Форум гомеопатического центра : ddd - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

ddd Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
25 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (25 сообщений)
Регистрация:
02 Апрель 07
Просмотров:
3 458
Активность:
Пользователь офлайн 16 ноя 2009 15:13
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   ddd не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Гомеопатия и косметика

    Отправлено 16 ноя 2009

    Просмотр сообщения vd (06 ноября 2008 - 01:50):

    Многие раздражающие вещества обладают подобным действием. Водка, в отличие от чистого спирта, плохо растворяет капс[а]ицин - действующее начало красного перца. Поэтому, настойка на водке получается менее ядреной.


    ВВ, как всегда, прав - спирт, "чистый спирт" дамам, радеющим за полноту рядов на голове :smile:
    Удалось разжиться спиртом, и снова за 20 мин чуть скальп не загорелся, а уши полыхают, как у нашкодившего сорванца :biggrin:

    Не поленитесь, купите перца, благо в овощных ларьках он еще есть, и через пару месяцев шевелюра заколосится с новой силой!

    Осторожно с глазами :excl: лучше, чтоб вода при мытье головы вообще не попадала на лицо.
    Только с закрытыми глазами и руками не тереть!!!
  2. В теме: Гомеопатия и косметика

    Отправлено 6 ноя 2008

    Хочу внести свои "пять копеек" и поделиться рецептом дешевого "активизатора" :smile: , т.к. народ уже не первый раз задается темой пышных причесок.
    Лет 6 назад узнала этот рецепт, и с тех пор, как переборю свою лень, по осени шевелюрой занимаюсь.
    Запасаетесь обычным жгучим красным перцем, режете его как придется и в стеклянную емкость, заливаете спиртом или водкой, настаиваете в темном месте, уж не помню, как правильно по рецепту, неделю-другую, перец выбрасываете, а настойку пару раз в неделю (или чаще, как время есть) втираете в корни волос. Обязательно в перчатках! Голову чем-то замотать и подержать с полчаса. Смывать осторожно, чтоб в глаза не попало!
    Через пару-тройку месяцев появляется новый заметный подшерсток :smile:
    Первый раз настаивала на спирту и, вспоминается, очень жгло, еле 20-30 мин выдерживала, потом спирт из аптек исчез, на водке стала, но той жгучести нет - то ли спирт причина, то ли перевелся перец жгучий на Руси :blush:
    А все же лучший "активизатор- антивыпадатор" - беременность, жаль только, что через 9 мес нарощенные объемы волос все равно улетучатся... :rolleyes:
  3. В теме: Антидепрессанты

    Отправлено 29 авг 2008

    Вот вам и полезность:
    http://weekend.rbcda. ..9/health/374318
  4. В теме: Физкультура и лечение в Филиксе

    Отправлено 29 апр 2008

    Владимир Владимирович, а где грань между "упражнениями на интенсификацию" и "значительными физ.нагрузками" ? Упражнения - это зарядка по утрам и лекгая пробежка, а все занятия в спортзале - нагрузка?
    Например, я мин 20-40 до тренировки разогреваюсь в кардиозале ( бег/хотьба - пульс 170/120), час силовая тренировка (не качалка, фитнес, больше на повторы, чем с весом работа), потом опять до 1 часа кардиозал, потом сауна 2 захода по 10 мин. 2-3 раза в неделю (сауна и кардиозал после тренировки по наличию времени, 1-2 р/нед). Тренировка бывает в зависимости от тренера оч. интенсивная 1-2 р/нед, такая, что конечности трясутся :smile:
    Тонус и выносливость повышаются постепенно :rolleyes:
    Это на пользу или во вред?
  5. В теме: прививки после болезни

    Отправлено 3 фев 2008

    Просмотр сообщения папа (3.2.2008, 1:37):

    Здравствуйте! Подскажите, пож-та, как поступить в нашем случае.
    Ребёнку без 3 дней 8 месяцев. Привиты дважды - полиомелит и АКДС(3 мес., 6 мес.- был медотвод). После прививок оба раза лежали в больнице. Перый раз - ОРВИ, второй - абструктивный бронхит. Видимо, иммунитет ослабевает, вот и липнет инфекция. В настоящее время (уже месяц) темп-ра 37,0-37,4 :(, нос заложен, но сопель нет (2 недели закапываем Деринат), дня три похрипывает, кашель поверхностный (горлом) Доктора ещё не вызывали.
    Приглашают на третюю привику. Не опасно ли нам её делать? Если нет, через какое время после улучшения самочувствия? Не снижается ли эффективность прививок, сделанных с таким интервалом (почти 3 мес)? Заранее благодарен.


    А Вы сами думать не пробовали?! Как можно больному младенцу еще третЮЮ прививку делать??? :angry:
    А доктора, которые приглашают (те, которым за каждого привитого денежка положена), что говорят: "Добейте его иммунитет третьей прививкой"?

    P.S. Почитайте книгу Г.П.Червонской о прививках. Если не найдете или лень так много читать, то хотя бы отдельные главы изучите, может прояснится что-то: http://www.magichild. ..i/privivki.html

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

ddd еще не добавил друзей

Комментарии

ddd не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?