Форум гомеопатического центра : Anthony - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Anthony Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
112 (0,02 в день)
Активен в:
Общий форум (101 сообщений)
Регистрация:
05 Октябрь 05
Просмотров:
4 471
Активность:
Пользователь офлайн 15 янв 2016 02:45
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Anthony не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Какая-то проблема с WOT

    Отправлено 15 янв 2016

    Это делается одним кликом, по этой причине это тяжело назвать утруждением. но есть нюансы для автора первого поста.

    1. Надо либо иметь какой-то вес среди друзей, либо хотя бы просто их иметь в соцсетях. В реальности они быстро находятся. стоит только запустить поиск. Несколько интересных статей, материалов, и их численность растет сама, они начинают следить за вашими новостями. (правили пяти рукопожатий)
    2. Тект должен быть интересным, чтобы народ не заснул, относительно кратким. однозначно интригующем, но не чернушным (от чернухи народ подустал) Начинать нужно с конца - как бы тема, должа ярко отражать всю суть, основная масса людей вообще читает только заголовки и не вникает в суть, но написано должно быть и для думающих и читающих. я бы рекомендовал сделать так, громкий заголовок, кратко суть поднятого вопроса (резюме), а потом уже все остальные детали, Написать такой текст не просто, там есть и думающие люди, и много ненормальных. По этой причине лучше не ссылаться но свой ресурс, лучше пробовать привести какой-то другой пример, который необходимо поискать
    3. Графика -картинка, должна быть подобрана так, чтобы привязывала ваш заголовок - основную мысль - к правому полушарию (создать опорный образ) тогда это легко запомниться. то есть нужно сформировать образ с одной стороны, с другой стороны привлечь внимание (вызвать интерес) Зрительный образ - обязателен!

    И вот к размышлению - в том же SEO, народ тупо зарабатывает на линках. То есть, Вы платите за рекламму, а по сути, ваши оплаченные клики, могут быть израсходованы обычными зарабатывателями, а не целевой аудиторией7 Зачем так делается. Вы заплатили6 но за чем вам давать так много времени, за углом уже следующих принес денег. Для них это бизнес. Кто-то в нем участвует добросовестно, а кто-то не очень. Понимаете к чему я..

    На самом деле вариант с социальной сетью может и обратно сыграть, по этому не известно, стоит ли брать на вооружение эту идею, а если не светить ресурс, то и лживый коммент не исчезнет.
    но есть варианты, сейчас мало времени на изучение этого, но я все больше убеждаюсь в том, что существует алгоритм, о котором я писал Вам в личке.
  2. В теме: Какая-то проблема с WOT

    Отправлено 10 янв 2016

    Idina, написал Вам по этому вопросу в личку. Надеюсь сообщение дошло. Владимиру Владимировичу в личку написать не удалось.
  3. В теме: Какая-то проблема с WOT

    Отправлено 10 янв 2016

    Фух, только закончил со снимками.
    но если такой вес, то это по любому заказуха - без вариантов. Люди продали свою совесть за пару рублей.
    тогда возьму тайм аут, проконсультируюсь со сведущими людьми, через кого лучше провернуть мою идею. Позже вам отпишусь.
    как вариант, можно попробовать избрать и другой путь, к примеру в том же фейс буке и контакте запустить инфу, что WOT за бабки делает лживые оценки, с просьбой репостов, кода репосты наберут вес- копию поста им направить. Нихай сами отмываются. Как не смешно, это работает. Только подойти к этому нужно скрупулезно. Глядишь и лживая оценка исчезнет сама собой. :rolleyes:
    Как вариант, можно подать в суд на них. Пусть либо предъявят мошенически обманутого клиента, либо платят за ложь.
    Один мой знакомый как-то сделал антисайт одной страховой компании, которая его кинула, тут же всё выплатили челу.
    Хотя может в отношении этих "ч"удаков, я и наивен, - изучать вопрос нужно.
    все я спать. :)
  4. В теме: Какая-то проблема с WOT

    Отправлено 9 янв 2016

    Попозже напишу в личку, целый день подготавливаю микроснимки для ВВ. На счет того, что катят бочку на гомеопатию в целом, супруга подтвердила такую тенденцию. Она часто видит как в целом подобными средствами устраивают гон любых действующих и не дорогих препаратов, в том числе гомеопатических. подробно писать нет желания. Если это действительно так, то это в целом хорошо. Хорошо, что на всех, народ просто это быстро просечет, и это станет не пугалом, а обратно, своеобразной рекламой. Есть даже такое понятие - "черный пиар".
    На счет WOT, честно говоря я обычно вообще не обращаю внимание на его предупреждения, пользуюсь им только при поиске некоторых закрытых ресурсов, это не спасает, но иногда бывает полезным. Просто если бы ваш ресурс не был бы мне знаком, я бы даже внимания не обратил на его предупреждения. То есть, я обычно ухожу только с тех ресурсов, о которых заранее ожидаю проблем с вредоносным ПО. Сосбвенно для моей системы это по боку, но как бы просто не искушаю судьбу. В остальном у меня своя голова на плечах. В целом, всё, где либо прочитанное делю минимум на 10 и пытаюсь выбрать из них 10% истины и сути. Особенно когда это касается таких вот вещей, новостей, СМИ и пр. вориантов воздействия на массы. Чем старше становлюсь, тем меньше доверяю подобным источникам.
    Но в вашем случае, пока больше думаю об немного зациклившемся индивидуме.
    ( В моем имени немного очепятались) :rolleyes:
  5. В теме: Какая-то проблема с WOT

    Отправлено 9 янв 2016

    В поисковике картина пока неприятная. Вариантов несколько, в том числе: собираете ркальные отзывы, второй способ тут не пишу, ибо чел этот ваш сайт читеает судя по всему. На моем отзыве появился дизлайк. Мне лично глубоко по ... Но это означает, что чел реально болен по ходу.. Раз так маньячит. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Подведем итог путей решения:

    1. Собрать реальные отзывы
    2. .... - расскажу в скайпе
    3. Послать на ... и WOT и даного чела, забыть о его существовании, пусть сидит и дальше д... у монитора. :) )))) как ни в чем не бывало заниматься своими текущими делами. С одной стороны тоже способ. чем меньше внимания к данным д.... тем меньше они о себе мнения. :tongue:


    Изображение
    Изображение

Информация

Возраст:
56 лет
День рождения:
Апрель 18, 1968
Пол:
Город:
Питер

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Guest

    26 май 2012 - 14:47
    Привет!
Страница 1 из 1