Форум гомеопатического центра : Альбина - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Альбина Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1 (0 в день)
Активен в:
Специальный форум (1 сообщений)
Регистрация:
30 Июнь 14
Просмотров:
1 635
Активность:
Пользователь офлайн 06 июл 2014 13:15
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Альбина не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Отзывы о работе медцентра "Филикс"

    Отправлено 30 июн 2014

    Доброго времени суток, всем, кто читает мое послание )) Хочу поделиться с сомневающимися и любопытствующими своим опытом.

    Меня зовут Альбина, мне 35 лет. Я живу вместе со своей семьей в Петропавловске- Камчатском. Наш путь в «Филикс» был долгим и «извилистым». У меня двое детей: дочь 7-ми лет и сын – год и 4 мес. Оба моих ребенка страдают атопическим дерматитом. У дочери это заболевание проявилось в 1,5 мес. в виде высыпаний на коже. Сильного зуда и явных кожных реакций мне удалось избежать путем «самоистязания», а именно – жесточайшей диеты в течение первых двух лет жизни моей девочки, т.к. все это время я кормила её грудью. На тот момент мы жили в Краснодарском крае. Не буду рассказывать, сколько специалистов и «специалистов» мы прошли и сколько денег отвезли в разные города Краснодарского края, чтобы избавить нашего ребенка от ограничений, которые накладывает вышеупомянутая болезнь. Могу сказать одно: НИ ОДИН доктор (профессор, доцент), специалист, знахарь не сказал нам НИЧЕГО вразумительного о причинах возникновения данного заболевания. И уж тем более не помог от него избавиться. Девочка росла, и, как говорят бабушки «выдуривалась и перерастала аллергию». Постепенно ограничений в еде почти не осталось, только сладости она кушала с осторожностью. Однако меня, как маму беспокоило то, что по ночам у нее плохо дышал нос (а под утро почти не дышал), а раз в полгода случались высыпания в локтевых сгибах и под коленями. Когда дочери было 5 лет, мы вернулись жить на Камчатку. В то время я уже оставила всякие попытки разобраться с этим недугом (руки опустились, тем более, что внешне всё было более менее благополучно). Но вот в 2013 году у нас родился малыш, и я поняла, что атопия дочери – это были «цветочки». Мальчик почти не спал, постоянно «висел на груди», а начиная с 2-х месяцев стал покрываться корками. Я сидела на диетах. Был момент, когда питалась только овсяной кашей на воде в течение месяца, результат – ноль. Потом в течение месяца только гречка, результат тот же… Я снова начала искать пути, которые помогли бы нам решить все эти проблемы. В этот раз поиски привели меня к гомеопатии. Когда я уже почти отчаялась, мне помог педиатр (москвич), который честно признался, что он практикующий гомеопат, но предложить ему нечего, кроме как ссылку на статью об атопическом дерматите на сайте «Феликса». А также упомянул, что 12 лет назад его дочери избавиться от атопического дерматита помогли именно в этом центре. Я зашла на сайт «Феликса», прочитала все статьи, которые так или иначе касались проблем нашей семь и пазлы в моем сознании начали складываться. У нас с мужем появилась надежда. Мы решили попробовать. Я позвонила в «Феликс», записалась на прием, взяла 9-ти месячного младенца и полетела на консультацию. Это было в ноябре 2013 года.

    ИТАК РЕЗУЗУЛЬТАТЫ: За прошедшие 7 месяцев в нашей жизни произошли существенные изменения. Первое, что хочется упомянуть, что оба моих ребенка недавно (спустя 4 месяца после начала лечения) переболели ветрянкой. До этого старшая дочь несколько раз общалась с инфицированными детьми, и ни разу не заболела (все, как описано в статье у ВВ). Следующий момент: я все еще кормлю грудью, но мой рацион существенно расширился и это никак не отражается на состоянии сына. Кроме того, малыш уже кушает боелее 10 наименований продуктов и чувствует себя прекрасно. Первые месяцы мы не вылезали из простудных заболеваний и соплей (особенно, когда лезли зубы). Последние 2 месяца чувствуем себя прекрасно. Сейчас у малыша опять режутся зубки, но кроме капризов никаких изменений в состоянии человечка не замечено. С месяц назад у старшей дочери стали проявляться кожные реакции (чего уже давно не было), когда мы это почти пережили, намного лучше стал дышать нос (по ночам). И в заключение пару слов о себе. Последние 8 лет меня мучил герпес, о котором вот уже больше 3-х месяцев не вспоминаю. Хотя до этого манифестации случались каждые месяц - полтора. Более того, если герпес появляется, то исчезает в 2 раза быстрее, чем было до начала лечения. Когда самочувствие детей ощутимо улучшилось, я немного расслабилась, перестала следить за диетой, каюсь. Но т.к. результаты есть и они неоспоримы, хочется начатое довести до конца, поэтому я взяла себя в руки и продолжаю лечение. Хочу сказать огромное спасибо докторам центра и отдельно Ольге Павловне, которая нас курирует. За терпение и за самоотдачу, а так же за то, что не отказываются от «дистанционных» пациентов, таких как мы. Конечно то, что мы находимся о-о-очень далеко и не имеем возможности периодически приезжать на консультации, накладывает свой отпечаток, но и эти трудности – не трудности, когда речь идет о здоровье (особенно о здоровье детей). Спасибо всем, кто дочитал "сей опус" до конца. Здоровья вам!

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Альбина еще не добавил друзей

Комментарии

Альбина не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?