Форум гомеопатического центра : не могу вылечить хламидиоз - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

не могу вылечить хламидиоз делимся своими историями

#1 Пользователь офлайн   Ринат Иконка

  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Май 09
  • Пол:Муж.

Отправлено 10 Май 2009 - 15:07

Вылечил. Полгода ушло,но получилось.
Самое смешное - все оказалось просто...
Заболел 8 месяцев назад(целый букет: халамидиоз,уреаплазмоз,трихомониаз и микоплазмоз). Бессимптомно. Проявилось в страшнейшей боли суставов(синдром Рейтера). В больницу лег. Там прошел 1 курс лечения (3 недели: офлоксацин,фазижин и тд и тп) от хламидиоза и суставов.Вроде как под выписку стал себя чувствовать нормально - опухоли и боль ушли. Только попал домой - на 2 день еще хуже стало,чем было раньше - колено и стопа (да и в принципе все суставы + температура 38) стали болеть так,что не мог передвигаться. Отвезли меня в другую больницу.Новый курс лечения (докси-м в двойном кол-ве).Результаты анализов показали - в предыдущей вылечили только трихомониаз.Месяц ходил "по стеночке",боли адские,посадили меня на гормоны (преднизолон) и обезбаливающее(реналган,катафаст).Когда выписали - состояние не намного лучше было.Ни суставы,ни хламидиоз не вылечили.Приехал домой и начал через инет обучаться (одновременно подыскивая способы самоубийства).Состояние и физическое и моральное ужасное.Начал поражаться позвоночник,локтевой сустав и шейный.Сократил до минимума все лек-ва - посажено сердце и желудок.Парень я не бедный - самостоятельно до болезни зарабатывал немало и успел отложить сумму.В больницах везде платил,чтобы добросовестно относились к работе медики.В инете сплошная реклама лекарств и способы идиотического самолечения.Хотел даже приобрести биофон от отчаяния,но остановило что один медик написал,что он не помогает.Помог случай - приехала знакомая из Швейцарии и узнав про мою беду,сказала что там это совсем не проблема.Пообещала выслать лек-ва.Я ожил.Через влиятельных знакомых пошел к врачу-венерологу высокого уровня.Он подтвердил - наши антибиотики - или жалкое подобие зарубежных или вообще подделка.Те,на которых пишут производство "Импорт" - изготовлены у нас,типа "по методике".Это также касается и необходимого иммуномодулятора - Циклоферон слабоват.Необходим Полиоксидоний Российского производства.В общем,прошел еще 1 курс лечения от хламидиоза(венеролог прописал мне Вильпрафен,я его заказал в Италии) - и прозрел - после 2 дня приема антибиотика начало уходить воспаление суставов.Сейчас прохожу дома курс лечения суставов (наклофен и нимид,мажу суставы Тодикампом:).Уже работаю и полноценно хожу.Боль практически ушла.Жаль,останутся по всей видимости небольшие опухлости и при дожде будет ломать уставы - но я жив.А уже и не надеялся.По статистике,от синдрома Рейтера каждый 5-й становится инвалидом и небольшой процент смертей.А я ВЫЖИЛ. И поумнел - даже с презервативом теперь буду осторожней.
В кратце:
1.никакой антибиотик не вылечит хламидиоз,если одновременно не лечить трихомониаз.
2.бесполезно лечить суставы,пока больны хламидиозом.
3.не занимайтесь самолечением.и не занимайтесь сексом во время лечения - возможность заразиться повторно очень велика,как не предохраняйся.
4.если обнаружили хламидиоз позже 2-х месяцев - это хроника.
5.можно лечить только антибиотиками макролидами (ни в коем случае не фторхинолонами).
6.не лечитесь в частных клиниках.
7.узнайте у врача несколько вариантов курса лечения и закажите антибиотик за рубежом (лучше всего в Германии или Швейцарии.надежнее.).Подбор там антибиотика пусть сделают по действующему веществу.В Италии,например,тоже много подделок...
8.не колите Циклоферон.Полиоксидоний 0,06.Если заказывать в России в 2 раза дешевле.Тоже касается и Мирамистин - покупайте российский.
Если у кого проблемы со связями за рубежом - пишите,помогу достать: *******@mail.ru Украина.
Надеюсь,мои рекомендации помогут...............
0

#2 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 10 Май 2009 - 17:30

подобный текст в этом форуме...
Просто прелестно.
Ринат, почитайте filix.ru.
0

#3 Пользователь офлайн   ПДА Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 16 Февраль 08
  • Пол:Муж.
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 10 Май 2009 - 20:11

Спам! :angry:
0

#4 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2009 - 20:27

Ринат, прочтите это http://www.filix.ru/...hlamydiosis.htm и вот это http://www.filix.ru/...htm#Chlamycidum . Возможно Вы поспешили...

