Форум гомеопатического центра : кенга - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

кенга Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
76 (0,01 в день)
Активен в:
Общий форум (71 сообщений)
Регистрация:
24 Ноябрь 07
Просмотров:
4 620
Активность:
Пользователь офлайн 26 июн 2014 23:08
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   кенга не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. глаукома

    Отправлено 4 авг 2009

    Здравствуйте, Владимир Владимирович!
    Хочу спросить о глаукоме. Каковы, по вашему мнению, причины и механизм развития этого заболевания? И почему оно сопровождает людей преклонного возраста, или я не права, и оно может поразить и молодые глаза?
  2. Назревает ячмень

    Отправлено 14 июн 2009

    Ну как всегда, всё в выходные!
    У старшего сына (9лет), подбаливает нижнее веко и уже появилось красное пятно будущего ячменя. Чем защититься, доктор? Посоветуйте препарат, у нас уже значительная аптечка, надеюсь нужный найдётся. Заранее спасибо, вы всегда меня выручаете.
  3. Зубы

    Отправлено 6 янв 2009

    Уважаемый доктор, я не пользуюсь уже зубной пастой, стремясь поскорее долечиться. Почитав соотв. темы на форуме, пришла к выводу, что вода, р-р соли и мыло одинаково хороши. Выбрала воду. Мне даже показалось через нек.время, что и запах изо рта уменьшился (видимо, флора уравновесилась как-то). Только вот проблема: пока чистишь з.пастой - зубки беленькие, даже если пьёшь чай-кофе и т. д. А последний месяц у меня постепенно темнеет эмаль,хотя чай-кофе в шкафу пылятся. Посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы с этим справиться. Слышала про соду пищевую, но она ведь абразивная. Жалко эмаль царапать, она у меня и так довольно тонкая.
  4. травма у ребёнка

    Отправлено 30 мар 2008

    Уважаемый Владимир Владимирович! Как всегда, расчитываю на Ваш квалифицированный совет. У ребёнка (3,5 года) травматический периодонтит. Срок- сутки. Воспалились связки переднего зуба и из-под него подтекает гной. Для лучшего оттока врач предлагает завтра вскрывать зубик и после дренажа и заживления пломбировать полость. Зуб мне очень жалко. Чем из гомеопатии можно бороться с такими внутренними нарывами при наличии оттока, хоть и небольшого?
    По общему состоянию: 38.1, слабость, рвота от любой пищи (аппетит есть), боль в зубе или в десне. Может, хоть для облегчения общего состояния порекомендуете что-нибудь?
    Если нужен список имеющихся препаратов:
    m18, m122, chlamicydum
    апис, кроталюс,
    вербаскум, скрофулярия, диоскорея, веспа, сукцинум, сцилла, сабадилла, эуфразия, парис, тартарус, капсикум, платанус,
    KFS, BFS, Ca fluoricum, Kali acre.
  5. упадок сил при ОРЗ

    Отправлено 15 мар 2008

    У моего мужа этой зимой просто бенефис ОРЗ. Мы довольно успешно справляемся с ними при Вашей помощи, но вот что меня настораживает: довольно упорное понижение t ниже 36.0 всякий раз при начале выздоровления. В прошлый раз пили Диоскорею и t восстанавливалась долго, но тогда был ротавирус(?), т.е. пищеварение пострадало каким-то образом в ходе разгара. Теперь же респираторная инфекция ( рекомендованный Вами Хламицид - единственное, что взяло её за жабры) и после снижения t опять установилась "вилка": 35.6 (восновном)-36.2 (редко). Не может ли это быть сигналом слабости сердечной деятельности? Или другим признаком? От чего ещё, кроме энтерита, такое бывает?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

кенга еще не добавил друзей

Комментарии

кенга не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?