Форум гомеопатического центра : Лини - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Лини Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
18 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (18 сообщений)
Регистрация:
28 Январь 11
Просмотров:
3 034
Активность:
Пользователь офлайн Скрыто
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Лини не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: близится лето

    Отправлено 22 апр 2011

    Те, у кого есть деньги на исследования,аттестации, сертификации и прочее, однозначно найдут способ продавать даже жареную луну, если на неё будет покупатель.
    Потому, я как человек немного знающий о парфюм-космет. индустрии,могу сказать, что получить любые разрешения и пр можно. Только это долго, муторно и очень дорого. Если самим. Потому я и говорю о производителях, у которых есть и производство, и реализация налажена, и документы на свои продукты они получали и не раз. И именно потому и спрашиваю vd, а как он представляет возможность передать в массы свои идеи (или не идеи, а знания), чтобы особо с ними не мучится, получать за них адекватные деньги, делать пользу людям и, при этом, не поступиться убеждениями.
    Я бы тоже с удовольствием завладела волшебными средствами и от волос и для и вообще, уверена, что Доктор - кладезь еще всяких примудростей, к-е бы пригодились...
  2. В теме: близится лето

    Отправлено 22 апр 2011

    ]Спасибо. Но я чужую интеллектуальную собственность никогда не присваиваю - даже если она давно уже в статусе "общественного достояния".

    Доктор,уважаю вашу позицию, но, а как же тогда быть? Эти полезные вещи так и не дойдут до людей. Если до сих пор о них никто,кроме вас, не вспомнил - думаю, так и не вспомнят. Просто кому-то из производителей рассказать, пусть пользуются? Мне кажется, что вполне стоит оплачивать идею. К сожалению, юридически идею оформить сложнее, насколько я знаю, чем патент на изобретение. Просто отберут. Или оплатят разово, в лучшем случае. А это тоже нечестно. Скажите, как вы видите возможность эти идеи в жизнь выпустить, не ущемив ничьих, в частности, ваших, как источника идеи, интересов?
  3. В теме: близится лето

    Отправлено 21 апр 2011

    Этому средству сто лет в обед. И даже не сто, а гораздо больше.

    Доктор, уже второе средство обнаруживаю из ваших ноу-хау (или просто из обширных и полезных знаний:)), которые надо патентовать, добавив какой-нить ингредиент от себя,чтобы было "как новенькое" и продавать в космет. индустрию. Во всяком случае, как мне полегчает с моими сложностями, поищу по старым каналам выход на производителей. Если согласитесь.
  4. В теме: Про зубы

    Отправлено 15 апр 2011

    Проще всего - выпросить у меня. Кстати: аптечный активированнфй уголь не годится.

    Доктор, а хорошая штука:) только вся перемажешься,пока чистишь :biggrin: давайте выпускать вместо зубного порошка?!))
  5. В теме: Про зубы

    Отправлено 31 мар 2011

    P.s.Я сейчас испытываю новое месиво, собранное по мотивам здравого смысла и нардного творчества: зубной порошок из смеси чистого карбоната кальция и активированного угля. Мне нравится.
    [/color]

    подскажите, а где взять чистый карбонат кальция? Давно мысль есть активированным углем чистить зубы, но с кальцием было бы лучше, наверное...1:1 смешивать?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Комментарии

Лини не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?