Форум гомеопатического центра : Микроскоп - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Микроскоп выбор

#21 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:08

Просмотр сообщенияvd (07 января 2010 - 02:33):

Это вас кошка заразила. :smile:
Примите (все втроём) M122 и через несколько часов переделайте мазки.



Просмотр сообщенияNaughty.sight (10 января 2010 - 00:25):

Микоплазмы уже как старая традиция. Больше их или меньше я чувствую телом сам, благо их признаков более чем. Отсюда могу регулировать и прием рассасывающих.


То есть, я могу избавится от инфекции, но легко получить её опять, или, ещё конкретнее, я станавлюсь пациентом навсегда, так как избежать контакта с той же кошкой я не могу, и, даже вылечив ее, я не могу держать её постоянно дома, или найдётся другой источник инфекции, такой же, если ещё не более неизбежный, как моя кошка. Может я что-то не так понимаю?
0

#22 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияLutis (10 января 2010 - 16:08):

То есть, я могу избавится от инфекции, но легко получить её опять, или, ещё конкретнее, я станавлюсь пациентом навсегда, так как избежать контакта с той же кошкой я не могу, и, даже вылечив ее, я не могу держать её постоянно дома, или найдётся другой источник инфекции, такой же, если ещё не более неизбежный, как моя кошка. Может я что-то не так понимаю?

Если еще конкретнее то я не побоюсь вам сообщить что мир находится в состоянии пандемии. Инфекция свободно передается воздушно-капельным путем и у аллопатической медицины нет против него лекарства. У этих инфекций симптомы либо острые, возникающие почти сразу и проходящие само собой- например ринит, либо хронические, проявляющие себя значительно позднее и в тяжелых неизлечимых формах: дисменорея, хр. простатит или цистит, артрит , астма, атопический дерматит, онихомикоз, псориаз, болезнь Альцгеймера и список можно продолжать.

В процессе лечения никто не собирается вас изолировать от общества и вокруг вас будут ходить, есть с вами из одной посуды, купаться с вами в одном бассейне инфицированные люди. Вы и сейчас и во время лечения и после него будете получать порции заразы.

Именно поэтому основная задача излечения состоит не в изгнании инфекций хотя и это тоже подразумевается как следствие, а в обучении иммунитета способам борьбы с ними, чтобы вы могли без препаратов иметь возможность справится с занесенной инфекцией. К сожалению на пути к этому стоит множество естественных преград. На удлинение курса обучения влияют :

1. Первичное состояние иммунитета - инвалида нельзя тренировать по курсу мастера спорта и уйдет немало времени на то, чтобы ваш иммунитет восстановится от химии , если вы ее усердно ранее принимали. Причем как я понял - первое место по нанесению вреда иммунитету увдерживают не антибиотики и гормональные, а иммуномодуляторы.

2. Обстановка вашего проживания : экологическая обстановка, электромагнитная обстановка, геомагнитная обстановка. Т.к. место жительства в большинстве случаев поменять нельзя - то с этим придется смирится.

3. Ритм вашей жизни. Гомеопатический подход требует от пациента размеренной жизни, устойчивого режима дня, поменьше стрессов. У некоторых так не получается - постоянные издержки не дают уйти на работу консъержа, а на высокооплачиваемой работе жизнь как "на вулкане".

4. Соблюдение режима питания. Гомеопатический подход требует исключения из рациона многих продуктов, что не всегда возможно. Например как справить новый год без шампанского ?

5. Ну и наконец состояние и популяция самой инфекции. Инфекция бывает 3-х типов. 1-ый, что бегает между клетками в поисках жертвы- ее убить очень просто даже антибиотиком. 2-ой, что уже заразил клетку и питается его соками, она убивается гомеопатией за 1 месяц каждая. И 3-ий тип - инфекция в бункерах. Дело в том, что инфекции любят создавать естественные убежища, куда не проникают ни антибиотики, ни иммунные комплексы , а питание поступает едва-едва. Это свищи, полипы, спайки и другие новообразования. Их иногда удается увидеть на УЗИ. Так вот до тех пор , пока не иммунитет не разберет все "бункеры" говорить об излечении рановато. Сколько их у пациента сказать доктор не может. Но может приблизительно оценить масштабы.

6. Кроме того на удлинение курса могут влиять наличие в организме вирусов и других микроорганизмов, отвлекая иммунитет от основной задачи. И не следует снимать со счетов тот факт, что лекарства от двух паразитов сразу нет в природе, а прием каждого по отдельности увеличивает популяцию второго, вынуждая пациента и доктора "играть в качели" по сути не сильно продвигаясь вперед.

Итак вы теперь видите, что процесс лечения требует не наличия микроскопа, а усердия пациента. Доктор дает гарантию, что по завершению лечения вы будете иметь право на восстановление памяти иммунитета в случае его потери. Почитайте договор на сайте. :excl:
-= Allium Cepa =-
0

#23 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:16

Naughty, а насколько трудоемок процесс работы с мазком? Там же надо еще всякие телодвижения делать - подготовить его. Как оно для человека ленивого, не любящего домашнюю работу? (я о себе :)) И еще. Микроскоп - он какого размера? Сколько места на столе требует (с местом у нас совсем плохо :(( ) О микроскопе думаю на предмет, если муж дозреет лечиться (питаю слабую надежду :)), то чтоб ему в медцентр лично пореже являться, не тратить свое драгоценное:)
0

#24 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияdina (11 января 2010 - 15:16):

Naughty, а насколько трудоемок процесс работы с мазком? Там же надо еще всякие телодвижения делать - подготовить его. Как оно для человека ленивого, не любящего домашнюю работу? (я о себе :)) И еще. Микроскоп - он какого размера? Сколько места на столе требует (с местом у нас совсем плохо :(( ) О микроскопе думаю на предмет, если муж дозреет лечиться (питаю слабую надежду :)), то чтоб ему в медцентр лично пореже являться, не тратить свое драгоценное:)

:)))))
Ну вы даете :)))
Анализ сделать проще ,чем съездить к доктору! 10 минут и вы сами видите результат. Работать с мазком надо аккуратно, само занятие требует немного терпимости. Я думаю, что пациенту ,как человеку в первую очередь заинтересованному в эффективном лечении эти трудности просто нипочем. :)

Сам микроскоп хоть и не любит перетасовок, но я его храню отдельно от стола. Он стоит на секретере и занимает площадь около 30x30. Возможно монокулярный будет занимать еще меньше.

По поводу явок скорее всего этого не избежать в любом случае. Вы наверное уже догадались, что крупинки Хламицида и М122 слишком слабы, чтобы полностью обеспечить полную защиту. Тон в лечении задают уколы, а их качественно можно сделать только в медцентре. Уже давно мною замечено, что парентеральные формы Хламицидума и особенно М122 сильно теряют в силе при транспортировке. Конечно неплохо иметь про запас какой нибудь капсуль, но надеясь на его адекватную помощь можно проиграть "в рулетку" - вскрыв его и обнаружив ,что он из информационного гомеопатического препарата превратился в физраствор. Я вообще трудно себе представляю весь комплекс мер, который принимают люди не из Москвы, дабы обеспечить сохранность информации в ампуле при транспортировке. Так что явок в медцентр мужу все равно не избежать. Микроскоп поможет выбрать правильное время для явки. Или сэкономить его, когда уколы не всегда за надобностью. Я, обнаружил, что при моем массированном опыте лечения могу перевести иммунитет в режим активного уже и без укола. Для этого надо перегрузить иммунитет раза 3-4 большими дозами в короткий промежуток времени. Ну скажем горошин по 6шт./ 3 раза в 3 часа через час каждый без приема пищи.
Однако раньше я такого не наблюдал.
-= Allium Cepa =-
0

#25 Пользователь офлайн   kam Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:47

Просмотр сообщенияNaughty.sight (11 января 2010 - 16:25):

По поводу явок скорее всего этого не избежать в любом случае. Вы наверное уже догадались, что крупинки Хламицида и М122 слишком слабы, чтобы полностью обеспечить полную защиту. Тон в лечении задают уколы, а их качественно можно сделать только в медцентре. Уже давно мною замечено, что парентеральные формы Хламицидума и особенно М122 сильно теряют в силе при транспортировке. Конечно неплохо иметь про запас какой нибудь капсуль, но надеясь на его адекватную помощь можно проиграть "в рулетку" - вскрыв его и обнаружив ,что он из информационного гомеопатического препарата превратился в физраствор. Я вообще трудно себе представляю весь комплекс мер, который принимают люди не из Москвы, дабы обеспечить сохранность информации в ампуле при транспортировке.


Не пугайте иногородних!
Мне делали уколы М122 в медцентре и давали в жидком виде и в драже домой (в Воронеж). Разницы никакой не ощутил. Да и разницы по сравнению с драже - тоже никакой. Вообще, у меня нет таких острых реакций на гомеопатические средства, про которые пишут на этом форуме (голова не болит и не кружится, сопли не текут и не перестают течь), уж не знаю, плохо это или хорошо.

Кстати, а как результаты мелкоскопических исследований? Они совпадают с теми, что выполняются в медцентре или нет? Приобретенные от кошки м. и х. ушли после приема рекомендованных ГЛС?
0

#26 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Январь 2010 - 18:05

Просмотр сообщенияkam (11 января 2010 - 16:47):

Не пугайте иногородних!
Мне делали уколы М122 в медцентре и давали в жидком виде и в драже домой (в Воронеж). Разницы никакой не ощутил. Да и разницы по сравнению с драже - тоже никакой. Вообще, у меня нет таких острых реакций на гомеопатические средства, про которые пишут на этом форуме (голова не болит и не кружится, сопли не текут и не перестают течь), уж не знаю, плохо это или хорошо.

Кстати, а как результаты мелкоскопических исследований? Они совпадают с теми, что выполняются в медцентре или нет? Приобретенные от кошки м. и х. ушли после приема рекомендованных ГЛС?

В том то и вопрос, что для меня разница в уколах и в драже существенная и ощутимая. Я на праздниках умудрился внутри Москвы стушить ампулу м122 и одну ампулу стушить наполовину как раз когда они мне были очень нужны.

Разницы в анализах - никакой. От кошки хламидиями заразится не удалось. А микоплазмочки были и до нее. В целом сейчас ситуация стабильная и с положительной динамикой - нет необходимости в анализах.
-= Allium Cepa =-
0

#27 Пользователь офлайн   kam Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:48

Просмотр сообщенияNaughty.sight (11 января 2010 - 18:05):

Разницы в анализах - никакой. От кошки хламидиями заразится не удалось. А микоплазмочки были и до нее. В целом сейчас ситуация стабильная и с положительной динамикой - нет необходимости в анализах.


Naughty!Вы на верном пути! Пожелаю Вам, чтобы и в дальнейшем не было необходимости в анализах! Ж-)))
0

#28 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияkam (11 января 2010 - 19:48):

Naughty!Вы на верном пути! Пожелаю Вам, чтобы и в дальнейшем не было необходимости в анализах! Ж-)))

Мне тоже хочется, чтобы у тех кто встал на путь истинной гомеопатии проблемы со здоровьем уходили побыстрее.
Кстати боли, по поводу которых я обратился к Владимиру Владимировичу ушли. Осталось добить тех паразитов, что видно в анализах. :smile:
-= Allium Cepa =-
0

#29 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:17

Разницы в анализах - никакой. ... В целом сейчас ситуация стабильная и с положительной динамикой - нет необходимости в анализах.
Так всё-таки: никакой или с положительной динамикой?
0

#30 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:25

Просмотр сообщенияvd (11 января 2010 - 20:17):

Разницы в анализах - никакой. ... В целом сейчас ситуация стабильная и с положительной динамикой - нет необходимости в анализах.
Так всё-таки: никакой или с положительной динамикой?

Разницы между методикой и результатами анализов дома и в медцентре - никакой.
А разница между анализами сегодня и ранее - есть и она положительная. (Смотрите мой предыдущий пост)

Сегодня утром кошка утащила мою баночку с шариками м122. Она выпала у меня из кровати и пала жертвой моей безжалостной игруньи. Что и говорить - шуршащая баночка в фольге отличная игрушка! :((( Думаю, что если я ее и найду то проку в ней после кошачьих игр останется немного.
Теперь я пью кошачий М122.

Как умерить пыл этой хулиганке?
-= Allium Cepa =-
0

#31 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:23

Просмотр сообщенияkam (11 января 2010 - 16:47):

Не пугайте иногородних!
Мне делали уколы М122 в медцентре и давали в жидком виде и в драже домой (в Воронеж). Разницы никакой не ощутил. Да и разницы по сравнению с драже - тоже никакой. Вообще, у меня нет таких острых реакций на гомеопатические средства, про которые пишут на этом форуме (голова не болит и не кружится, сопли не текут и не перестают течь), уж не знаю, плохо это или хорошо.

Кстати, а как результаты мелкоскопических исследований? Они совпадают с теми, что выполняются в медцентре или нет? Приобретенные от кошки м. и х. ушли после приема рекомендованных ГЛС?



Что до преимущества уколов перед горошками. Наверно да. И ВВ так же говорит.

Но что касается меня, то и 2 горошка 2- 3 раза в день чувствуются. Но это при условии что "глаз наметан" и не ожидаешь какой-то феерической реакции, а с определенной временной экспозицией следишь за действием.

А что до отсутствия реакций при приеме горошков. Не знаю, но у меня в начале как-то не складывалась картина и как бы не было именно тех связок: горошек - самочувствие. Но потом разобрался, стал улавливать. Да и организм, в чем-то стал более чувствителен.
До лечения, допускаю, организм был плотно забит и вообще ни на что не реагировал :) А в процессе лечения (см. посты на форуме) обостряется обоняние и меняется восприятие некоторых веществ и проч. Думаю, это того же поля ягода - что-то вычищается, изменяется баланс, повышается чувствительность. В том числе и в отношении самих горошков.

Пусть меня ВВ поправит, если я не правильно рассуждаю...
0

#32 Пользователь офлайн   kam Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:57

Просмотр сообщенияПантелеймон (11 января 2010 - 21:23):

Но это при условии что "глаз наметан" и не ожидаешь какой-то феерической реакции, а с определенной временной экспозицией следишь за действием.


Ну я тоже не могу сказать, что мой организм ну вовсе напрочь на ГЛС не реагирует, но, учитывая залечнность аллопатами и удаленность от центров, мне мой путь к исцелению кажется еще достаточно долгим. Но деваться просто некуда, надо его идти... :huh:
0

#33 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Январь 2010 - 00:04

Просмотр сообщенияNaughty.sight (10 января 2010 - 17:15):

Именно поэтому основная задача излечения состоит не в изгнании инфекций хотя и это тоже подразумевается как следствие, а в обучении иммунитета способам борьбы с ними, чтобы вы могли без препаратов иметь возможность справится с занесенной инфекцией. К сожалению на пути к этому стоит множество естественных преград. На удлинение курса обучения влияют :

Я тоже так было подумала, но меня смутило то, что, как Вы сказали, Вы лечитись уже три года, а всё равно заражаетесь от своей кошки. Или Вы не дистиплинированный пациент? Или почему через три года Вы всё ещё берёте медикаменты?

(Прошу прощения за слишком прямые вопросы, честное слово, на реверансы время нет. Сегодня третий внук родился. :smile: :smile: :smile:)
0

#34 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Январь 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияkam (11 января 2010 - 14:47):

Не пугайте иногородних!


Как часто Вы бываете в центре. Вообще, поделитесь опытом, как иногородний с иногородним.
0

#35 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Январь 2010 - 02:02

Просмотр сообщенияLutis (12 января 2010 - 00:04):

Я тоже так было подумала, но меня смутило то, что, как Вы сказали, Вы лечитись уже три года, а всё равно заражаетесь от своей кошки. Или Вы не дистиплинированный пациент? Или почему через три года Вы всё ещё берёте медикаменты?

(Прошу прощения за слишком прямые вопросы, честное слово, на реверансы время нет. Сегодня третий внук родился. :smile: :smile: :smile:)

Да тут не только кошка была, тут и алкоголь в новый год и баня с купанием в снегу. И работа собачья по 16 часов в сутки в декабре. С такими входными данными можно было что угодно после праздников получить.
Таких как я у доктора еденицы. Не надо на меня ориентироватся. Я с детства: день в детсад- две недели на больничном. А последние три года перед Филиксом жизнь стала совсем невыносимой и я безконтрольно принимал любые подобранные методом тыка лекарства причем без назначения врачей. Т.к. все из того, что мне назначали я пробовал и ничего не помогало. Я выбирал то , что хоть как-то облегчало боль и давало надежду на поиск нужного метода. Еще меня сильно смущало, что врачи на протяжении 3 лет бесконечных моих поисков не давали ответа на вопрос - а что же болит ?. Анализы в норме, узи простаты чуть с отклонениями, биохимия в порядке (кроме АЛТ и АСТ как следствие подсаженной печени) чуть повышенные лейкоциты 8-9 в крови, в моче их отсутствие или 1-2 в поле зрения при общем анализе мочи. Гастроскопия : ЯДПК в ремиссии, эзофагит, гастродуоденит, легкий гастроптоз. Желчный пузырь - перетяжка на узи, легкое утолщение стенок, затрудненный вывод желчи. Колоноскопия - хр. колит. Венерология - чистый. Моча периодически мутная с хлопьями. + Пищевая аллергия с синдромом Квинке, поллиноз в 1 и 2 фазе и аллергия на бисептол.
С такими показателями - боль в низу живота как правило расценивается аллопатами как их любимое : вегетососудистая дистония, синдром фантомной боли. В общем пробовали и от циститов лечить и с питанием играли и антибиотиками пичкали. Реально облегчали ситуацию антибиотики и иммуномодуляторы. В связи с тем, что я потерял трудоспособность и надежду на пару (кому такой инвалид был нужен) вопросы выбора метода лечения давно потеряли актуальность. Подходил любой метод - но показаний для серьезного лечения у аллопатов не было. Пока мне удавалось работать - работал, но что зарабатывал - относил аллопатам. Набралась приличная сумма. К 2006 году средств потраченных впустую на аллопатов хватило бы на новый жигуленок. Когда средства подходили к концу, а логика выдавала отрицательный результат по обращению к обычным врачам мне ничего не оставалось как продолжать самолечение- ведь анализов и обследований было сделано на утрамбованную пачку толщиной в половину покупной пачки белой бумаги А4. Я не шучу. Некоторые , такие как общий анализ крови были пересданы раз по 30. Для облегчения производства анализов я даже познакомился с персоналом местной больнички. Меня знали в лицо врачи, улыбались медсестры, здоровались охранники. С кем в кино, с кем в кровать, кому-то взятка лишь бы получить хоть какие нибудь показатели за ,что можно было зацепится. Но увы - анализы упорно твердили свое - есть отклонения, но они не критичны. Предлагали даже в мед устроить сразу на 3 курс. Медицину я частично выучил на себе.

Однажды, на приеме в отделении онкологической урологии в военном госпитале им. Вишневского мне предложили пересдать анализы на венерику. К предложению я отнесся скептически. У меня с разными датами было около десятка анализов с отрицательными результатами. С учетом того,что анализы эти не дешевые и часто идут только с оплатой дармоеда-венеролога мне не очень хотелось их делать. Предложили обследование делать не в модных клиниках,а в частной конторке при институте микробиологии им. Гамалеи. Мол люди зарекомендовали себя как опытные и на их анализ можно положится. И вот, заняв еще немножечко денег, я сделал анализы и там. Каково же было мое удивления, что эти профессионалы смогли таки обнаружить и хламидии и микоплазмы ! Правда делали их все таки обычными способами, но для повышения точности предложили сделать двумя методами. Прямой иммунофлуоресценцией(ПИФ) и иммуноферментым анализом (ИФА). Каково же было мое счастье когда у меня хоть что -то нашли. Это сегодня выглядит смешно- нашли у человека хламидии , а он рад. А тогда это было начало развязки. Там же предложили лечится. Послушали все мои мытарства и решили всыпать мне по полной назначили моксифлоксацина + джозамицина на 2 недельки, да нагрузили Гамалейским вифероном и какими-то витаминами. В результате этой очередной "бури в пустыне" ничего конечно не сработало. Только я чуть не помер от таких лошадиных антибиотиков т.к. был уже очень слаб и от боли спал уже раз в 2 дня по 3-5 часов. И тогда я наконец решил пойти в Филикс. Благо я нашел ссылку на сайт Филикса на страничке одного аллопатического медцентра заранее. Нехватало только уверенности в том, что у меня действительно хламидии и микоплазмы.

С первого укола м122 я понял , что мое излечение это лишь вопрос времени.
Итак граждане я кратко изложил то почему я так долго лечусь. Пожалуйста не надо повторять мой опыт упорства и слепой надежды. :excl:
-= Allium Cepa =-
0

#36 Пользователь офлайн   kam Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияLutis (12 января 2010 - 00:07):

Как часто Вы бываете в центре. Вообще, поделитесь опытом, как иногородний с иногородним.


Я стараюсь бывать в медцентре раз в месяц, поскольку Доктор говорил, что этого достаточно. Пока получается (+- 5 или 10 дней). В зависимости от необходимости или самочувствия позваниваю ВВ или ОП по стационарному телефону где-то раз в неделю или в 10 дней. А в остальном следую назначения и рекомендациям полученным от Доктора или ОП, а также придерживаюсь диеты и использую добрые советы, которые в обилии можно почерпнуть на этом форуме.
0

#37 Пользователь офлайн   kam Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияNaughty.sight (12 января 2010 - 02:02):

назначили моксифлоксацина + джозамицина на 2 недельки, да нагрузили Гамалейским вифероном и какими-то витаминами.


Боже! Как всё знакомо. Только в моем случае все начиналось от 20 дней и с дозами в 2 раза превосходящими то, что написано в аннотации по лекарствам. А через пол года после лечения можно делать новый заход - всё на месте.
0

#38 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:16

Просмотр сообщенияNaughty.sight (12 января 2010 - 00:02):

....

Спасибо, Naughty.sight, за подробный ответ. Конечно, не удивительно, что после таких мытарств Вы стали поклонником метода Доктора. Хотя, как мне кажется, другие методы тоже кому-то подходят. Я знаю поклонников и иглоукалывания, и китайской медицины, и гипноза, или, скорее, магнетизирования, и классической медицины, и классической гомеопатии. Рада, что Вы нашли "свой" метод, это ещё раз подтверждает банальную истину "кто ищет...".
....
Судя по Вашим словам, если бы Вы вели "правильный" образ жизни, все Ваши проблемы уже сейчас были бы для Вас историей, то есть Вы бы их уже забыли?
0

#39 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияkam (12 января 2010 - 12:10):

Боже! Как всё знакомо. Только в моем случае все начиналось от 20 дней и с дозами в 2 раза превосходящими то, что написано в аннотации по лекарствам. А через пол года после лечения можно делать новый заход - всё на месте.

Это был уже финальный эпизод.

Перед первой таблеткой Авелокса (моксифлоксацина) я позвонил другу, сказал, что меня ждет испытание, попросил приехать - подстраховать поскольку я перед применением уже внимательно читал инструкцию и представлял себе фармакокинетику и побочные действия препарата. Приехал друг и через полчаса после приема его черт дернул меня уговорить поехать в магазин Белые Облака, что на Покровке. Мы с дуру решили туда съездить на машине и подъезжая к Большому Каменному мосту я почувствовал легкое недомогание, то ли облечение массы тела то ли заторможенность реакций. Это было ощущение какой-то непреодолимой слабости и легкой тошноты. Тогда я понял, что это побочки Авелокса и дальше будет только хуже. Плюс эта езда на машине в центре летней столицы не внушала мне никаких будущих приятных ощущений. Добравшись до Новой площади мы запарковались и решили пройти пешком. Это было еще одной ошибкой. Дойдя по Маросейке до Макдоналдса мне стало еще хуже - уже во всю кружилась голова но я держался метаболизм делал свое черное дело разнося антибиотик в организме. Чтобы как-то его ускорить купили минералку. Апогей концентрации настиг меня в магазине. Я ходил за другом практически хвостиком боясь его потерять поскольку изображение скакало как на ч.б телевизоре Рекорд не настроенным гетеродином. Я помню стою на перекрестке из трех дорог. На одной стою я, на другой стоит симпатичная девчушка ,третья пустая. Я вижу что девушка хочет пройти в мою сторону, но не соображаю что нужно сделать. Я стою и смотрю на нее, улыбаюсь. Она мило улыбается в ответ пытаясь показать мне,что ей надо в мою сторону. А я ничего не могу сделать. Так проходит несколько секунд , мамзель решает, что я наглухо убит наркотой и спустя мгновение я перехожу на третью дорогу уступая ей место в проходе.
Конечно в таких магазинах часто бывают люди на "веселе", но я никак не думал оказаться в их рядах. Спустя полчаса мне становится лучше, а через два я уже ехал домой.

Конечно до этого случая было выпито много антибиотиков, НПВСов, иммуномодуляторов и пр. химии неоднократными безрезультатными курсами. Были моменты когда доксициклин был как хлеб на обед. Это как в хосписе дают обезболивающие обреченным ...
-= Allium Cepa =-
0

#40 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияLutis (12 января 2010 - 13:16):

Судя по Вашим словам, если бы Вы вели "правильный" образ жизни, все Ваши проблемы уже сейчас были бы для Вас историей, то есть Вы бы их уже забыли?

Ну конечно я не безгрешен. Особенно в отношении чая. Это своего рода чаенаркомания значительно увеличивает общий курс лечения но тактически мне облегчала страдания.
-= Allium Cepa =-
0

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей