Форум гомеопатического центра : Danka - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Danka Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (2 сообщений)
Регистрация:
28 Июнь 10
Просмотров:
2 079
Активность:
Пользователь офлайн 30 июн 2010 11:06
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Danka не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Простатит и безнадега

    Отправлено 28 июн 2010

    Добрый день уважаемым участникам форума!

    Открываю здесь тему по рекомендации друзей, и, отчасти, от безысходности.
    Три недели назад умер мой восточноевропейский овчар, страдавший простатитом, отягченным кистой простаты. Так сложилось, что к нам этот пес попал уже в очень преклонном возрасте с кучей болезней. Оперировать кисту простаты нам было противопоказано в связи со слабым сердцем. Соответственно, пес жил на антибиотиках, но никакой положительной динамики не наблюдалось: началось недержание мочи, затем отказали и ослабли задние лапы, через некоторе время задние лапы парализовало, потом с мочой пошли гнойные выделения, к ним стала примешиваться кровь, и под конец он практически мочился кровью. Врачи пересадили его на ударные дозы антибиотиков, сердце не справилось, случился отек легких, и мы его потеряли.

    Сейчас мы взяли такого же старого и больного овчара, чтобы он доживал свою жизнь в любви и комфорте. Вчера сделали УЗИ брюшной полости. И у нас простатит, у нас кисты в семенниках.
    Терапевт сказал - только операция, которая противопоказана по возрасту. А если не оперировать, то лечение антибиотиками даст слабый результат (по прошлому опыту мы это поняли).
    У меня руки опускаются. Врачи фактически повернули нас лицом к двери и дали пинка, не оставив альтернатив. А я, уже пройдя все стадии кист предстательной железы на ушедшей собаке, знаю, чем все закончится и как мучительно будет заканчиваться, если ничего не предпринять.

    Может быть, специалисты-гомеопаты помогут нам? Мой случай в моих глазах абсоютно безнадежен.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Danka еще не добавил друзей

Комментарии

Danka не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?