Форум гомеопатического центра : ОксаНочка - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

ОксаНочка Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
25 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (24 сообщений)
Регистрация:
19 Январь 12
Просмотров:
3 492
Активность:
Пользователь офлайн 20 фев 2018 17:12
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   ОксаНочка не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: И всё-таки, что принимаем от кори

    Отправлено 20 фев 2018

    Спасибо Idina и vd

    Как ни странно, из всей аптечки вот именно на Беладонну ни у меня, ни у дочки ни разу не было ни малейшей реакции :) может это нам по какому-то типу не подходит просто, не знаю, но не цепляет вообще.

    Прихватим аптечку для подстраховки, а лишние мысли постараемся побыстрее выгнать из головы при помощи хачапури и саперави! :)
  2. В теме: Лечение хронического цистита, ребенок 4 года

    Отправлено 6 фев 2013

    Так я до этого часто читала здесь про то, что возврат симптомов и выглядит тревожно из-за признаков работы иммунитета, а не столько самой болезни, но нужно пройти через это, чтобы понять и осознать. С нашей ситуацией я так в итоге и не поняла - ведь не каждый цистит идет наверх в пиелонефрит. Есть люди, которые годами живут с циститом и не боятся обострений, у них нет опасений что инфекция пойдет выше, лечись себе спокойно. Но блин, вот как это понять - есть угроза или нет. Я если бы не боялась, не стала бы а/б перестраховываться. Это понятно что лейкоциты в моче 500+ значит что ок, организм борется, но вот побеждает ли, как понять? Еще в больнице поразила меня зав детской нефрологией. Я на тот момент могла с точностью до 10 (в п.з. конечно) по виду мочи на глаз определить кол-во лейкоцитов в моче и сказала ей на 5й день, мол выписывайте нас, наша моча в норме. Она улыбнулась и сказала, что я /просто дурочка/ и не знаю что лейкоциты за 4 дня не могут прийти от 500+ к < 50... Но анализ к ее удивлению действительно оказался хорошим. Ну что тут скажешь, когда я столько раз своими глазами наблюдала нормализацию мочи за 36 часов, а к нефрологии я в общем-то и близко не стояла. Как грится имеющий глаза да увидит. В этом плане тест-полоски конечно прорыв. И это 50 полосок за 360р и 2 мин против 1 анализа в инвитро за 400р и 6-12 часов.
  3. В теме: Лечение хронического цистита, ребенок 4 года

    Отправлено 6 фев 2013

    Да, так и есть, это была большая психологическая работа, прежде всего над собой и своими страхами. Ребенку, я уверена, стало делаться лучше с самого начала лечения, но меня колбисило страшно при каждом возврате. Не было соблазна закончить лечение, потому что я понимала, что альтернативы нет. Была просто паника и трясучка, хотя сама по себе я человек в силу профессии очень стрессоустойчивый. Потом на себе ставить эксперименты проще, и определенные ощущения процессов организме есть, и понимаешь, что так просто не сдохнешь, помучиться придется ))))) а когда речь идет о 4-летнем малыше, который не может толком сказать, как стало - хуже/лучше/так же/где точно болит/чешется и тп... В общем, наверное так оно и должно быть, любое благо надо заработать и не только в материальном плане.
  4. В теме: Совместимость препаратов.

    Отправлено 19 июн 2012

    У нас заканчивается Mercurius biiodatus, который Настя принимает для поддержки почек. Надеюсь, сможем заехать на следующей неделе за добавкой. А тут еще у бабушки обнаружился Mercurius solubilis (кажется) который вы ей давали при ее затяжном кашле. Подскажите, для почек его можно попринимать, если настин закончится раньше, чем мы до вас доедем? Или это совсем другой меркуриус? Спасибо
  5. В теме: Вопрос доктору

    Отправлено 13 июн 2012

    Просмотр сообщения Соня (12 июня 2012 - 07:48):

    Сергей, сами ревматологи уже признают, что ревматология зашла в тупик.

    Думаю, и кардиологи на подходе. Но кадлиологам проще - можно пошунтировать, заменть клапана, сосуды и тп и таким образом "оздоровить" пациента. Но инфаркт и ишемия шагают по планете семимильными шагами... скоро шунтировать будут уже всех через одного мне кажется

Информация

Возраст:
48 лет
День рождения:
Февраль 26, 1976
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

ОксаНочка еще не добавил друзей

Комментарии

ОксаНочка не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?