Форум гомеопатического центра : Прошу помощи для моей кошки. - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Прошу помощи для моей кошки. У нее видоизменяется нарост во рту.

#1 Пользователь офлайн   Елена0512 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июль 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:17

Добрый день.
Владимир Владимирович, я прошу Вашей помощи для моей кошки.

Мы лечимся у Владимира Олеговича, но он сейчас в отпуске. Возможно, я не должна обращаться к Вам с кошкиными проблемам, но, почитав форум, я обнаружила, что иногда Вас просят о помощи животным. Разрешите и мне попросить.
Я боюсь упустить время.
Лечимся у Владимира Олеговича с ноября 2009 года.
Дело в том, что у кошки в марте около зуба образовался нарост. 1 апреля 2010 мы были у Владимира Олеговича. Сначала было принято решение капать М122, затем хелидониум (у кошки хронические, сильно запущенные проблемы с печенью), затем алюмину. После алюмины у нее были улучшения в самочувствии и нарост рядом с зубом тоже медленно уменьшался, при этом не меняя своей структуры (был ярко-красным и плоским). В течении июня и июля не давали кошке никаких препаратов.
За последние 2 недели нарост стал видоизменяться: он стал как бы "оседать", приближаясь к основанию зуба (стал короче, но толще, а был плоский) и стал светлее, разделился как бы на 3 бугорка...
Я очень надеюсь, что Вы поймете что-то в моей писанине... Или спросите что-то, что поможет Вам понять.
1 апреля Владимир Олегович дал нам М28, но тогда сразу решил пока не применять... Может быть, сейчас надо срочно его применять (хотя, наверное, он уже просрочен).
Я звонила Владимиру Олеговичу. К нему можно будет попасть 8 августа. Но сегодня только 28 июля.
Если это возможно, помогите нам, пожалуйста.
Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:40

Давайте не будем спешить. Если ничего резко не изменится, просто дождитесь В.О.
0

#3 Пользователь офлайн   Елена0512 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июль 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 02 Август 2010 - 07:41

Просмотр сообщенияvd (30 июля 2010 - 22:40):

Давайте не будем спешить. Если ничего резко не изменится, просто дождитесь В.О.

Так ведь оно резко изменяется. Один бугорок (нарост) - уже кровит при малейшем прикосновении. Зуб шатается...
Ждем, конечно.
Спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2010 - 22:21

По идее, здесь нужен Hekla lava или что-то вроде. Если вы считаете, что состояние кошки ухудшается, отмените всё и подождите. Думаю, что, если кошка не будет получать жесткий корм, за 5 дней ничего непоправимого не произойдет.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей