Форум гомеопатического центра : Кто полностью вылечился от хламидиоза? - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто полностью вылечился от хламидиоза? много вопросов и моя грустная история

#41 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 16:15

Ну вот получила опять результаты анализов.
ИФА - кровь на все виды и все иммуноглобулины хламидий.
Ничего! :unsure: Но мне от этого не легче.
на вопрос: почему же мне так хреново, ответили: вы здоровы и опять намекнули на психиатра. :(
Ну неужели непонятно, что здоровый человек не будет ходить по врачам и анализам! Во-первых никакого удовольствия, во-вторых дорого это всё. :angry:
0

#42 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 16:47

Просмотр сообщениязмейка (14 сентября 2010 - 17:15):

Ну вот получила опять результаты анализов.
ИФА - кровь на все виды и все иммуноглобулины хламидий.
Ничего! :unsure: Но мне от этого не легче.
на вопрос: почему же мне так хреново, ответили: вы здоровы и опять намекнули на психиатра. :(
Ну неужели непонятно, что здоровый человек не будет ходить по врачам и анализам! Во-первых никакого удовольствия, во-вторых дорого это всё. :angry:

Вот вам еще один аргумент в пользу Филикса.
-= Allium Cepa =-
0

#43 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:32

цитата Михаил : На форуме сидят "сложные больные", у которых иммунитет не хочет быстро обучаться. Возвращаться на форум и погружаться в его атмосферу здоровому человеку не очень хочется, ибо это значит заново переживать те муки, от которых он избавился. -
На форум возвращаться не хочется-к сожалению, не все форумчане обладают хорошими манерами,не все интеллегентны и умны ,но не вернуться к Доктору невозможно- период общения с ним я назвала"мои университеты". В силу трафика клиники,Доктор практически не общается с пациентом,но понять,что это наиумнейший,образованейший человек можно по двум-трем мимоходом брошенным фразам.
Считаю,свой результат лечения отличным .А Владимира Владимира Дворянчикова- своим гуру(не только в области медицины)
0

#44 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:22

Раз вы так благодарны Доктору, значит надо появляться на форуме ради него, чтобы новые посетители могли убедиться, что вот да, есть вылечившиеся. Можно и потерпеть тех, кто Вам не нравится, как терпят Вас те, кому не нравитесь Вы.
У меня есть подозрение, что на форуме включена опция, автоматически удаляющая юзеров, давно не логинившихся в форум. Если это так, то это может быть еще одной причиной, по которой люди со временем из форума пропадают :sad:
0

#45 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:37

Как сделать провокацию в домашних условиях, чтобы всё, что надо хорошо было видно в анализах?
0

#46 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:13

вы о каких анализах? Филикса или тех что что делают обычно?
Вообще здесь, если надо паразитов выгнать в анализы, то обычно дают что-то гомеопатическое рассасывающее например Aurum.
Только зачем вам это? По вашим болезням хламидиоз у вас есть, к гадалке не ходи. Так что если вы сюда ехать собираетесь, то разберутся как-нибудь. А если там у себя хотите анализ с хламидиями получить, то что вам это даст? Официальная медицина их только антибиотиками умеет "лечить", а это бесполезно, вы наверное читали материалы на сайте. Получите только кучу дополнительных проблем со здоровьем. Чтоб врачи не думали, что вы псих? Да пусть думают, что хотят, раз все равно ничего не могут.
Если пока деньги на лечение здесь собираете, то чем к врачам ходить, лучше домашними средствами поулучшать здоровье. Если из всего прочитанного считаете, что это хламидии, то от чая-кофе-шоколада отказаться. Сахар ограничить - он иммунитет сажает (vd писал на форуме в разных местах). Углеводов достаточно в кашах и фруктах, сахар совсем не нужен. Посильная физкультура на свежем воздухе - ходьба например.
0

#47 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 03:39

У меня есть подозрение, что на форуме включена опция, автоматически удаляющая юзеров, давно не логинившихся в форум. Если это так, то это может быть еще одной причиной, по которой люди со временем из форума пропадают
На сколько мне известно такой опции здесь нет. Хотя, она могла бы быть полезна. Особенно в случае, если залогинившийся не оставил на форуме ни одного сообщения.

Если из всего прочитанного считаете, что это хламидии, то от чая-кофе-шоколада отказаться. Сахар ограничить - он иммунитет сажает (vd писал на форуме в разных местах). Углеводов достаточно в кашах и фруктах, сахар совсем не нужен. Посильная физкультура на свежем воздухе - ходьба например.
Да.
0

#48 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 13:05

[quote name='idina' date='25 сентября 2010 - 03:22' timestamp='1285348961' post='14059']
Раз вы так благодарны Доктору, значит надо появляться на форуме ради него, чтобы новые посетители могли убедиться, что вот да, есть вылечившиеся. Можно и потерпеть тех, кто Вам не нравится, как терпят Вас те, кому не нравитесь Вы.
quote name='idina' date='25 сентября 2010 - 03:22' timestamp='1285348961' post='14059']
Один в поле не воин,к сожалению. Если благодарна только я , тем временем остальные форумчане будут демонстрировать отсутствие культуры,воспитания и элементарного кругозора-сомнения, как у создателя данного топика будут появляться с регулярной периодичностью.
0

#49 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:50

Раз вы так благодарны Доктору, значит надо появляться на форуме ради него, чтобы новые посетители могли убедиться, что вот да, есть вылечившиеся.

Один в поле не воин, к сожалению. Если благодарна только я, тем временем остальные форумчане будут демонстрировать отсутствие культуры, воспитания и элементарного кругозора - сомнения, как у создателя данного топика будут появляться с регулярной периодичностью.


