнил что вы назначали мне при простатите в 2016 году Meloe, Saponaria. Они у меня остались. На Saponaria явное улучшение состояния. Принимаю 1-2р./день по 5 гор. Meloe пробывал принять единоразово, изменений в состоянии не заметил.

    Бросить принимать флюконазол опасаюсь, вдруг не долечился и будет ухудшение. Но сколько его принимать, тоже незнаю.. В инструкции написано что принимается при необходимости и месяц и несколько месяцев, до исчезновения симптомов кандидоза. Его бы заменить каким-то мощным гомеопатическим противогрибковым (антимикозным), только каким..?

Информация

Возраст:
38 лет
День рождения:
Ноябрь 16, 1985
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Зима Иконка

    08 июн 2010 - 21:33
    Здравствуйте,Алексей!
Страница 1 из 1