Форум гомеопатического центра : Игорь - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Игорь Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
89 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (89 сообщений)
Регистрация:
04 Апрель 05
Просмотров:
4 327
Активность:
Пользователь офлайн 11 окт 2012 08:48
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Игорь не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. ОРВИ

    Отправлено 21 ноя 2007

    Здравствуйте!

    У младшего сегодня утро началось с соплей и кашля, температура в середине дня 37,4 в 17-00 37,7 к вечеру 37,5, кашель похоже с мокротой, соплей к вечеру нет, скорее стекают по задней стенке, так как кашляет с трудом и звуком похожим на рвоту, нормально активен, не особо плаксив, апетит нормальный. Днем дали Аконит 3 затем трижды через 30 минут Белладону 30, не похоже что сработало. Спим нормально.
    Подскажите пожалуйста что бы подошло!?

    (Вне темы: из наших достижений: ползаем очень активно, весьма любознательны, трогаем все, жизнерадостны и общительны, вообщем все нормально, скоро семь месяцев.
    Вам от всех большой прибольшой привет и наилучшие пожелания!! !)
  2. Газики и пучение у грудничка

    Отправлено 25 май 2007

    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста препарат который могбы помочь грудничку не мучиться с пучением и газиками.
  3. Новый человечек родился

    Отправлено 2 май 2007

    Всем привет! В прочие это сообщение пишу, потому что вроде как не подходит в другие темы, хотя прочим это для меня не является.

    Родился сын. Вообщем все нормально. Вес 4130, рост 56, назвали Владимиром. Владимиром, потому что без Владимира Дворянчикова такое событие в нашей жизни и не произошло бы, поэтому это в вашу честь Владимир Владимирович. Огромное Вам и вашей клинике за все спасибо!.

    Про роды, роддом и другое:

    Одинцовский роддом, только после ремонта, оборудование высочайшего класса, персонал и личный доктор молодцы, внимание и заботливость на высоком уровне.

    От прививок отказались. От анестизии тоже, хотя все проходило чрезвычайно трудно и долго (14 часов). Кормим с рождения. В первый и второй день были высыпания на коже, но сегодня (на четвертый) высыпания проходят. В первые два дня потеряли 150 грамм, за третий набрали 50.

    Что не понравилось: ребенка сразу помыли и обработали маслом, не так много внимания уделяется технологии грудного вскармливания, хотя информации на плакатах море, но мамкам не до чтения плакатов, плюс ребенка отдали по требованию только через 7 часов после родов, мотивировано тем что мама должна отдохнуть, за это время накормили Агушей, на что наверное и высыпало, хотя на плакатах лозунги о совместном пребывании с момента рождения, прикладывание к груди в первые полчаса после родов итп. Отказ от прививок персонал роддома, включая заведующую, не поняли и уговаривали прививки сделать, хотя заявление конечно же приняли и делать не стали.
  4. Ангина

    Отправлено 26 апр 2007

    Здравствуйте!

    Ситуация следующая-у сына ангина (или типа того), в воскресенье начала активно проявляться, до этого, сын сказал что с пятницы легкий дискофорт уже был, посмотрел горло-красное, и миндалины и задняя стенка, температура 37.4, сначала дал Апис затем Беладона на ночь, сутра кроме красноты на миндалинах появились гнойнички белые и светло-желты, много, миндалины рыхлые, температура практически в норме, Белодону повторил, но вечером, так как не изменилась картина дал Специфик-наутро миндалины очистились и полились ручьем сопли, на следующий день соплей все также море плюс стало отдавать в левое ухо, дал Фитолякку, однако миндалины и задняя стенка опять покраснели. Подскажите пожалуста как поступить.
  5. Интересное о гомеопатии

    Отправлено 14 ноя 2005

    Интересные материалы исследований:
    http://mweb.medic- bi...asa/brt1_12.htm

Информация

Возраст:
55 лет
День рождения:
Июнь 14, 1968
Пол:
Город:
Москва

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Игорь еще не добавил друзей

Комментарии

Игорь не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?