Форум гомеопатического центра : Игорь - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Игорь Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
89 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (89 сообщений)
Регистрация:
04 Апрель 05
Просмотров:
4 331
Активность:
Пользователь офлайн 11 окт 2012 08:48
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Игорь не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Есть ли альтернативные методы борьбы с ХММ

    Отправлено 29 дек 2010

    Всем привет!
    Практически не бываю на форуме из-за крайней занятости. Но в предвери Нового года для передачи поздравления любимому и великому доктору хотел увидеть активацию абонента в Skype чтобы лично поздравить, и ...зачитался тут вашими сообщениями. Приятно читать тексты умных, настойчивых, увлеченных людей. Про информацию просто подмывало написать, поэтому поделюсь, с вашего позволения, своми мыслями.
    Первична прежде всего энергия, частичка которой нам и досталось после Великого взрыва, если таковой вообще имел место быть. Это самая энергия распределена во Вселенной в очень многих формах или видах, она же и образует известные уже науке электроны, протоны, атомы, молекулы и то что нам еще пока не ведомо тоже. Энергия представляет собой как живую так и неживую материю, существует и изменяется согласно определенных правил и законов, не человеческих конечно же, а скорее Вселенских или Галлактических, если говорить про Землю, отчасти подвластна воздействиям и крошечной частью даже дает управлять и нам (человечеству), но все равно это энергия.
    В компьютере нет никакой информации, есть преобразование электрической энергии в логические нули и единицы и совершение операций с ними по программе заданной программистом в архетектуре логических элементов придуманных электронщиком.
    В гомеопатической медицине используется все таже энергия, точнее частички этой энергии. Атомы и молекулы феты - основы при приготавлении препарата, точнее некоего надругательства на фетой, разрушаются, высвобождая энергию определенной частоты, а лучше сказать гамму частот и вот это уже и можно назвать информацией о разрушенном веществе, присущую только тому или иному веществу. Затем многократным разведением феты в растворителе преследуется две цели, высвободить растворитель (воду) от основного вещества и записать частотную гамму от разрушения основы исходного вешества образованного высвобождающейся энергией т.е. информацию (например если вы захотели бы записать гамму высвобождающейся энергии целого конкретного человеческого тела, то это можно тоже сделать, но в момент его смерти, к сожалению. По закону сохранения энергии она никуда не исчезает, а переходит в другие формы)
    Величайшие достижения ВВ и, я надеюсь, это будет признано при его жизни, состоят в том, что благодаря посвящения своей жизни Гомеопатии он развил учение Ганемана соотнеся "Ганемановские" сикоз и псору с хламидиями и микоплазмами "Дворянчикова" , нашел метод их практической диагностики, синтезировал вещества по энергетике способные резонировать с ними, нашел способ усиления гармоник разрушения синтезированой феты при приготавлении препаратов и открыл клинику, в которой я и вы лечитесь.
    Тем кто нашел в себе силы, веру, здравый смысл, деньги отношу на последний счет, так как это совсем не главное, конечно же повезло.
    То что метод будет распространен в будущем широко - не верю, не дадут, широта распространения будет ровно такой, на сколько у ВВ хватит на это сил.
    То что кроме этой методики вряд ли можно будет придумать что то альтернативное - почти уверен, не уверен в то, что препараты не смогут скопировать и потом тиражировать в извращенной форме нечистоплотные дельцы, коих у нас полно. Еще одна угроза, мутирование Х&М, и смогут ли препараты ВВ работать без модификации феты с новыми мутациями в будущем, мне трудно сказать.
    Прошу прощения за слишком длинное мыслиизливания. Ура filix в Skype! :smile:
    Всем здоровья! С наступающим НГ!
  2. В теме: Гарднерелёз

    Отправлено 13 фев 2008

    Просмотр сообщения АлисаПо (27.1.2008, 18:46):

    Спасибо вам, ВВ и Маруся. Вы меня очень поддержали и успокоили.

    Приятно все-таки читать такие сообщения-забеременили после лечения у VD-, вот и мы не могли забеременить 12 лет, зато после лечения у VD забеременили, поэтому и слушать надо VD, а не .....
  3. В теме: Ангина

    Отправлено 25 май 2007

    Сидим две недели. Улучшение есть, но уж очень медленное.
  4. В теме: Газики и пучение у грудничка

    Отправлено 25 май 2007

    Спасибо! Попробуем. Принимать маме или малышу?
  5. В теме: Ангина

    Отправлено 25 май 2007

    Спасибо!

    По трудоемкости осилить можно. Серы нет, точнее в нормальном количестве - свозил к другому ЛОРу, сказала лечите нос, список всяких капель для носа получился не маленький.

Информация

Возраст:
55 лет
День рождения:
Июнь 14, 1968
Пол:
Город:
Москва

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Игорь еще не добавил друзей

Комментарии

Игорь не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?