Форум гомеопатического центра : Юля - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Юля Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
3 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (3 сообщений)
Регистрация:
24 Октябрь 07
Просмотров:
2 673
Активность:
Пользователь офлайн 08 май 2012 18:44
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   Юля не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Прыщи

    Отправлено 31 май 2008

    А у меня вот ситуация обратная. Прыщи никогда особо не беспокоили (ну за исключением подросткового возраста), а как только начала лечиться ГП, так они полезли со страшной силой - очень много на щеках, частично также на спине и на груди. Очень напрягает, приходится все время закрывать лицо волосами :sad: Да еще после них остаются красные пятна, которые очень долго проходят. Это уже не говоря о том, что на носу лето и придется открывать тело, а там сплошные прыщики и следы от них ((
    Владимир Владимирович, подскажите, пожалуйста, неужели никак нельзя от них избавиться? Я и лечение то впринципе почти закончила, а они все вылезают и вылезают новые. А сейчас вообще на коленке вылез огромный красный прыщ непонятно от чего, препараты никакие не принимала уже больше недели.
  2. В теме: Некоторые общие вопросы...

    Отправлено 24 окт 2007

    Здравствуйте!

    У меня такой вопрос: можно ли во время лечения гомеопатией пользоваться духами? А также различными кометическими средствами?

    И еще, могли ли потерять свои свойства хламицид и BFS, если я несколько раз не более 10 минут переносила их во внутреннем кармане сумки при нынешней температуре за окном?

    Спасибо.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто