Форум гомеопатического центра : ТомаВ - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

ТомаВ Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
62 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (55 сообщений)
Регистрация:
20 Февраль 12
Просмотров:
2 845
Активность:
Пользователь офлайн 20 июн 2019 09:43
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   ТомаВ не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: С Новым Годом!

    Отправлено 31 дек 2016

    С Новым Годом, дорогой коллектив мц Филикс! Хочется от всей души и здорового (вашими стараниями) тела поздравить Вас с этим чудесным зимним праздником и пожелать Вам легкой работы, послушных и покладистых пациентов, удобного графика, благополучия, счастья , и собственного безукоризненного здоровья! Веселого Нового Года!
  2. В теме: Как я вылечил свой атопический дерматит

    Отправлено 7 дек 2016

    Цитата

    Анализы. Ровно такой же ген был обнаружен у моего 7-ми летнего ребёнка. И у его ребёнка будет то же самое. Это наследственное.


    Зачем, Вы, себя на это настраиваете? Ведь мысли материальны!

    Цитата

    И Вы, ТомаВ, зря иронизируете.


    Я не иронизирую, просто всеми этими анализами, Вы меня не удивите, я, сама Вам сюда их прикрепить миллион могу всяких. А диеты, это старая история, мы давно уже через это прошли.Я, бы Вам порекомендовала сдать анализы на паразитов ( я не иронезирую), очень хорошо их делают в вет лечебницах, очень многие проблемы уходят после излечения от них, но не все к сожалению.
  3. В теме: Как я вылечил свой атопический дерматит

    Отправлено 7 дек 2016

    Цитата

    При чём тут атопия? Целиакия - это непереносимость белка "глютен", т.е. абсолютно всех злаковых (пшеница, рожь, овёс, перловка, манка), почти независимо от дозировки (котлеты или пиво - тоже нет).


    Про атопию Вы сами выше написали. Непереносимость белка всем атопикам ставят, только она у всех разная у кого-то непереносимость молочного белка, у кого то глютена , ну и т. д. Пыльца растений , это тоже белок и те у кого полленоз , у них тоже непереносимость белка. Только какой ген за это отвечает, я, не знаю. В Вашем случаи , как мне кажется, очень странно получается, ведь если есть какие то генетические отклонения, так они начинают давать о себе знать с самого рождения, Об этом может догадываться человек , даже без медицинского образования, а у Вас, получается , этот ген начал бастовать после того как Вам исполнилось 15 лет.

    Цитата

    Страдает тонкий кишечник. При попадании даже полутора грамм глютена в организм, ворсинки тонкого кишечника атрофируются и теряют возможность всасывать из пищи вещества. Ваш организм перестаёт получать из еды нужные ему элементы и начинает страдать то, что послабее.Лечение только одно: пожизненная безглютеновая диета. Лекарств нет.


    Ой, вот про это , мне миллион раз рассказывали гастроэнтерологи и даже говорили, что если , я, не буду держать своих детей на строгой диете и если мы не будем два раза в год пропивать курсами желчегонные, ферменты, сорбенты, то мои дети будут инвалидами. Диагнозов миллион поставили , был бы только толк от этого. Про это , я, уже даже читать спокойно не могу.
  4. В теме: Как я вылечил свой атопический дерматит

    Отправлено 5 дек 2016

    Здравствуйте! Я,дико извиняюсь, но очень хочется спросить, Вы пишите:
    "Первые признаки атопии появились примерно в 15 лет. К 20 годам кожа примерно на 10-15 процентов была покрыта красными шелушащимися пятнами, которые трескались и кровоточили. Ходил по разным врачам лет 10, которые прописывали мне антигистамины килограммами. Не помогало, конечно, ничего."
    Мне вот интересно, а что этот ген делал до того, как Вам исполнилось 15 лет? Ведь атопия,она ведь обычно с малых лет, а уж ген, с ним же ,вообще, человек рождается.

    Вы , не можете уточнить у своей жены, как этот ген называется, может нам тоже сдать надо?
  5. В теме: Смена стратегии борьбы с микоплазмами.

    Отправлено 1 авг 2015

    Просмотр сообщения Дмитрий)) (10 Август 2014 - 17:59):

    Ну что ж... остается лечиться и ждать.
    Главное не бросать, хоть и долго это все. Главное по каплям накапливать улучшение самочувствия, чтобы дойти до конца этого пути.

    Дмитрий, как Ваша аллергия? Улучшения есть? По началу так часто отписывалась о своем самочувствии и вдруг куда то пропали?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Комментарии

ТомаВ не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?