Форум гомеопатического центра : Nadya - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Nadya Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2 (0 в день)
Активен в:
Общий форум (2 сообщений)
Регистрация:
07 Март 08
Просмотров:
2 342
Активность:
Пользователь офлайн 08 мар 2008 09:17
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Nadya не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Герпес

    Отправлено 7 мар 2008

    Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Вы вылечили меня от цистита, болела с 17 лет на протяжении 11 лет, а Вы за 6 месяцев вылечили. В то время как приступы цистита были чуть ли не каждый день, теперь его не было около 1.5 лет. Удивительно! Благодарю Вас тысячу раз!!!
    У меня вопрос. Возможно, я не долечилась (я просто как-то не пришла в Филикс, т.к. меня перестал беспокоит цистит). Сейчас у меня развилась другая проблема: герпес на губах, причем поражается весь рот, опухает и я не могу показываться людям, пока герпес не пройдет, т.к. вид ужасный. Первый раз такое было в конце января и вот- опять. До этого были маленькие очаги, которые не беспокоили. А началось все около трех лет назад, раньше проявлений герпеса никогда не было. После января пропила курс амиксина, без толку. Я вспомнила о Вас, прочитала здесь, что Вы помогаете и по этой проблеме. Но у меня есть опасения: если я буду лечить герпес, не вернется ли цистит, т.к. мы будем опять менять иммунный баланс? Если это возможно, то я герпес лечить не буду, т.к. ничто не может сравниться с ужасом цистита, и я никак не хочу его возврата. Какое Ваше мнение?
    И еще вопрос: есть ли связь с пищеварением у вируса герпеса? Последнее время оно у меня плохое, обследования ничего не показали, кроме рефлюкс-эзофагита и дуоденита.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Nadya еще не добавил друзей

Комментарии

Nadya не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?