Форум гомеопатического центра : Ёлка - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Ёлка Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (1 сообщений)
Регистрация:
14 Декабрь 18
Просмотров:
1 037
Активность:
Пользователь офлайн 14 дек 2018 23:08
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Ёлка не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: не могу вылечить хламидиоз

    Отправлено 14 дек 2018

    Просмотр сообщения Ринат (10 Май 2009 - 15:07):

    Вылечил. Полгода ушло,но получилось.
    Самое смешное - все оказалось просто...
    Заболел 8 месяцев назад(целый букет: халамидиоз,уреаплазмоз, трихомониаз и микоплазмоз). Бессимптомно. Проявилось в страшнейшей боли суставов(синдром Рейтера). В больницу лег. Там прошел 1 курс лечения (3 недели: офлоксацин,фазижин и тд и тп) от хламидиоза и суставов.Вроде как под выписку стал себя чувствовать нормально - опухоли и боль ушли. Только попал домой - на 2 день еще хуже стало,чем было раньше - колено и стопа (да и в принципе все суставы + температура 38) стали болеть так,что не мог передвигаться. Отвезли меня в другую больницу.Новый курс лечения (докси-м в двойном кол-ве).Результаты анализов показали - в предыдущей вылечили только трихомониаз.Месяц ходил "по стеночке",боли адские,посадили меня на гормоны (преднизолон) и обезбаливающее(реналган, катафаст).Когда выписали - состояние не намного лучше было.Ни суставы,ни хламидиоз не вылечили.Приехал домой и начал через инет обучаться (одновременно подыскивая способы самоубийства). Состояние и физическое и моральное ужасное.Начал поражаться позвоночник,локтевой сустав и шейный.Сократил до минимума все лек-ва - посажено сердце и желудок.Парень я не бедный - самостоятельно до болезни зарабатывал немало и успел отложить сумму.В больницах везде платил,чтобы добросовестно относились к работе медики.В инете сплошная реклама лекарств и способы идиотического самолечения.Хотел даже приобрести биофон от отчаяния,но остановило что один медик написал,что он не помогает.Помог случай - приехала знакомая из Швейцарии и узнав про мою беду,сказала что там это совсем не проблема.Пообещала выслать лек-ва.Я ожил.Через влиятельных знакомых пошел к врачу-венерологу высокого уровня.Он подтвердил - наши антибиотики - или жалкое подобие зарубежных или вообще подделка.Те,на которых пишут производство "Импорт" - изготовлены у нас,типа "по методике".Это также касается и необходимого иммуномодулятора - Циклоферон слабоват.Необходим Полиоксидоний Российского производства.В общем,прошел еще 1 курс лечения от хламидиоза(венеролог прописал мне Вильпрафен,я его заказал в Италии) - и прозрел - после 2 дня приема антибиотика начало уходить воспаление суставов.Сейчас прохожу дома курс лечения суставов (наклофен и нимид,мажу суставы Тодикампом:).Уже работаю и полноценно хожу.Боль практически ушла.Жаль,останутся по всей видимости небольшие опухлости и при дожде будет ломать уставы - но я жив.А уже и не надеялся.По статистике,от синдрома Рейтера каждый 5-й становится инвалидом и небольшой процент смертей.А я ВЫЖИЛ. И поумнел - даже с презервативом теперь буду осторожней.
    В кратце:
    1.никакой антибиотик не вылечит хламидиоз,если одновременно не лечить трихомониаз.
    2.бесполезно лечить суставы,пока больны хламидиозом.
    3.не занимайтесь самолечением.и не занимайтесь сексом во время лечения - возможность заразиться повторно очень велика,как не предохраняйся.
    4.если обнаружили хламидиоз позже 2-х месяцев - это хроника.
    5.можно лечить только антибиотиками макролидами (ни в коем случае не фторхинолонами).
    6.не лечитесь в частных клиниках.
    7.узнайте у врача несколько вариантов курса лечения и закажите антибиотик за рубежом (лучше всего в Германии или Швейцарии.надежнее. ).Подбор там антибиотика пусть сделают по действующему веществу.В Италии,например, тоже много подделок...
    8.не колите Циклоферон.Полиоксидоний 0,06.Если заказывать в России в 2 раза дешевле.Тоже касается и Мирамистин - покупайте российский.
    Если у кого проблемы со связями за рубежом - пишите,помогу достать: *******@mail.ru Украина.
    Надеюсь,мои рекомендации помогут............ ...



    Ну как вы сейчас себя чувствуете?неужели все прошло?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Ёлка еще не добавил друзей

Комментарии

Ёлка не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?