Кроме того, презерватив ИМХО защищает только от нежелательной беременности. А инфекции, передающие половым путём, всёравно пролезут. И от них не презерватив нужен, а постоянный партнёр, в простонародии - любимая жена.

А хламидиоз передаётся не только половым путём, но и любым другим влажным контактом - через полотенца, поцелуй, в бассейне и т.д.
0

#5 Пользователь офлайн   Ринат Иконка

  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Май 09
  • Пол:Муж.

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:57

я написал это сообщение,чтобы помочь столкнувшимся с этой проблемой.и писал это везде на любых приблизительных форумах.
сейчас уже сошли опухоли полностью и на погоду даже не реагирую.
еще что хочу добавить - почему то идиоты врачи молчат о таком способе лечения как плазмаферез (желательно в сочетании с ультрафиолетовым облучением крови и одновременно с курсом лечения антибиотиками): берут кровь,облучают и возвращают.
причем молчат как венерологи,так и ревматологи.
всем удачи....................................
0

#6 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:30

1.никакой антибиотик не вылечит хламидиоз,если одновременно не лечить трихомониаз.
Антибиотиков, умеющих убивать хламидии, пока не изобрели. Подробнее - в руководствах по фармакологии.

2.бесполезно лечить суставы,пока больны хламидиозом.
Логично.

...не занимайтесь сексом во время лечения - возможность заразиться повторно очень велика,как не предохраняйся.
Глупый предрассудок (если, конечно, лечение адекватное): хламидию, пока она не окопалась, и каплей шампуня обезвредить можно - она не погибнет, но и размножиться не сможет.

4.если обнаружили хламидиоз позже 2-х месяцев - это хроника.
Позже двух дней, а иногда - и двух часов. :)

5.можно лечить только антибиотиками макролидами (ни в коем случае не фторхинолонами).
И те, и другие бесполезны. Но макролиды не столь ядовиты. Сдерживающий эффект (замедление размножения) чуть лучше у тетрациклинов.

6.не лечитесь в частных клиниках.
Только в районных поликлиниках у участкового.

7.узнайте у врача несколько вариантов курса лечения и закажите антибиотик за рубежом (лучше всего в Германии или Швейцарии.надежнее.).Подбор там антибиотика пусть сделают по действующему веществу.
Действующее вещество указано во вкладыше.

8.не колите Циклоферон.
Категорически присоединяюсь.

Полиоксидоний 0,06.Если заказывать в России в 2 раза дешевле.Тоже касается и Мирамистин - покупайте российский.
Оба бесполезны.

Если у кого проблемы со связями за рубежом - пишите,помогу достать: ******@mail.ru Украина.
А вот это уже коммерческий спам. Будем банить.

почему то идиоты врачи молчат о таком способе лечения как плазмаферез
Видимо, Турчинский, как живой перед глазами...
0

#7 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 21 Январь 2010 - 01:09

Просмотр сообщенияvd (21 января 2010 - 00:30):

Полиоксидоний 0,06.Если заказывать в России в 2 раза дешевле.Тоже касается и Мирамистин - покупайте российский.
Оба бесполезны.

Не совсем так. Полиоксидоний очень хорошо помогает, но только на первых парах. Потом он ломает иммунную систему так, что восстановить ее очень и очень сложно. Вылечится им нереально, т.к. иммунитет ломается быстрее, чем удается всех хламидий вытащить из завалов.
-= Allium Cepa =-
0

#8 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:45

Я что-то не понимаю. Если не обученный иммунитет не видит хламидий, то как может помогать (пусть временно) усилитель иммунитета??? Каков механизм?
0

#9 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:10

Просмотр сообщенияdina (21 января 2010 - 09:45):

Я что-то не понимаю. Если не обученный иммунитет не видит хламидий, то как может помогать (пусть временно) усилитель иммунитета??? Каков механизм?

Я не скажу за механизмы - я в биохимии почти профан. Скажу за мой прием полиоксидония. Я и колол его и пил. И вы знаете первое время он очень хорошо помогал. Правда когда vd узнал, что я его раньше принимал он очень ругался, сказал именно потому что я принимал такие вещи я так долго лечусь. Так вот полиоксидоний действительно хорошо снимал мне боль. но уже на втором его курсе я понял, что препарат теряет силу т.е. не работает. Кроме того, я хочу напомнить, что на тот момент у меня на руках не было диагноза. Никакого. Просто мне уролог назначил успокоительный курс: Клацид, Полиоксидоний, Найз, Метилурацил. Логикой я понимал ,что причина в инфекции, раз помогают иммуномодуляторы и антибиотики. Но анализы были в хорошем состоянии и врачи подозрительно намекали на проблемы с психикой. Все это было задолго до Филикса конечно
-= Allium Cepa =-
0

