Форум гомеопатического центра : мариязавьялова - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

мариязавьялова Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (2 сообщений)
Регистрация:
11 Март 14
Просмотров:
1 585
Активность:
Пользователь офлайн 20 мар 2014 10:35
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   мариязавьялова я укротила герпес.

Мои сообщения

  1. В теме: ГЕРПЕС!!!!!!!!!

    Отправлено 13 мар 2014

    Просмотр сообщения vd (13 марта 2014 - 03:06):

    Один экземпляр дубля удалил. Какой-то неопытный спамщик. И, видимо, в интернет только по большой нужде выходит - со стандартным интерфейсом не дружит.




    Администратор! я что то не понимаю наездов,что значит дружить со станд.интерфейсом? а почему я должна с ним дружить? почему мое желание поделиться своим методом лечения-причем новым для многих,вас всех настораживает? почему у других везде написаны названия препаратов,посмотрите, почему виру мерц не затерли тогда?..они что платят или у вас обряд посвящения "В свои",а я так сказать свалилась непонятно от куда? с другой планеты? и не имею права назвать средство которое мне позволило жить нормально.я действительно случайно зарегистрировалась, думала поделюсь хоть кому то помогу.
  2. В теме: ГЕРПЕС!!!!!!!!!

    Отправлено 11 мар 2014

    Добрый день. Я решила написать, потому что не видела об этом варианте нигде на форумах,когда искала себе лечение .Наткнулась на сайт.Купила.Пропила. теперь я не боюсь его-пусть лезет когда хочет-я вооружена!)У меня рецидивы бывают 2-3 раза в год на лице-губе,и ГГ 1-2раза. В этом году 1 раз только ГГ был!и 2-а случая желания вылезти-на лице(губе).Я связываю уменьшение рецидивов с приемом препарата.так так он обладает еще иммунокорректирующим действием.
    Почитав как другие люди страдают от частых рецидивов-была шокирована,герпес многим ломает судьбы,делает одинокими,приносит физические страдания,и кучу других проблем((((меня эта тема не оставила равнодушной ...
    Как я лечусь-тут главное не проворонить первый сигнал-покалывание- ну вы знаете эти первые зловещие сигналы,что ОН лезет...Вот,сразу достаю из сумки(в которой на стреме лежит всегда 1 блистер) Герпасан. Потому, что сигнал может поступить далеко от дома,и не в каждой аптеке его купить можно(((А нельзя медлить!!!
    Я пью сразу 3 капсулы,и так 3 раза в день (ну мне 1 дня хватает) не знаю как другим думаю это от иммунитета зависит,знаю, что так по 3 капсулки можно 1-2 дня пить не больше,а потом по 2-е 3 раза в день как в инструкции.
    Но мне вот хватает 2 дня, иногда 1 день!!! и пузырек даже не выползает на поверхность! вообще ничего не видно на коже-затухает внутри не успев набрать силы!
    Вот такая моя история укрощения герпеса .
    Будьте здоровы,и счастливы.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

мариязавьялова еще не добавил друзей

Комментарии

мариязавьялова не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?