Форум гомеопатического центра : Солнце - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Солнце Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
62 (0,01 в день)
Активен в:
Гомеопатическое лечение online (61 сообщений)
Регистрация:
08 Октябрь 11
Просмотров:
4 584
Активность:
Пользователь офлайн 02 ноя 2012 19:36
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Солнце не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Лечение атопического дерматита в реальном времени

    Отправлено 6 июн 2012

    Мой ребенок с рождения страдает АтД. Сейчас ему 4 года. Постоянные изнурительные диеты, шатания по больницам уже порядком надоели И самое главное , что никаких сдвигов в лучшую сторону нет. В том году я узнала про лечение гомеопатией, обратились к гомеопату, которого в нашем регионе очень тяжело найти. Сначало , как и положено в гомеопатии было обострение на коже,после обострения кожа стала значительно лучше, я бы сказала даже чистой. Но ребенок заболел гнойной ангиной , начали лечиться антибиотиками и даже после антибиотиков , кожа была в отличном состоянии. Затем состояние кожи ухудшилось и после уже не помогали ГП от АтД. В лечении ОРЗ , и других вирусных заболеваний ГП хорошо помагают, я очень редко прибегала к медикаментозному лечению. Даже старшему ребенку , у которого бронх. астма сняли одышку ГП.
    Слышала про МЦ Филикс и очень захотела лечиться именно в этом центре.
    В центре мы сдали анализы и со 2 июня начали лечение всей семьей хламицидумом. О результатах буду писать здесь.

    Сегодня пятый день лечения, хочется постоянно спать. После приема препарата на кончике языка ощущение зуда. В целом все в порядке.
    У ребенка настроение без изменения, кожа , как будто, стала мягче, зуд по прежнему остается. Первые 2 ночи спал хорошо , не просыпался, вчера просыпался пару раз за ночь, чесался везде.Сегодня утром у ребенка немного загнойлся глаз, вечером гноя нет, но глаз красный. Дала 2 горошины Беладонны и 3 горошины Феррум фосфорикум.
  2. Атопический дерматит

    Отправлено 8 окт 2011

    Здравствуйте! мы проживаем в Татарстане, моему младшему ребенку 3,6 года и практически с самого рождения страдает пищевой аллергией. Причем на какой продукт очень тяжело определить, сидит постоянно на диетах и все равно весь в красных пятнах, кожа сухая не мокнущая.
    Весной мы обратились к гомеопату , пропили уже Сульфур 30, Нузис вомина30,Псорикум30, Графит 6. Способы приема каждого препарата- 1 столовая ложка на ночь, 5 дней.
    Если честно эффекта я особого не вижу, но признаюсь честно я расширила рацион ребенку, ввела кисло молочные продукты, крупы, овощи. Состояние кожи бывает то получше, то опять все в красных пятнах, чечется, ночами не спит крепко, расчесывает до крови. Но чистой кожа не была никогда.
    Я читала на форуме про М122, а может ли нам помочь это средство?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
Набережные Челны
Интересы:
Чтение, вышивание, общение с друзьями

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Солнце еще не добавил друзей

Комментарии

Солнце не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?