#10 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:57

Я что-то не понимаю. Если не обученный иммунитет не видит хламидий, то как может помогать (пусть временно) усилитель иммунитета??? Каков механизм?
"Усилитель иммунитета" в лучшем случае объявляет "всеобщую мобилизацию" и пытается поддержать терпящую поражение регулярную армию (иммунную систему) с помощью фолькштурма и гитлерюгенда. Это, конечно, может на пару часов сдержать наступление противника, но в итоге оборачивается дополнительным истощением госресурсов и бессмысленным кровопролитием.
0

#11 Пользователь офлайн   Ёлка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Декабрь 18
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 23:07

Просмотр сообщенияРинат (10 Май 2009 - 15:07):

Вылечил. Полгода ушло,но получилось.
Самое смешное - все оказалось просто...
Заболел 8 месяцев назад(целый букет: халамидиоз,уреаплазмоз,трихомониаз и микоплазмоз). Бессимптомно. Проявилось в страшнейшей боли суставов(синдром Рейтера). В больницу лег. Там прошел 1 курс лечения (3 недели: офлоксацин,фазижин и тд и тп) от хламидиоза и суставов.Вроде как под выписку стал себя чувствовать нормально - опухоли и боль ушли. Только попал домой - на 2 день еще хуже стало,чем было раньше - колено и стопа (да и в принципе все суставы + температура 38) стали болеть так,что не мог передвигаться. Отвезли меня в другую больницу.Новый курс лечения (докси-м в двойном кол-ве).Результаты анализов показали - в предыдущей вылечили только трихомониаз.Месяц ходил "по стеночке",боли адские,посадили меня на гормоны (преднизолон) и обезбаливающее(реналган,катафаст).Когда выписали - состояние не намного лучше было.Ни суставы,ни хламидиоз не вылечили.Приехал домой и начал через инет обучаться (одновременно подыскивая способы самоубийства).Состояние и физическое и моральное ужасное.Начал поражаться позвоночник,локтевой сустав и шейный.Сократил до минимума все лек-ва - посажено сердце и желудок.Парень я не бедный - самостоятельно до болезни зарабатывал немало и успел отложить сумму.В больницах везде платил,чтобы добросовестно относились к работе медики.В инете сплошная реклама лекарств и способы идиотического самолечения.Хотел даже приобрести биофон от отчаяния,но остановило что один медик написал,что он не помогает.Помог случай - приехала знакомая из Швейцарии и узнав про мою беду,сказала что там это совсем не проблема.Пообещала выслать лек-ва.Я ожил.Через влиятельных знакомых пошел к врачу-венерологу высокого уровня.Он подтвердил - наши антибиотики - или жалкое подобие зарубежных или вообще подделка.Те,на которых пишут производство "Импорт" - изготовлены у нас,типа "по методике".Это также касается и необходимого иммуномодулятора - Циклоферон слабоват.Необходим Полиоксидоний Российского производства.В общем,прошел еще 1 курс лечения от хламидиоза(венеролог прописал мне Вильпрафен,я его заказал в Италии) - и прозрел - после 2 дня приема антибиотика начало уходить воспаление суставов.Сейчас прохожу дома курс лечения суставов (наклофен и нимид,мажу суставы Тодикампом:).Уже работаю и полноценно хожу.Боль практически ушла.Жаль,останутся по всей видимости небольшие опухлости и при дожде будет ломать уставы - но я жив.А уже и не надеялся.По статистике,от синдрома Рейтера каждый 5-й становится инвалидом и небольшой процент смертей.А я ВЫЖИЛ. И поумнел - даже с презервативом теперь буду осторожней.
В кратце:
1.никакой антибиотик не вылечит хламидиоз,если одновременно не лечить трихомониаз.
2.бесполезно лечить суставы,пока больны хламидиозом.
3.не занимайтесь самолечением.и не занимайтесь сексом во время лечения - возможность заразиться повторно очень велика,как не предохраняйся.
4.если обнаружили хламидиоз позже 2-х месяцев - это хроника.
5.можно лечить только антибиотиками макролидами (ни в коем случае не фторхинолонами).
6.не лечитесь в частных клиниках.
7.узнайте у врача несколько вариантов курса лечения и закажите антибиотик за рубежом (лучше всего в Германии или Швейцарии.надежнее.).Подбор там антибиотика пусть сделают по действующему веществу.В Италии,например,тоже много подделок...
8.не колите Циклоферон.Полиоксидоний 0,06.Если заказывать в России в 2 раза дешевле.Тоже касается и Мирамистин - покупайте российский.
Если у кого проблемы со связями за рубежом - пишите,помогу достать: *******@mail.ru Украина.
Надеюсь,мои рекомендации помогут...............



Ну как вы сейчас себя чувствуете?неужели все прошло?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей