Форум гомеопатического центра : Солнце - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Солнце Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
62 (0,01 в день)
Активен в:
Гомеопатическое лечение online (61 сообщений)
Регистрация:
08 Октябрь 11
Просмотров:
4 572
Активность:
Пользователь офлайн 02 ноя 2012 19:36
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Солнце не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 30 окт 2012

    нас вторая волна заболевания накрыла. У старшего ребенка , как я писала дыхание не чистое, не кашляет, но что там мешает.Принимает агарикус. Скаите можно давать агарикус и станум броматум, в прошлый раз нам он помог.
    У меня сново болит горло,правда только при глотании отдает в уши и нижнюю заднюю часть головы, вчера оно резко вечером стало болеть, отдавая даже в виски и глаза.Наверно это странно звучит, у меня такое тоже впервые.Выпила аконитум вечером перед сном, утром боли не было, утром сново выпила аконитум, в течении дня боль присутствует, но меньше с предыдущим днем. Вечером опять выпью аконитум.
    Я на протяжении 5 лет можно сказать не болела совсем, может 1-2 раза болело горло немного, которое я сразу забрызгивала каким нить лекарством и через 1-2 дня опять как огурчик. После начла лечения ГП уже раз 3-4 болею и болезни протекают как то странновато, каждый раз как то особенно
  2. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 29 окт 2012

    Сегодня ночью у старшего ребенка появился насморк, плохо дышит когда спит,дышит ртом, даже с храпом. Дыхание грудное тоже плохое, не чистое (ТИПО ГАРМОНИ). Дала агарикус.Незнаю правильно или неправильно конечно, но в такое время звонить не отважилась.Напишите пожалуйста , что ему из препаратов при таких симптомах подойдет лучше всего
  3. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 28 окт 2012

    Семену увеличила дозировку Хламицидума, на ночь даю Платанус, посадила на диету. После всего вышеперечисленного вроде стал немного меньше чесаться, ночами тоже получше спит, реже пробуждается и быстро засыпает.Кожа по прежнему сильно сухая, смазываю вазелином на ночь.
  4. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 25 окт 2012

    мы были в июне, препаратыза собой не возили, я отсыпала по несколько горошин в пакетик,сверху еще оборачивала фольгой, т.е все препараты, которые принимаем сейчас были привезены от Вас и положены в одно место. Все меры хранения соблюденыда и к сожалению пока нет возможномти подъехать.
  5. В теме: Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 24 окт 2012

    Сегодня третий день как Семен сидит на диете, а состояние кожи ни на грамм не изменилось в лучшую сторону, кожа на сгибах красная , сухая очень сильно,сегодня ночью много чесался.Принимает 2 горошины хламицидума и аконитум на ночь.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
Набережные Челны
Интересы:
Чтение, вышивание, общение с друзьями

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Солнце еще не добавил друзей

Комментарии

Солнце не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?