Форум гомеопатического центра : ПДА - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

ПДА Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
355 (0,06 в день)
Активен в:
Общий форум (344 сообщений)
Регистрация:
16 Февраль 08
Просмотров:
5 621
Активность:
Пользователь офлайн 28 мар 2011 22:51
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   ПДА не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Аутизм

    Отправлено 19 окт 2009

    Описание Аутизма:
    http://ru.wikipedia. org/wiki/Аутизм
    Как считается, существует несколько главных подозреваемых, вызывающих появление аутизма у детей, а именно: прививки, генная мутация, УЗИ. Прививки, конечно вредны и их применение может ослабить иммунную систему или отравить человека, в зависимости от состава вакцины, но не вызвать глубоких психо-эмоциональных изменений – главный симптом аутизма. Гены очень консервативная штука (из статей ВВ) и активная генная мутация у большого количества особей не аргумент, хотя может быть возникает какое-либо воздействие на них при УЗИ (когда идет внутриутробное формирование)? Но подобные исследования сейчас делают почти поголовно и не факт, что у всех УЗИ вызывает аутизм. Остается ещё один из главных подозреваемых - ХММ. Подавляя прививками иммунитет ребенка, создаются все благоприятные условия для пагубного действия микста. ВВ, как вы думаете ХММ и тут виноват? И каково ваше мнение насчет УЗИ, вредно это или нет?
  2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

    Отправлено 8 мар 2009

    Дорогие женщины! С праздником Вас, с 8 марта :rolleyes: !!! Хочется пожелать Вам любви, чтобы у Вас всегда было хорошее настроение и чтобы Ваши желания всегда исполнялись!
  3. Классическая музыка

    Отправлено 7 фев 2009

    Может кому-то поможет:
    Классика – дает ощущение устойчивости, порядка, безопасности. Успокаивает, приводит к усилению иммунной функции организма.
    Для снятия стресса и уменьшения чувства тревоги:
    Шопен «Мазурка, «Прелюдии», Штраус «Вальсы», Рубинштейн «Мелодии»
    Для уменьшения раздражительности:
    Бах «Кантата 2» и «Итальянский концерт»
    Бетховен «Лунная соната», «Симфония ля-минор»
    Для общего успокоения:
    Бетховен «Симфония 6», часть 2, Брамс «Колыбельная», Шуберт «Аве Мария», Шопен «Ноктюрн соль-минор», Дебюсси «Свет луны»
    Для снятия симптомов гипертонии:
    Бах «Концерт ре-минор» для скрипки, «Кантата 21», Барток «Соната для фортепиано, «Квартет 5», Брукнер «Месса ля-минор», Шопен «Ноктюрн ре-минор»
    Для уменьшения головной боли, связанной с эмоциональным напряжением:
    Моцарт «Дон Жуан», Лист «Венгерская рапсодия», Бетховен «Фиделио», Хачатурян «Сюита «Маскарад»
    Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшения самочувствия, активности, настроения:
    Чайковский «Шестая симфония», 3-я часть, Бетховен «Увертюра Эдмонд», Шопен «Прелюдия 1, опус 28», Лист «Венгерская рапсодия»
    От бессонницы:
    Сибелиус «Грустный вальс», Глюк «Мелодия», Шуман «Грезы», пьесы Чайковского.

    ...и ещё я заметил, что с ходом лечения появилось абсолютное ощущение здоровья (ничего не болит, всё радует) и потянуло на классическую музыку, может это не случайно!? :rolleyes:
  4. НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 2009

    Отправлено 30 дек 2008

    Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Хочется пожелать в год Быка сил и здоровья, как у символа года, любви, успехов и всего самого самого :tongue:
  5. Подручные средства управлением ХММ

    Отправлено 13 дек 2008

    Привет, всем! Сижу целую неделю без таких родных уже "спецификов" и "хламицидов" для проверки собственного иммунитета на самостоятельность и в голову пришла мысль о подручных средствах управлением ХММ в ситуациях, когда нет препаратов ВВ или в качестве рекомендации тем кто не любит гомеопатию, к сожалению среди родных такие есть, а лечиться под дулом автомата не заставишь (не верят).
    Например: при употреблении небольшого количества спиртного (40 градусов) наблюдается подавление активности хламидии, так же наблюдая за другими людьми, всякого рода употребляемая ими химия (таблетки от изжоги, от головы и тд.) при ярко выраженном доминировании хламидии переключает наблюдаемого либо на равновесие, либо на микоплазму. В качестве подавления микоплазмы или "разрушения" белков холодового шока на их фоне - это принятие горячей ванны. Наступает временное облегчение, но с последующим потом сползанием в сторону хламидии. Конечно же может возникнуть анекдотичный рецепт: после горячей ванны прими 50 грамм :-) , но возможно есть ещё какие-то способы корректировки ХММ?

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
ЮЗАО

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Комментарии

ПДА не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?