Форум гомеопатического центра : Немного юмора - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Немного юмора чтобы поднять настроение форумчанам

#101 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:54

Мне сегодня звонит мой бывший партнер по работе, Магомед из Махачкалы, просит помочь в одном деле и попутно(а на востоке без сторонней беседы никак) "грузит" меня тем что единственный язык это арабский , единственная религия - мусульманство. Я его тихонько спросил, а знает ли он что есть такой язык - санскрит ? Он твердо сказал что все это фигня, что ты типа учи арабский, читай Коран и там есть ответы на все вопросы. Рассказывает про какого-то русского ученого, которому перевели часть из Корана - он очень удивился, сказал, что там описаны последние изобретения в его области и принял ислам. Я начал рассказывать, что история говорит о том, что мусульманство молодая религия и.т.п. на что Мага сказал, что мол ислам был всегда.Утвердительно и бесповоротно. Он очень был взволнован нашей беседой и я не стал его спрашивать про знания в области Йоги, про Веды и пр. с его точки зрения требуху. Я уж дурак конечно считая, что санскрит появился раньше арамейского и арабского.

В общем я очень рад, что в мусульманстве есть такой непоколебимый дух первенства по всем фронтам. Не нравится мне только то , очень все так "напоказ" и "напролом". Очень хочется защитится от такого напора т.к. мне для общения с Богом не нужны никакие посредники.
-= Allium Cepa =-
0

#102 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:21

Просмотр сообщенияКлио (21 июня 2010 - 14:41):

При чем тут власть? И велосипед при чем? :smile:

При том, что vd было сказано "...с её мужем – очень влиятельным и уважаемым в городе человеком."
Отсюда власть. Велосипед при том, что если властью не пользоваться, то она "отпадет". Как это происходит я показал на примере с велосипедом. Напоминаю, что я указывал, что если в жизни что - то нам не нужно то оно уходит без особых трудностей. Как и власть. В контексте приведенного случая мужчина так самоутверждался для подтверждения самому себе своей власти. Ну не могу я его за это упрекнуть. Молодец и все тут.
-= Allium Cepa =-
0

#103 Пользователь офлайн   svetlaan Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:23

Idina, Вы прелесть! Действительно не важно кто мы, мусульмане или христиане или атеисты. Важно не делать другим того, чего себе не желаешь, универсальное правило, практически безупречное.
0

#104 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:42

У этой молодой девушки, его любовницы.
Ну, «любовница» - громко сказано. Так – случайная связь. Я нигде не утверждал, что у неё с моралью всё ОК.

Вы - точно тайный мусульманин
Ничего похожего. Хотя, ислам (если не придавать большого значения мифам и придумкам, которыми неизбежно обрастает любая религия) вырос из всё тех же христианских штанишек, что, в общем-то, всегда признавалось, да и сейчас признается с обоих сторон здравомыслящими священниками. Мусульмане совершенно свободно женились на христианках (и наоборот) и не требовали от них менять свою веру. Но проблема в том, что в средние века ислам стал очень зол на христианство, а христианство – на ислам благодаря совершенно бессовестным завоевательным войнам, которые развязывались по инициативе обоих сторон. В основном это были конфликты между западноевропейскими и ближневосточными державами. Как водится, постепенно взаимное неприятие переросло из проблемы политической в религиозную. При жизни же Магомета (Мухаммеда) никаких проблем с христианами у мусульман не было. Магомет хорошо относился к христианам и считал их братьями, равно, как и ближневосточные христиане уважали Магомета и хорошо относились к мусульманам.

Никто не вправе. Только, в таком случае, и для женщин будет действовать то же правило.
Да за пожалуйста! Оно и так действует: не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать, что количество блуда с одной стороны равно его количеству с другой.
0

#105 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:04

Бог – не фраер – сказал: «Да убоится жена мужа», значит, не по злобе сказал, а по делу.

Доктор, я знала, я знала, вернее догадывалась, что Вы тоже, как и я, разговаривали с Богом. Доктор, мне так приятно встретить коллегу. Людей, которые хотя бы раз разговаривали с Богом, так мало в наше время, мы так одиноки. А что еще он Вам сказал, ну не томите же, ведь не может быть, чтобы только это. Наверное же Вы услышали от Него много других очень важных вещей. :)

На это женщина ответила: «Ну, и прекрасно! Мужчина с таким положением в обществе просто обязан периодически развлекаться с молоденькими девушками».

Эта женщина рассказала Вам, что она ответила.
А рассказала она Вам, что она при этом подумала?
А рассказала она Вам, что она при этом почувствовала?
А рассказала она Вам, как она c этим живет?

Я ответов на эти вопросы не знаю, но я знаю одно, что раз она вообще кому-то об этом хоть что-то сказала, значит это внутри нее живет, и долго ли оно там будет жить - неизвестно.
В женской психике живет очень много всего, о существовании чего мужчина, как правило, даже не догадывается.

Я очень хорошо знаю всех фигурантов этой истории, и могу заверить, что для этого мужчины нет никого дороже его жены, с которой он вместе с самой молодости, и он за неё не то, что всех своих любовниц – жизнь с легкостью отдаст.

Верю. Судя по всему мужчине действительно легче отдать за кого-то жизнь, чем ради этого кого-то обуздать свою вторую голову. Пародоксальная мужская логика, может когда-то пойму. :)
0

#106 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:57

Доктор, я знала, я знала, вернее догадывалась, что Вы тоже, как и я, разговаривали с Богом.
Я, таки, не понял: это стёб или информация к размышлению?
0

#107 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:05

Просмотр сообщенияNaughty.sight (21 июня 2010 - 21:21):

В контексте приведенного случая мужчина так самоутверждался для подтверждения самому себе своей власти. Ну не могу я его за это упрекнуть. Молодец и все тут.

Да, конечно же молодец, настоящий мужчина, которому "действительно легче отдать за кого-то жизнь, чем ради этого кого-то обуздать свою вторую голову"!..
0

#108 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:08

Просмотр сообщенияvd (21 июня 2010 - 23:57):

Доктор, я знала, я знала, вернее догадывалась, что Вы тоже, как и я, разговаривали с Богом.
Я, таки, не понял: это стёб или информация к размышлению?


Информация к размышлению была немного ниже! :sleep:
0

#109 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:12

Никто не вправе. Только, в таком случае, и для женщин будет действовать то же правило.
Да за пожалуйста! Оно и так действует: не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать, что количество блуда с одной стороны равно его количеству с другой.

А, между тем, это далеко не всегда так. Но спасибо, что признали за женщиной хоть какое-то право.


На это женщина ответила: «Ну, и прекрасно! Мужчина с таким положением в обществе просто обязан периодически развлекаться с молоденькими девушками».

Эта женщина рассказала Вам, что она ответила.
А рассказала она Вам, что она при этом подумала?
А рассказала она Вам, что она при этом почувствовала?
А рассказала она Вам, как она c этим живет?


Да, Доктор. Этого Вы никогда не узнаете, потому что не были на ее месте. Но, может, это и хорошо. Я не желала бы Вам узнать подобных чувств.
0

#110 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:37

Доктор, я знала, я знала, вернее догадывалась, что Вы тоже, как и я, разговаривали с Богом.
Я, таки, не понял: это стёб или информация к размышлению?

:rolleyes: Это приглашение в клуб. (Только Venera зря думает, что он малочислен. Наверное, ещё не во всех его залах побывала.) :smile:
0

#111 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:17

Просмотр сообщенияКлио (22 июня 2010 - 03:12):

Эта женщина рассказала Вам, что она ответила.
А рассказала она Вам, что она при этом подумала?
А рассказала она Вам, что она при этом почувствовала?
А рассказала она Вам, как она c этим живет?

Дорогие дамы. Если бы мужчины были такие чувственные и трогательные как Вы , то с большей долей вероятностей Вы бы так и не дождались _вообще_ никаких телодвижений в Вашу сторону. Кроме того вся эта эмоциональная подоплека о которой вы нам говорите для мужчины не более чем мыслеметания. Вот Венере наверняка известно, что мысль - "штука" организующая. То есть вот такими сомнениями Вы создаете массу неопределенности в будущем пути. А если еще и энергию накапливаете через медитации то уверен , что мозг уж постарается наиболее качественно ее реализовать у Вас ту "раскорячку" о чем вы думаете.

Для мужчин такая социальная условность в виде эмансипации конечно мешает. И внутренне , и плевать на социальные изменения, он все равно устроен иначе. Безусловно в сегодняшние времена он просто вынужден с этой эмансипацией считаться. Но это не значит, что он это принял и не готов с этим бороться. Более того эмансипация это ооочень и очень тонкая и хрупкая вещь. В нашей стране она только и держится на цене URALs по $75. Стоит только упасть хотябы в половину - будет не до эмансипации и мужчинам и женщинам. Дело в том, что сегодня в цене "связи" и услуги , а физический труд ничего не стоит (за еду). В ситуации , когда многое придется делать самим спрос вырастет и цена тоже. Так будет покончено с эмансипацией. Почему на кривой спроса и предложения такие чудеса ? Потому что предложение - монополистично.(как с московским метро) Таскать тяжести и физически трудится могут только мужчины! Я видел много разных приколов. Женщину за рулем Газели, за рулем Камаза. Видел за трактором, за краном, за тролейбусом. Но вот женщину с бензопилой - невидел никогда. Грузчиком женщину не видел никогда. И шахтером не видел. И дело не в том, что хочет женщина или не хочет быть грузчиком (хотя конечно никто и не мечтает). Просто природа заведомо наделила нас различными способностями. Моя скво хоть и рубит дрова, но не таскает с рынка мешки с овощами. Я знаю, что будет с ней если начнет и не даю.

Это я к тому, что вам не хотелось все поделить поровну природа все равно распределит по своему. Заметьте лица женщин руководителей, женщиин спортсменов. Вспоминаю репортаж по телику о какой-то баскетболистке. Ужас ! Циклопы с одиссеи оживают. От них жизнь требует отнюдь не женских качеств. И чем больше их работа мужская, тем меньше в их жизни женского. Сомневаюсь, что кто-то из мужчин (настоящих) захочет быть рядом с такими дамами. У таких дам мужчины либо еще сильнее их либо совсем подкаблучники на побегушках.

Так вот завершая. Если мужчина будет думать как женщина то врядли ему удасться реализоваться в жизни, где от него и ждут решительности и уверенности. Сами же женщины такого быстро забракуют! Поэтому мужчине даже пытаться думать о том, как эмоционально переживает женщина не надо. Ему надо думать как найти денег, чтобы его нашли потом женщины.
-= Allium Cepa =-
0

#112 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:54

Просмотр сообщенияNaughty.sight (22 июня 2010 - 11:17):

...Поэтому мужчине даже пытаться думать о том, как эмоционально переживает женщина не надо. Ему надо думать как найти денег, чтобы его нашли потом женщины.


Naughty, читаю и понимаю, что, наверное, Вы правы. И Доктор тоже. И Пантелеймон. Но я, в отличие от Вас, пытаюсь и встаю на позицию другого человека, поэтому и признаю Вашу правоту. Вы же пишете, что Вам это не нужно... Что ж, в конце концов, каждый сам для себя решает - что ему нужно, а что нет.
Конечно, не думать о чувствах женщины - это так удобно, ведь собственные нужды всегда превыше всего.
И тут хотелось бы закончить словами Lutis: "Это всё понятно, но не надо это возводить в ранг достоинства".
0

#113 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияКлио (22 июня 2010 - 13:54):

И тут хотелось бы закончить словами Lutis: "Это всё понятно, но не надо это возводить в ранг достоинства".

очень мудрые слова
-= Allium Cepa =-
0

#114 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияКлио (22 июня 2010 - 13:54):

Naughty, читаю и понимаю, что, наверное, Вы правы. И Доктор тоже. И Пантелеймон. Но я, в отличие от Вас, пытаюсь и встаю на позицию другого человека, поэтому и признаю Вашу правоту. Вы же пишете, что Вам это не нужно... Что ж, в конце концов, каждый сам для себя решает - что ему нужно, а что нет.
Конечно, не думать о чувствах женщины - это так удобно, ведь собственные нужды всегда превыше всего.
И тут хотелось бы закончить словами Lutis: "Это всё понятно, но не надо это возводить в ранг достоинства".


Мы как-то, оттолкнувшись от Марусиной толерантности к мужу плавно перешли ближе к чему-то вроде второсортности женщин:)

Это тоже не так:) Как раз биологически м и ж равнозначные единицы как в в плане функции воспроизводства, так и просто как существа: там 1 шт. и там 1 шт.: 1=1

Но у женщины другие функции, чем у мужчины (conf., начала инь и янь). И функции мужчин более "на виду" и более рациональны (я натаскал больше дров, мамонтов и проч., поэтому я лучше - вроде бы как да, на первый взгляд). Поэтому при рациональной оценке им придается больший вес.

Но с биологической точки зрения может быть все наоборот по "важности":(
Именно поэтому у некоторых не столь таскающих дрова видов самки даже закусывают самцами. Что тоже жутко аморально. Или, наоборот, высоко морально?

А что до морали (обычаев, культуры), то она полезна и необходима, т.к. упрощенно и усредненно, это просто свод полезных для биологического развития правил. Без него никак.
Но его не надо воспринимать как идеал или как нечто неизменно и самостоятельное. Культура (охватывает и обычаи и мораль) - способ постижения мира и взаимодействия с ним - сложный вторичный(!) феномен. Именно вторичный, и в силу этого постоянно изменяющийся.

И, кстати, и сейчас, а не только у монголов, отобрать добычу у другого считается доблестью - т.е. морально. И это объясняется тем, что, среди прочего, мораль внутрисоциальное явление. Если вы отказываете кому-то в том, что он член вашего социума (стаи:)) то отбирать можно.
Да и внутри стаи можно отбирать....
Именно поэтому сначала немцы во время войны везли все что можно в фатерлянд, а потом союзники вычистили Германию под ноль, а наши вплоть до мелкой рухляди. Все это делали в законных формах. Кто-то брезговал, а большинство нет. Вот и мораль.

И как раз многие принимают идеалы за мораль. Идеал - как горизонт к нему всегда идешь и никогда не приходишь.
А идеализация - самая опасная штука: именно идеалистический коммунизм уничтожил больше чем что бы то ни было.
И высокоморальное христианство тоже хорошо помахало мечем на просторах да хоть той же Америки.
Т.е. как раз огромная социальная опасность кроется именно в идеализации, переоценке таких вещей как мораль, в придании им слишком большого общественного веса.
А на индивидуальном уровне мораль это просто замечательно.
0

#115 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2010 - 00:16

А, между тем, это далеко не всегда так. Но спасибо, что признали за женщиной хоть какое-то право.
Хм! Что вы имеете в виду? Однополую любовь или, может, некие групповые упражения? Но, как бы то ни было, эти аномалии не сильно влияют на классическое соотношение 1:1.

Да, Доктор. Этого Вы никогда не узнаете, потому что не были на ее месте. Но, может, это и хорошо. Я не желала бы Вам узнать подобных чувств.
Уф! Я вас умоляю! Просто женщины бывают в разной степени здравомыслящими и в разной степени неуверенными в себе. Об этом следует помнить, примеряя на себя чужой прикид.

Более того эмансипация это ооочень и очень тонкая и хрупкая вещь. В нашей стране она только и держится на цене URALs по $75. Стоит только упасть хотябы в половину - будет не до эмансипации и мужчинам и женщинам.
Вот-вот! Все эти понты до первого серьезного потрясения – войны, голода etc. Как только оно приключается, всё сразу становится на свои места. Мужчина в экстремальных условиях, если только он не сочтет своей обязанностью защищать бывших феминисток, имеет несоизмеримо большие шансы на выживание, чем эти самые феминистки, не умеющие в жизни ничего, кроме, как бумажки из одной паки в другую перекладывать и биологически не способные себя защитить - ни от внешних врагов, ни от банальных грабителей.
0

#116 Пользователь офлайн   Клио Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 01:28

Просмотр сообщенияvd (23 июня 2010 - 00:16):

А, между тем, это далеко не всегда так. Но спасибо, что признали за женщиной хоть какое-то право.
Хм! Что вы имеете в виду? Однополую любовь или, может, некие групповые упражения? Но, как бы то ни было, эти аномалии не сильно влияют на классическое соотношение 1:1.

Я ничего такого не имела в виду! :blush: Я только хотела сказать, что один человек может изменять, а второй - нет. Потому что любит первого. И Ваше классическое соотношение будет выглядеть как 1:0.

Да, Доктор. Этого Вы никогда не узнаете, потому что не были на ее месте. Но, может, это и хорошо. Я не желала бы Вам узнать подобных чувств.
Уф! Я вас умоляю! Просто женщины бывают в разной степени здравомыслящими и в разной степени неуверенными в себе. Об этом следует помнить, примеряя на себя чужой прикид.

И при чем же тут неуверенность в себе? Это личная проблема женщины, не имеющая к тому, о чем мы говорим, никакого отношения.

Более того эмансипация это ооочень и очень тонкая и хрупкая вещь. В нашей стране она только и держится на цене URALs по $75. Стоит только упасть хотябы в половину - будет не до эмансипации и мужчинам и женщинам.
Вот-вот! Все эти понты до первого серьезного потрясения – войны, голода etc. Как только оно приключается, всё сразу становится на свои места. Мужчина в экстремальных условиях, если только он не сочтет своей обязанностью защищать бывших феминисток, имеет несоизмеримо большие шансы на выживание, чем эти самые феминистки, не умеющие в жизни ничего, кроме, как бумажки из одной паки в другую перекладывать и биологически не способные себя защитить - ни от внешних врагов, ни от банальных грабителей.

