Форум гомеопатического центра : Анюк - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Анюк Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
31 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (28 сообщений)
Регистрация:
27 Апрель 10
Просмотров:
4 021
Активность:
Пользователь офлайн 10 дек 2014 11:45
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Анюк не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Симфизит

    Отправлено 11 июн 2010

    Доктор, имеет ли отношение ХММ к симфизиту?

    Мне этот диагноз во время беременности никто не ставил - после родов стала читать на эту тему и поняла, что симптомы ооочень похожи на мои. Последние пару месяцев была утиная походка, трудно было лежа перевернуться с боку на бок. После родов не могла встать на одну ногу (чтобы одеться), долго сидеть, ходила с затянутым на бедрах ремнем, от него было легче. Прошло недели через три.
  2. Гемангиома

    Отправлено 9 июн 2010

    Кто-нибудь знает причины возникновения гемангиом? Нам в роддоме сказали, что это кому как повезет. Но как это может быть отклонение без причин? Могу конечно предположить, что во всем виноват злосчастный ХММ, но хотелось бы найти логическое последовательное объяснение.

    Прикрепленный файл  IMG_8692_.jpg (125,74К)
    Количество загрузок:: 11jpg]
  3. Как увеличить объем грудного молока?

    Отправлено 11 май 2010

    Добрый день!

    Расскажу свою историю. Тимон (Тимофей) с рождения отказался от груди, так что я с первых дней молоко сцеживаю. В 1,5 мес у него появились первые проявления атопического дерматита (я сама атопик). Молока было много, но в 3 мес по рекомендации врачей (гомеопатов, но не нашего медцентра) мы от него отказались в пользу гипоаллергенных и лечебных смесей. Нам сказали, что с ГВ можно завязывать, но я все-таки по-немногу продолжала сцеживать. Через 1,5 мес (с 27 апреля) начали лечиться в Филиксе. Опять стала давать грудное молоко, сколько есть (около 200 гр в сутки). Сейчас оба принимаем М122. Как можно увеличить объем грудного молока при приеме гомеопатии?
  4. Гомеопатия и травма позвоночника

    Отправлено 27 апр 2010

    Вопрос к доктору.

    11 октября 2007 мой папа попал в аварию, в результате - операция, искусственный диск между 5 и 6 шейным позвонком, длительное сдавливание спинного мозга без механического повреждения. Тетрапарез, руки с середины предплечья и кисти, в большей степени пострадала правая нога. Нарушена иннервация, подвижность, чувствительность ниже угла лопаток сзади и ниже реберных дуг спереди. Пострадали кишечник, органы малого таза. Отсутствует одна из двух позвоночных артерий. На сегодняшний день пьет Берлитион, Нейромедин, Пентоксифилин, Никотиновую кислоту, Пренлал, делает массаж, физические нагрузки. Со слов, за прошедшие 2,5 года чувствует себя лучше на 10%.

    Собственно вопрос. Можно ли с помощью гомеопатии ускорить процесс восстановления?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
МО
Интересы:
изделия из кожи

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Анюк еще не добавил друзей

Комментарии

Анюк не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?