Форум гомеопатического центра : Немного юмора - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Немного юмора чтобы поднять настроение форумчанам

#41 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:27

Маруся (с тоской в голосе): Что-то JG не слышно... Она вот сразу все по полочкам разложит, а то гляжу, мы тут уже запутались с этими изменами

:smile: А мне так кажется, что JG совершенно очаровательнейшим образом всё ставит с ног на голову. ... Это ещё к теме о разнице во мнениях, и о том, что и браться не стоит выяснять какие-то вопросы.
0

#42 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияLutis (18 июня 2010 - 09:06):

"Мужчинам сказали выстроиться у двух стоек: у одной - тем, кто "под каблуком у жены", у другой - остальным. У первой - выстроилась огромная очередь, а у другой - только один. Те, которых много, стали подсмеиваться над одним, а потом спросили: ´´Ты что там встал? Можно подумать, ты не под каблуком´´. Он, краснея от неловкости, отвечает: ´´Под каблуком, но мне жена сказала сюда встать´´ ".

В действительности, чтобы указать женщине на границы дозволенного всего и то надо самому стирать, готовить и убираться. Каждый делает выбор сам.

...что сексуальную энергию лучше придержать при себе.

Просмотр сообщенияLutis (18 июня 2010 - 09:06):

Или Вы его неправильно поняли, или он - глупец. Сексуальную энергию нельзя держать при себе, её необходимо трансмутировать.

Я просто не вникал. Это касается такой вещи как путь к Силе и считаю , что каждый должен его пройти сам. Он вегетаринец, а я без мяса тухну. Все разные
-= Allium Cepa =-
0

#43 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:35

У мужчины сердце большое, ...
У женщины не всё так однозначно.


Точно, у женщин сердце маленькое. :rolleyes:
0

#44 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:47

Просмотр сообщенияidina (18 июня 2010 - 11:36):

Они не увлекаются обустройством быта и место жены второе, после работы. И обычно они не любители веселых компаний. Мне кажется, что это не страшные недостатки. Такие мужчины надежны и преданы. Часто хорошо зарабатывают. Но для многих эти недостатки неприемлимые. Опять же вопрос выбора.

Это очень легко объяснимо. Есть такая мужская поговорка : "Ищите деньги, а женщины вас сами найдут."
И вот когда мужчина увлечен процессом "делания денег" , а это иногда увлекательнее секса то в действительности ему не до женщин совсем. Потому что работа это прежде всего источник власти и уважения.Источник независимости, дающий право выбора. Иногда такое увлечение дает прилив творческих и физических сил, но чаще забирает все внимание и время. Это происходит от того, что там где есть место творчеству и задумкам заработок всеже выше чем от механической работы на токарном станке. Но и внимания требует больше. Чаще нужно держать под контролем ситуацию и тогда прощай любимая. Все из моих коллег друзей признались, что бросить бизнес не могут. Некоторые даже не были в Турции. - Не могут оставить дело даже на 7 дней. И остановится тоже не могут. Бизнес это не работа по найму. После отхода от дел невозможно объяснить HR менеджеру какая благородная мотивация привела на место наемного сотрудника. Ответа 2 либо ты просто глуп либо лентяй. И в том и в другом случае таких людей не очень охотно берут на работу.
-= Allium Cepa =-
0

#45 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:53

Просмотр сообщенияLutis (18 июня 2010 - 12:27):

Маруся (с тоской в голосе): Что-то JG не слышно... Она вот сразу все по полочкам разложит, а то гляжу, мы тут уже запутались с этими изменами

Изображение А мне так кажется, что JG совершенно очаровательнейшим образом всё ставит с ног на голову. ... Это ещё к теме о разнице во мнениях, и о том, что и браться не стоит выяснять какие-то вопросы.



Ключевое слово было " с тоской в голосе". Также см. название темы :-)
Да, и ждем конечно пост Пантелеймона о влиянии ХММ на измену, как явление.
0

#46 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:55

Также см. название темы

:smile:

Есть такая мужская поговорка : "Ищите деньги, а женщины вас сами найдут."

Это циничная поговорка.

:rolleyes: ... Впрочем, я, кажется, опять - не от туда, не туда и совсем не по теме.
0

#47 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:12

Просмотр сообщенияМаруся (17 июня 2010 - 14:26):

...измена - нормальна для мужчины, то есть это его натура, природа, как хотите, а если мужина не изменяет, то что-то с ним не так...
Что касается женских измен - тут у меня все четко - вышла замуж - будь добра, храни верность. Не можешь - разводись, ну вот как-то так.


По-моему, это несправедливо. На каком основании делается подобное разделение? Потому что мужчины - полигамны, а женщины - моногамны? Или потому что у мужчин есть "стремление к новизне"? А кто сказал, что у женщин оно отсутствует? Сейчас принято считать, что мужчины и женщины - равноправны! Значит, давайте и женщинам предоставим право поступать так, как они сочтут нужным. И будет хорошая, дружная семья... :blush:
0

#48 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:16

В том-то и дело, что не будет. Дружная.
В природе никакого равноправия нет. Человек - то же животное, просто пытается делать вид, что это не так.
0

#49 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:25

Человек - то же животное,...

:sleep: Не-е-е, я - богиня.

(Псалтирь, глава 81, стих 6: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;")
0

#50 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:38

О чем спорить ?
ОК , Мужчина изменяет. С кем изменяет ? Сам с собой что ли !? С соседом Васей !? Да он с подругой вашей Машей изменяет !
И для вашего мужчины и для Маши это нормально. Другое дело , что для вас это не нормально, потому что Маша может быть не замужем, а у вас отношения оформлены. Женщина в силу неразвитости физических данных организма вынуждена искать защиту не в виде кулаков и бицепцов , а виде силы слова и закона. Поэтому для нее сам по себе штамп больше значит чем для мужчины. А мужчине в большинстве случаев от штампа рисков больше чем прибыли.
-= Allium Cepa =-
0

#51 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:04

Просмотр сообщенияNaughty.sight (18 июня 2010 - 13:38):

О чем спорить ?
ОК , Мужчина изменяет. С кем изменяет ? Сам с собой что ли !? С соседом Васей !? Да он с подругой вашей Машей изменяет !
И для вашего мужчины и для Маши это нормально. Другое дело , что для вас это не нормально, потому что Маша может быть не замужем, а у вас отношения оформлены. Женщина в силу неразвитости физических данных организма вынуждена искать защиту не в виде кулаков и бицепцов , а виде силы слова и закона. Поэтому для нее сам по себе штамп больше значит чем для мужчины. А мужчине в большинстве случаев от штампа рисков больше чем прибыли.


Елки, при чем здесь штампы??? Мы про отношения разговариваем или про бумажки? У нас никаких штампов и трое детей, но никакие дети и никакие штампы не спасут ситуацию, если мы ОБА не захотим быть вместе.
0

#52 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 17:16

Просмотр сообщенияLutis (18 июня 2010 - 13:25):

Человек - то же животное,...

:sleep: Не-е-е, я - богиня.

(Псалтирь, глава 81, стих 6: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;")


Lutis, присоединяюсь к Вам! :smile:
Маруся, Вы хотите сказать, что мужчине это бы не понравилось, поэтому семья не будет дружной?..
А давайте спросим у мужчин. Вот интересно что бы, например, Naughty сказал, если бы узнал, что его жена давно изменяет ему с его другом Сашей, который не женат? Мотивируя все тем, что это же совершенно нормально, поскольку человек - то же животное, только иногда делает вид, что это не так.
0

#53 Пользователь офлайн   svetlaan Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:59

А по-моему, изменяет или не изменяет зависит не от пола, а от склонности к греху прелюбодеяния. Другое дело, что человек любой не ангел, т.е. грешен. Но одни склонны к одним грехам, другие к другим, к сожалению, хотя находятся почти святые люди. Как показывает мой жизненный опыт, если человек склонен к прелюбодеянию, то он редко бывает жадным и скучным. Поэтому каждый выбирает с кем жить, если хотите верности, то терпите занудного и скупого мужа, такому трудно кому-то и на стороне понравиться. Конечно бывают счастливые исключения, если повезет и если вы сами достойный экземпляр. «В музыке только гармония есть», жизнь, по-моему, сплошной компромисс.
0

#54 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияКлио (18 июня 2010 - 18:16):

А давайте спросим у мужчин. Вот интересно что бы, например, Naughty сказал, если бы узнал, что его жена давно изменяет ему с его другом Сашей, который не женат? Мотивируя все тем, что это же совершенно нормально, поскольку человек - то же животное, только иногда делает вид, что это не так.

Присоединяюсь к Lutis о богинях и богах, но смею утверждать , что мы не весь бог. а только его часть.

У моей "жены"(т.к. я свободный индеец) возможностей для измен более чем. Я с работы возвращаюсь поздно и всегда звоню перед выездом. Желания проверять у меня нет никакого. Если это на самом деле случится , что она изменяет, то я бы предпочел об этом не знать. Ну а если мордой тыкнули , как сказала Маруся , то конечно отношения испортятся, но у меня были случаи (не с этой дамой),что жили дальше- прощал, незамечал старался забыть. В любом случае всегда проще простить если сам изменял будь здоров! Считаю несправедливым думать , что мне можно а ей нельзя. Однако это приводит к тому, что становится можно всегда и везде и кончается расходом(разводом). нельзя ни в коем случае допускать, чтобы он-она узнал(а). Даже если спалили в постели сказать что брал мазок!
-= Allium Cepa =-
0

#55 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:20

Просмотр сообщенияNaughty.sight (18 июня 2010 - 20:10):

Даже если спалили в постели сказать что брал мазок!


Вижу, Naughty, что в признании равноправия Вы со мной солидарны. Это приятно.
Насчет мазка - позабавили! :biggrin: Если я, конечно, Вас правильно поняла...
0

#56 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:25

И вот когда мужчина увлечен процессом "делания денег"
Вообще-то я не говорила про деланье денег и бизнес. Бывает еще наука или там может писательство какое. Много есть видов творчества. Впрочем это мелкие и неважные детали.

А если и меняется, то зачастую в лучшую сторону. Особенно, если жена в такой ситуации ведет себя достойно.
А вот просто интересно, что мужчины называют "достойным поведением в такой ситуации". Могу предположить, что великодушное прощение и понимание необходимости подтверждать полигамный статус :rolleyes:
Эх, а мне так кажется, что успешное проведение какого-нибудь приема боевых искуств - вот достойное поведение :biggrin:

Измены промежду прочим принесут в дом каких-нибудь новых видов микоплазм. Док говорил, что их очень много :)
0

#57 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:26

Во-во, ребята. Про мазки-то вы и забыли совсем. Я полагаю, что насчет "не прелюбодействуй" с точки зрения общественной морали древних обществ означает "не распространяй (не подцепи) заразу". (Аууу, Пантелеймон!!!)
Как только у Найти появятся дети, я думаю он резко изменит свое мнение насчет женских измен (да и про свои пять раз отмерит).
Вроде бы он производит впечатление довольно разумного человека


0

#58 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Июнь 2010 - 00:30

Просмотр сообщенияКлио (18 июня 2010 - 22:20):

Вижу, Naughty, что в признании равноправия Вы со мной солидарны. Это приятно.
Насчет мазка - позабавили! :biggrin: Если я, конечно, Вас правильно поняла...

Я не только за равноправие, но и за равнообязанность.
-= Allium Cepa =-
0

#59 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2010 - 03:26

Сейчас принято считать, что мужчины и женщины - равноправны! Значит, давайте и женщинам предоставим право поступать так, как они сочтут нужным. И будет хорошая, дружная семья...
Это если очень повезет. А если не очень - будет полнейшая катастрофа.
Всё дело в функциональных различиях полов, притом, что единственным видимым смыслом биологической жизни является её самовоспроизводство в грядущих поколениях. Но если мужчина способен самовоспроизводиться хоть каждый день (как певала популярная в 80-х годах ФРГ-шная группа «Чингизхан» в одноименном шлягере, «Er zeugte sieben Kinder in einer Nacht…» ), то женщина – едва ли чаще раза в год. С учетом этой, святой для любого биологического объекта цели, оптимальной стратегией для мужчины Homo sapiens является максимальное разнообразие связей, а для женщины – их максимальная стабильность. В итоге же получается нечто среднее. Причем, со стороны мужчин отступление от оптимальной стратегии значительно большее, чем со стороны женщин. Хотите равноправия? Извольте! Но для вас оно будет означать лишь то, что вместе с вашей женской лямкой вы частично будете тянуть еще и мужскую, и это катастрофически отразится на вашей плодовитости. Плоды равноправия мы уже наблюдаем в «цивилизованном» мире. Европа и Россия вымирают, США прирастает только за счет цветных и эмигрантов, в Индии и Китае по мере развития «демократии» прирост населения практически прекратился (впрочем, они этому пока рады), зато арабы и африкосы, невзирая ни на что, плодятся, как тараканы.


Не-е-е, я - богиня. (Псалтирь, глава 81, стих 6: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;")
Вы не внимательны. Сказано: «сыны», но не дочери! Мальчиков и девочек даже крестят по-разному. А для мусульман, так женщина вообще – «мешок орехов».

А вот просто интересно, что мужчины называют "достойным поведением в такой ситуации". Могу предположить, что великодушное прощение и понимание необходимости подтверждать полигамный статус
О! У меня есть для этого великолепная иллюстрация, но, к сожалению, я не в праве назвать имен её фигурантов.
К одной женщине – уже не молодой, хотя и хорошо выглядевшей для своего возраста, подошла её молоденькая сотрудница и стала намекать на то, что у неё была связь с её мужем – очень влиятельным и уважаемым в городе человеком. На это женщина ответила: «Ну, и прекрасно! Мужчина с таким положением в обществе просто обязан периодически развлекаться с молоденькими девушками». Я очень хорошо знаю всех фигурантов этой истории, и могу заверить, что для этого мужчины нет никого дороже его жены, с которой он вместе с самой молодости, и он за неё не то, что всех своих любовниц – жизнь с легкостью отдаст.

0

#60 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:14

Не-е-е, я - богиня. (Псалтирь, глава 81, стих 6: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;")
Вы не внимательны. Сказано: «сыны», но не дочери! Мальчиков и девочек даже крестят по-разному. А для мусульман, так женщина вообще – «мешок орехов».


Нет, я внимательна, я просто проигнорировала ошибку в псалме, точнее его ошибочность. Но это другая тема.

На это женщина ответила: «Ну, и прекрасно! Мужчина с таким положением в обществе просто обязан периодически развлекаться с молоденькими девушками».

О, Боже, какая пошлость. ... Интересно, как бы эта женщина прореагировала, если бы её муж не занимал высокого положение. ... Впрочем, даже не интересно.
0

  • (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей