Форум гомеопатического центра : Анна_Д - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Анна_Д Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (3 сообщений)
Регистрация:
02 Апрель 11
Просмотров:
2 295
Активность:
Пользователь офлайн 22 окт 2012 14:41
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Анна_Д не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Гомеопатия правда или вымысел?

    Отправлено 11 июл 2012

    Вообще говоря, создать препараты такого, скажем так, масштаба (метод создания, заранее заданные свойства и пр.), руководствуясь одной лишь интуицией, просто невозможно - это совершенно однозначно (на мой взгляд). Необходимы ЗНАНИЯ, соответствующего масштаба. Ведь сам факт существования горошков является свидетельством наличия знаний. Не будь их - не было бы и горошков :)
  2. В теме: оплата лечения

    Отправлено 28 сен 2011

    Может, обоих?)
  3. В теме: оплата лечения

    Отправлено 24 сен 2011

    Я совершенно согласна с Idin’ой и Naughty.sight (я тоже пациентка Филикса): плату с бывших пациентов с новыми болезнями, конечно, следует брать. Потому как, в самом деле, человек нравственный не позволит себе наплевательское отношение к чужому труду (и останется с нерешенной проблемой), а безнравственный только отнимет время.

    Но стоит дать человеку возможность самому решать как ему удобнее – заключить ли новый договор, или платить повизитно, либо взять абонемент на удаленное консультирование (отличная идея!).

    Понятно, при наличии хронических заболеваний логичнее заключить договор заново (хотя, опять же, психологически комфортнее, если есть выбор). Но в острых случаях пациенту было бы удобно решать самостоятельно - воспользоваться ли удаленным консультированием, как более бюджетным вариантом, либо придти на прием, пусть даже за 3 тысячи. А, может быть, выбрать и то и другое, если захочется и если позволяют средства. И ведь наверняка, стопроцентно найдутся те, кто захочет платить за прием. Главное, чтобы выбор был!
    И потом, как ни парадоксально, многим гораздо проще отдавать деньги за визиты, даже если общая сумма будет превышать таковую при заключении нового договора. Поэтому стоит ввести обе услуги, на мой взгляд. Они ведь, действительно, дополнительные, в приложении к основному договору :smile: Так всем будет удобнее – и вам и пациентам.

    P.S. речь идет, конечно, о платежеспособных пациентах, которые могут и должны платить за время и труд.

    Кстати говоря, пожалуй, лучшие тарифы у Скайлинка:
    http://skylink.ru/ms. ..n/plans/mobile/

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Анна_Д еще не добавил друзей

Комментарии

Анна_Д не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?