Все. Не собираюсь больше говорить на эту тему. :ph34r: Да, я не отрицаю, что мужчины физически сильнее и всегда будет сохраняться определенное природой заложенное неравенство. Но Вы вспомните, пожалуйста, о том, что в войнах женщины тоже участвовали, внося свой посильный вклад... И дело вовсе не в физиологическом равенстве, а в признании равенства прав всех ЛЮДЕЙ. Ведь мы прежде всего люди, а только потом - мужчины и женщины. И не нужно поэтому делать из женщины рабыню мужчины, которой место на кухне и которая слова не может сказать против своего господина. Это все стереотипы, что женщине место на кухне. С таким же успехом там может быть и мужчина. А женщина при этом будет стоять рядом с плеткой! :biggrin:
Мужчина же Ваш в экстремальных условиях, если он настоящий, будет защищать и обычных женщин и бывших феминисток, хотя бы просто потому, что это - его гражданский долг, если уж у него отсутствует иная мотивация...

0

#117 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 23 Июнь 2010 - 05:11

Доктор, я знала, я знала, вернее догадывалась, что Вы тоже, как и я, разговаривали с Богом.
Я, таки, не понял: это стёб


Нет, доктор. Стебаться над человеком, который меня действительно лечит и на сегодняшний день является по сути моей последней надеждой, я не буду. Я и вовсе не буду ни над кем стебаться сознательно.

Я просто пытаюсь сделать для Вас то, что могу, но у меня это, видимо, плохо получается. Правильно говорила одна моя знакомая: ты дура и шутки у тебя дурацкие. Когда я уже в который раз вижу Вашу реакцию на мои письма, я понимаю, что она, увы, права. :)

или информация к размышлению?

Безусловно, это тоже. Я просто через письма знакомлю Вас со своей больной психикой, чтобы это Вам помогло в выборе препаратов (помнится кому-то в этой конференции подбирали препараты по психическим симптомам). Вобщем, как всегда не обошлось без меркантильных интересов. :)
0

#118 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 08:15

Мужчина в экстремальных условиях, если только он не сочтет своей обязанностью защищать бывших феминисток, имеет несоизмеримо большие шансы на выживание, чем эти самые феминистки, не умеющие в жизни ничего, кроме, как бумажки из одной паки в другую перекладывать и биологически не способные себя защитить - ни от внешних врагов, ни от банальных грабителей.
Ну прям-таки вызывает спортивный азарт- посоревноваться на выживание - сила против хитрости :rolleyes:

Кто сильнее, кто умнее, от кого пользы больше. Это бессмысленный разговор, когда речь идет об абстрактных мужчинах и женщинах. Сколько я встречала на пути абсолютно бесполезных мужчин, которые ничего не могут. Которые 0 в своей профессии. И много женщин, которые что-то могут. Разные мы все. Но отнимать у нас право реализовывать себя в чем-то кроме служения мужу и детям (если мы чувствуем в себе такую наклонность) - вот тут я готова оружие в руки взять честное слово (это конечно шутка, но только на половину). Тем более что мужчин достойных служения на всех уж точно не хватит.
Доктор, если бы все мужчины делали бы Дело (ну как вы к примеру), а не только по части полигамности выступали и войны развязывали, то феминисток было бы на порядок меньше.
0

#119 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 08:18

Мужчина в экстремальных условиях, если только он не сочтет своей обязанностью защищать бывших феминисток, имеет несоизмеримо большие шансы на выживание, чем эти самые феминистки, не умеющие в жизни ничего, кроме, как бумажки из одной паки в другую перекладывать и биологически не способные себя защитить - ни от внешних врагов, ни от банальных грабителей.
Ну прям-таки вызывает спортивный азарт- посоревноваться на выживание - сила против хитрости :rolleyes:

Кто сильнее, кто умнее, от кого пользы больше. Это бессмысленный разговор, когда речь идет об абстрактных мужчинах и женщинах. Сколько я встречала на пути абсолютно бесполезных мужчин, которые ничего не могут. Которые 0 в своей профессии. И много женщин, которые что-то могут. Разные мы все. Но отнимать у нас право реализовывать себя в чем-то кроме служения мужу и детям (если мы чувствуем в себе такую наклонность) - вот тут я готова оружие в руки взять честное слово (это конечно шутка, но только на половину). Тем более что мужчин достойных служения на всех уж точно не хватит.
Доктор, если бы все мужчины делали бы Дело (ну как вы к примеру), а не только по части полигамности выступали и войны развязывали, то феминисток было бы на порядок меньше.
0

#120 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:08

А я феминисток защищать не пойду. И нет у меня перед ними никакого гражданского долга. Пусть сами себя защищают раз такие "умные":tongue:
-= Allium Cepa =-
0

  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей