Форум гомеопатического центра : парино - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

парино Профиль

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
185 (0,03 в день)
Активен в:
Общий форум (185 сообщений)
Регистрация:
10 Май 08
Просмотров:
4 867
Активность:
Пользователь офлайн 16 окт 2014 14:48
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   парино не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. респираторный хламидиоз?

    Отправлено 28 ноя 2012

    Доброго дня,Доктор. Странный кашель наблюдаю у окружающих. Как коклюш- с надрывом,приступом каким то. Типа лёгкого бронхита. Температура у кого как.Ни солплей.Ни мокроты как таковой. вроде птиц нет вокруг. Педиатр сказала-только детки болеют. Анализов здесб у нас нет. Доктор, респираторные цитопаразиты как могут сеюя проявлять? Спасибр
  2. гиардиаз существует?

    Отправлено 14 ноя 2012

    Докор, реально существует такая тема ?

    http://www.prostata. ...lambliosis.html :
    "Клинические проявления. Мочеполовой гиардиаз, как правило, носит упорный характер с большой наклонностью к рецидивам. При этом развивается уретрит, чаще протекающий хронически с рецидивами проктита, поражаются предстательная железа и мочевой пузырь. Больные жалуются на слизистые выделения из мочеиспускательного канала, иногда боль в нижней части живота, зуд, болезненное жжение в мочеиспускательном канале и области заднего прохода, чувство тяжести в животе, указывают на мокнутие в области заднего прохода и промежности. Из-за зуда пациенты расчёсывают промежность, наружные половые органы. Симптомы заболевания могут сохраняться в течение продолжительного времени и с трудом поддаются лечению."

    Быввают и такие пациеты.
  3. Гомеопатические препараты и мобильники, компьютеры и проч.

    Отправлено 28 окт 2012

    Приглашаю высказаться всех ,кто может что либо сказать из своего личного опыта и не только- как могут воздействовать на ГЛС мобильники, испльзование компов, да и на людей, употребляющих ГЛС...Выпил, сел за комп.Может и препарат уже не действует?
  4. вот и американцы допёрли!!

    Отправлено 14 дек 2008

    Благодаря частному спонсору, в 90-х гг в Institute for Molecular Medicine (СА) удалось провести исследования ряда больных, показавшие, что проявления этого синдрома, так же как и синдрома хронической усталости, фибромиалгии, рассеянного склероза и ряда других хронических, плохо под-дающихся лечению заболеваний, могут быть вызваны наличием в организме больного мельчайшего микроорганизма - микоплазмы.


    Это я нашёл в интернете на странице
    http://www.elinaheal. .._Koles.htm#doc6

    там вообше много чего интересного! !!
  5. как победить трихомонады?!!

    Отправлено 7 дек 2008

    владимир владимирович,нашёл тут на старом сайте вашу переписку с умными))докторами

    V.Dvorianchikov
    banned
    Регистрация: 01.08.2001
    Сообщений: 2,953


    Я специально статистику не подбивал, но при нашем "прицельном" лечении цитопаразитарных ЗППП трихомонады расцветают примерно в 90% случаев. В основном, это амебовидные формы, которые лабораториями, как правило, не регистрируются, а принимаются за макрофаги или даже эпителиоциты. При этом, в большинстве случаев, они исчезают самостоятельно по мере нормализации биоценоза, иногда требуют более или менее длительного гомеопатического лечения и лишь изредка упорствуют. При этом Метронидазол, Секнидазол и т.п. неэффективны бывают всегда. Возможно, именно "самоминоризацией" и объясняется некоторый процент излечимости этими препаратами "трихомонад- 97" (по году появления резистентного к нитроимидазолам штамма). Судя по всему, трихомонада является относительно безобидной банальной флорой (как стафилококк или дифтерийная палочка), способной при неблагоприятных условиях среды становиться агрессивной. Но в этом случае, именно на нормализацию среды и надобно направлять усилия, а не бороться со "штатным расписанием" влагалища.

    ...там ещё было про агарикус.что не совсем активен стал..
    ...ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ,КАК ЖЕ ТОГДА ЛЕЧИТЬ ПРОСТАТИТЫ ХЛАМИДИОЗНЫЕ ( ОНИ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ)ЕСЛИ ТРИХИ-"НОРМАЛЬНАЯ " ФЛОРА? ВЕДЬ ТАМ И ПРЯЧУТСЯ ХЛАМИДИИ!! !
    ..СПАСИБО,ИЗВИНИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ.

Информация

Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Комментарии

парино не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?