Форум гомеопатического центра : Регистрация

Перейти к содержимому

Регистрация

Прежде чем продолжить регистрацию, вам необходимо ознакомиться с нашими правилами.


Правила форума

Правила форума



Пожалуйста, имейте в виду, что участие кого бы то ни было (включая модераторов и специалистов) в дискуссиях на форуме - дело добровольное, поэтому отвечать на ваши вопросы или каким-либо иным способом реагировать на ваши сообщения никто не обязан.

На форуме отсутствует премодерация открываемых тем и публикаций, а это значит, что отправляемые пользователями сообщения публикуются немедленно и без предварительного их просмотра модератором. Такой режим весьма удобен для пользователей, однако допускает временное (до просмотра модератором) попадание на страницы форума сообщений, не отвечающих настоящим правилам (на форуме предусмотрен удобный инструмент уведомления администрации о появлении сообщений сомнительного содержания, которым вы можете воспользоваться в случае обнаружения таких сообщений).
Администрация форума может не разделять мнений, высказываемых авторами сообщений. Она делает всё возможное, чтобы оградить пользователей форума от флуда, спама, заведомо ложной или потенциально опасной информации, поэтому оставляет за собой право купировать или полностью удалять сообщения, содержание которых, по её мнению, противоречит настоящим правилам, вводит посетителей в заблуждение или является вредоносным по каким-либо иным причинам; однако ответственность за содержание размещаемых на форуме сообщений несет лишь в пределах, предусмотренных действующим законодательством.

На форуме запрещается:
1. использовать в качестве логина слова, содержащие латиницу (это сделано для того, чтобы отсечь значительную часть спама);
2. заниматься распространением спама, рекламой и саморекламой в любой форме;
3. публиковать сообщения, не соответствующие тематикам разделов, в которые они помещаются, а также касающиеся частных вопросов, не представляющих общественного интереса (для них существуют приватные каналы связи);
4. демонстрировать (пропагандировать) религиозные и политические взгляды, экстремизм, насилие и порнографию;
5. выражать расовую, национальную, религиозную или политическую неприязнь, наносить оскорбления или угрожать расправой кому бы то ни было;
6. публиковать заведомо ложную информацию;
7. "переходить на личности", т.е. использовать в качестве "аргументов" в полемиках личностные характеристики оппонентов (образование, пол, возраст и т.п.) с целью вызова недоверия к ним со стороны свидетелей и участников дискуссии;
8. употреблять ненормативную лексику, делать непристойные намёки и предложения, рассказывать "сальные" анекдоты и истории;
9. предавать огласке сведения, касающиеся личной жизни или составляющие врачебную тайну граждан без их на то согласия, выраженного в явном виде.
10. публиковать или посредством форума распространять любые материалы, нарушающие авторские, интеллектуальные и смежные права их правообладателей.

Дополнительные ограничения для гостей форума:
11. Гости не могут создавать новые темы.
12. Гости не имеют права давать советы или иными способами консультировать других пользователей по вопросам, касающимся медицины и здоровья.

В целях борьбы с захламлением форум периодически подвергается очистке от "мёртвых" и всяких иных подозрительных аккаунтов. Поэтому, если по прошествии некоторого времени после регистрации вы не проявите надлежащей активности, то ваш аккаунт может быть может быть принят за "мертвеца" или спам-робота и по этой причине удален. Помните: все темы форума открыты для просмотра незарегистрированными пользователями (гостями), и единственной благонамеренной целью вашей регистрации на нем может быть только активное участие в его работе. Если вы не предполагаете такого участия, воизбежание недоразумений, пожалуйста, воздержитесь от регистрации.

За несоблюдение настоящих правил, пользователи могут понести административное наказание вплоть до полного запрета на участие в работе форума.