Форум гомеопатического центра : Китана - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Китана Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
11 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (9 сообщений)
Регистрация:
12 Июнь 14
Просмотров:
2 070
Активность:
Пользователь офлайн 29 июн 2018 12:46
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Китана не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Кто полностью вылечился от хламидиоза?

    Отправлено 29 июн 2018

    Просмотр сообщения Николас (04 Май 2018 - 21:56):

    Я лечился 3 года, все бесполезно. Бросил лечение так как за 3 года никаких изменений . гомеопатия это развод.

    Редко читаю форум, но на это сообщение захотелось ответить. Когда все идет медленно, хочется сказать, что это развод и не работает. Я так и не вылечила еще до конца свой цистит, или теперь уже уретрит, как верно заметил доктор, и это больше 3 лет. Он же сказал, что уретриты сопротивляются. Но я знаю и вижу, что методы Филикса работают, симптомы меняются. Поверила после того как герпес стал засыхать сразу после М18. На работу с герпесом ушло года 3, причем под конец они действительно вылезали группой, штуки 4 за раз. Эта инфекция во мне жила со школы. Я живу не в России и езжу нечасто, и это одна из причин, почему никак не добиться окончательнго выздоровления. По дороге сворачивала в разные другие переулки лечения, но быстро понимала, что не туда иду. Микоплазма довольно быстро исчезла из анализов, хламидии в последние разы тоже не находились. Но кто-то живучий все-таки беспокоит. Владимир Владимирович ничего кроме огромного уважения у меня не вызывает, и как профессионал, и как человек, который пытается нас вылечить, но не может повлиять ни на наши диеты, ни на частоту визитов, и, естественно, не может наперед знать особенности нашего иммунитета. Так что мне, кроме меня самой, претензии выставлять некому. Но не все способны отделить мух от котлет, хотят купить таблетку со 100% гарантией. Если вы хотите лечиться в Филиксе, будьте готовы работать, и, возможно, не один год, следить за своим состоянием, соблюдать диету, чаще ездить к доктору, чего я сама себе желаю тоже. Быстрого всем выздоровления, а доктору сил и огромное спасибо!
  2. В теме: Неверие в гомеопатию

    Отправлено 1 дек 2015

    Странные вещи делает с нами Интернет. Я вообще-то в форуме не писатель, я читатель. Вот обрадовалась, что появился Naughty, словно хорошего знакомого встретила.
    Я думаю, что все мы ищем причину, почему мы заболели. Я тут прослушала один курс, там версия - неприятие жизни. А в другом месте - идешь не по своей дороге. Я не отвечу за всех, но у меня довольно долго выздоровление ассоциировалась с радостным продолжением прежней жизни, где мой пузырь меня не беспокоит, я все ем и пью и прочая. Так вот от меня болезнь требует перемен, и я согласна с Naughty, что получается другой человек, другое тело. Я думала, что через годик мой цистит уйдет, я, полная благодарности, забуду Филикс, ан нет, три года картина развивается и меняется, ОП уже заподозрила у меня фантомные боли, и я сама так думала, но как-то все не фантомно временами болит. Согласилась с тем, что надо принять жизнь, с тем, что надо рулить на свою дорогу, а до этого ее надо еще найти...
    А хламидийные симптомы я у себя нашла чуть ли не с детства, так что по формуле 12 лет болезни - год лечения, с Филиксом мне еще не время расстаться:)
  3. В теме: Вопрос доктору

    Отправлено 1 дек 2015

    Тут обсуждаются такие сложные вещи, а я с простым вопросом к доктору и уважаемым знатокам. Мои наблюдения показывают, что у наших маленьких друзей есть суточные периоды активности. У меня утром обычно все ОК, особенно злобствовали паразиты около 5 вечера. ОП как-то на мои симптомы сказала:" И вечером, похоже на хламидии". Этот симптом может помочь разобраться, кто когда выходит на сцену.
  4. В теме: Неверие в гомеопатию

    Отправлено 17 июл 2015

    Вопрос меня очень затронул, Идина. Вот уже 2 с лишним года как я лечусь, и процесс это непростой, убедить могу только излечившись, а пока не получается. Во-первых, отказаться надолго от "радостей жизни" вроде кофе и иже с ним для многих подвиг, на который они не способны. Меня допекло так, что я была готова вначале на хлебе и воде сидеть, а как только выздоравливаешь - искушения тебя подстерегают со всех сторон. Так что даже близких, мужа и взрослых детей, не получается привлечь. Моя знакомая дама убеждала свою дочь, что лучше вырезать желчный пузырь и есть все, чем сидеть на диете. Научный работник, между прочим! Она сама так и поступила, и не хотела для дочки, которая гостила, готовить диетическую еду. Потом ведь нужно себя анализировать, симптомы описывать, а не пропить курс антибиотиков и забыть. Жаль, конечно, знакомых и близких, многим хочется помочь, но, похоже, помочь можем только тем, кто сам хочет излечиться. Я одной своей знакомой описала сначала все неудобства лечения, пугала ее как могла, но, поскольку вариантов не много, она начала лечение в Филиксе. В общем, живу по принципу -измени, что можешь изменить, смирись с тем, что не можешь изменить, и умей отличить одно от другого.
  5. В теме: диета при лечении гомеопатией

    Отправлено 14 апр 2015

    Спасибо за информацию о напитках. Не знаю, попадает ли мой вопрос в тему диеты, но никак не могу прийти к ответу. Что ни почитай, везде рекомендации пить по крайней мере 1,5 литра воды в день помимо других напитков, а некоторые доходят аж до 3. Утверждается, что мы не ощущаем жажды или если ощущаем, то уже поздно. У нас это был просто тренд, все ходили с бутылочками и регулярно пили. Сейчас вроде успокоились:)

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Китана еще не добавил друзей

Комментарии

Китана не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?