Форум гомеопатического центра : ЗигЗаг - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

ЗигЗаг Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
171 (0,03 в день)
Активен в:
Общий форум (160 сообщений)
Регистрация:
28 Июнь 07
Просмотров:
4 720
Активность:
Пользователь офлайн 29 окт 2009 21:35
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   ЗигЗаг не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА и АЛЛЕРГИЯ

    Отправлено 29 окт 2009

    А как же все - таки оживился форум по этой теме, после того, как я появился и написал о своём нынешнем состоянии. Приятно - ни кому это не чуждо и каждый хочет помочь. Я прекрасно вас всех понял и спорить и доказывать ни чего не буду. Пожалуй, я поступлю так, как порекомендовал VD - опишусь через пару месяцев. И будьте уверены в том, что когда я пишу, то ни чего не приписываю. Всё пишу как есть и всегда писал что есть на самом деле. Спишемся! :tongue:
  2. В теме: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА и АЛЛЕРГИЯ

    Отправлено 28 окт 2009

    Доказать не смогу. Убить силой воли и явить - тоже не смогу, ну по крайней мере по своему желанию.
    Я смогу всего лишь заниматься спортом и есть овощи. Решать проблемы и учиться новому. Бороть страхи быть довольным при этом. Касательно хламидий вот что скажу: их у меня и не было. Микоплазма была. А хламидий не было.
    Я так рад, что удалось найти то, что искал. А касательно "остальных бегунов" - не знаю. Я за себя отвечаю и могу рассказать о том, что у меня было и как я это поборол. Мы все индивидуальны. А говорю я об очевидном - спорт и норм. псих.состояние - здоровье.
    Кроме прочего, я смотрю, что ни кто из сторожил ни чего нового не узнал. Чтож... Возможно выиграет постоянство...
    ВСЕм УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!
  3. В теме: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА и АЛЛЕРГИЯ

    Отправлено 28 окт 2009

    Маруся, Маруся... Почему вы так уверены, что именно горохи VD сыграли ключевую роль? Все на форуме, да сам VD... все знают, что я плохо посещал медцентр и в конце-концов совсем перестал ходить... Лечился я не исправно, т.к. я искал. И потом, кроме ВВ со мной еще работали спецы... кторых я тоже посещал не очень - то... :sleep:
    Короче говоря, я полагаю, что после бега и решения проблем жить вско лучше!
  4. В теме: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА и АЛЛЕРГИЯ

    Отправлено 28 окт 2009

    Снова привет. Я не пропал. Я на всё еще фронте.
    Возможно, скоро увидите меня на телефидении даже, в программе про аллергию на 1-м канале. Да, я знаю. Я далеко зашел.
    Господа. Для себя лично я нашел ответ на свои вопросы. Может быть, это и даст еще кому-то информацию для развлечения.

    не так давно я был свидетелем того, как аллергия появилась у здорового человека. Этому человеку 27 лет. И началась она после стресса. Как вам это? Ни чего нового в этом нет, верно? А теперь другой прикол. Человек избавился от аллергии. Сам! Как?... оооо...Увольнение с места работы.
    Теперь о моих делах.
    Мой вопрос, как создателя темы был в том, как кандида влияет на организм и причастна ли она к астме или аллергии. Теперь я сам себе отвечу. Это не имеет НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! Она может появится по воле нашего разума, а может так же и исчезнуть. Как аллергия у того человека, который уволился с работы...
    С тех пор как я начал бегать, крапивница пропала. Головные боли исчезли, стул нормализовался и жрать я стал всё, что хочу. И сладкое и кофе и чай и всё-всё. Давление встало на своё место. 120/80 Было 150/90, при этом голова не болела. Было тяжело просыпаться.
    А теперь прикол. Как я только приехал на дачу, спустя 2 дня аллергия пропала совсем! Даже на кота! Хочу заметить, что ни каких докторов рядом не было. Ни чего я не принимаю с тех пор, как последний раз был у VD. Устал лечится. Правда. Теперь я буду вещать об агрессии и спокойствии. Физических нагрузках и дыхании. А так еж о стрессах. И еще, для тех кто в курсе. НЛП я не занимаюсь уже как 7 месяцев. В апреле был последний раз.
    Короче. То, что делает VD - это гуд. Очень ГУД! НО! (всегда есть "но") Помогите ему помочь вам! Займитесь спортом, если хватит "времени" :biggrin:
  5. В теме: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА и АЛЛЕРГИЯ

    Отправлено 21 янв 2009

    Да, именно так и получилось. Могу только в 18-30... и позвонил. Назначили, как Вы и сказали - через неделю )) Хорошо, учту! :biggrin:

Информация

Возраст:
44 лет
День рождения:
Ноябрь 4, 1979
Пол:
Город:
Сокольники
Интересы:
мой лог сам за себя говорит.

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail
ICQ:
ICQ  491256433

Друзья

ЗигЗаг еще не добавил друзей

Комментарии

ЗигЗаг не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?