Форум гомеопатического центра : чикаленка - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

чикаленка Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (2 сообщений)
Регистрация:
30 Май 12
Просмотров:
2 229
Активность:
Пользователь офлайн 14 июн 2012 14:34
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   чикаленка не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Хронический цистит

    Отправлено 31 май 2012

    Приходите, но сразу настройтесь на то, что это не похоже не лечение а/б типа пьешь утро/вечер и через 36 часов результат.

    дело в том что у меня нет реакции на антибиотики, сколько их не пила даже во время лечения результата нет, поэтому я не понимаю зачем доктора меня пытаються ими напихать, помогали антики раньше с 8лет до 16 у меня были циститы острые, тогда пила антики и все проходило а щас все.... толку ноль. приду обезательно на слдующей недели.
  2. В теме: Хронический цистит

    Отправлено 30 май 2012

    здраствуйте доктор. 3-4года беспокоят частые мочаиспускания 15-25раз в день,без ремиссий находили уреаплазму, еколи, стафилакок,клебсиелу, энторококки, лечила антибиотиками многократно, от чего теперь с желудком проблемы, так же имеются проблеми по женски поликистоз яичников, завышен гормон ДГАЭ-сульфат, нарушения цикла, цирвицит, вагинит. сил нет, одни говорят забейти и смеритесь это гиперактивный мочвой пузырь а еще один доктор недавно прописал мне пить сразу 3антибиотика. скажите пожалуйста сможет ли мне помочь ваши методы лечения? какова вероятность? были ли у вас похожие случаи которые закончились выздравлениями, мне очень хочется вернутся к нармальной жизни....

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

чикаленка еще не добавил друзей

Комментарии

чикаленка не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?