Если форум будет заполнен одними благодарностями это вызовет еще больше сомнений, поэтому для достоверности я уж, так и быть, подемонстрирую отсутствие культуры, воспитания и элементарного кругозора, у меня это хорошо получается. :)

Доктор, а Вы не могли бы мне за это приготовить боракс и вербаскум? У меня брат в Египет поедет в конце октября, так обещал лекарства с Москвы привезти. Для него это настоящий подвиг, ибо он, как любой порядочный врач, не переносит шарлатанов от медицины, то бишь гомеопатов. :)
0

#50 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:50

Напомните ближе к сроку.
0

#51 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:47

Если форум будет заполнен одними благодарностями это вызовет еще больше сомнений
Согласна : в любом театре нужны разноплановые актёры,но если большинство претендует на одну роль... Будут ли новые зрители? Мало кому захочется принимать участие в спектакле ,название которому "Pigges".
Нave you seen the little pigges -Вы видели маленьких поросят,
Crawling in the dirt? Барахтающихся в грязи?
And for all the little pigges И для всех маленьких поросят
Life is getting worse- Жизнь становится всё хуже-
Always having dirt-to play around in. Всегда нужна грязь,чтобы играть там. ((((
Тне Вeatles " Битлз"


Жизнь станет только хуже....!!!! И бизнес тоже.- имхо.
В знак благодарности к Доктору,хочу ,чтобы его клиника процветала.
0

#52 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 01:18

А я бы и отдохнуть не прочь. :smile:
0

#53 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:42

Где прочитать о препаратах, о которых не написано на сайте?
0

#54 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 08:00

Наберите просто название препарата в Google, можно добавит к нему слово "гомеопатия".
0

#55 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 10:17

http://www.mhc.ru/bo...asp?FL=S&ID=445 - вот на этом сайте изложение я могу хоть как-то воспринимать.
0

#56 Пользователь офлайн   Светлана Ан. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 08 Декабрь 09
  • Пол:Муж.

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 12:31

Давно собираюсь написать отчет о своих успехах в лечении, но на это нужно достаточно времени, поскольку требуется провести определенную аналитическую работу. Но ещё труднее набраться смелости, чтобы честно и главное откровенно сообщить о многих интимных вещах по поводу такой деликатной темы, как собственное здоровье и не только телесное. Попытаюсь это сделать, если что не так, простите люди добрые.
Лечусь я полтора года, так что меня можно причислить к трудноизлечимым пациентам, это не удивительно, учитывая стаж болезни. За принятую в гомеопатии норму: год болезни – месяц лечения, - я, впрочем, ещё не вышла, а нахожусь, по моим оценкам в середине пути.
Теперь о результатах, начну с положительных, впрочем, они все положительные, отрицательными я здесь называю обострения и проблемы, которые возникают в ходе лечения, вызванные тем, что, опять же по принципам классической гомеопатии, как я понимаю, болезнь из жизненно важных органов уходит на периферию и там проявляется. Итак, пришла я по поводу климактерической дисфункции, простите мужчины, по-простому текла в течение более месяца и медицина мне могла предложить либо долгое гормональное лечение с неизвестным результатом, либо «периодические» чистки. Этот случай описан ещё в Новом Завете, как излечилась кровоточивая, прикоснувшаяся к Иисусу. Эта проблема была решена практически моментально, за несколько дней, через три месяца диагноз снят и больше к этой проблеме не возвращались, начали лечить организм в целом. А проблемы, как вы понимаете, были везде, т.е. буквально везде, не могу назвать ни одного органа, который был бы в порядке. Я была убеждена, что в моем возрасте это норма. Хотя сейчас, по мере излечения, понимаю, что можно жить гораздо «здоровее». Например, у меня почти постоянно болела поясница, бывали времена, когда с постели я вставала вначале, простите, на карачки, а потом постепенно вставала на ноги. Стоять более получаса на ногах, в очереди, например, для меня серьезное испытание было. Я забыла, что это такое, теперь на последнюю Пасху я отстояла всенощное бдение без особых проблем, а это более 4-х часов. Причем, поясница окрепла как-то незаметно для меня. Последний раз простояла на улице недавно в прошлую пятницу три часа и погода уже прохладная и одета была не совсем по погоде и на каблуках стояла и замерзла, но не заболела и даже герпес не вылез. Два года назад трудно было бы это представить. Герпес это ещё одна моя проблема, думаю, что тоже в прошлом. Ещё бывают манифестации, но гораздо реже, гораздо менее агрессивные и бурные, такой ослабленный вялый герпес. А в «до дворянчиковый» (простите доктор за вольность) период моей жизни у меня был жуткий, перманентный опоясывающий (поясничный) герпес с регулярными и уже не помогающими уколами циклоферона. Неудобно своими болячками занимать ваше время, дорогие форумчане, но что называется не корысти ради, а чтобы поддержать тех, у кого мало терпения и хочется быстрых результатов. Потерпите, дорогие, только терпение и время даст результат, поверьте, ваш организм уже лечиться, иногда незаметно для вас. Только «отойдя на приличное расстояние от болезни» вы увидите результаты.
Справедливости ради надо сказать и о так называемых отрицательных результатах. У меня ещё одна «проблемка» - псориаз, можно сказать, что это мой вечный спутник по жизни, кто имеет его, тот знает, о чем я говорю. Вот псориаз обострился, и ещё появились новообразования на коже, как я понимаю, организм выталкивает болезнь из жизненно важных органов на поверхность. С этим приходится мириться и ждать, пока организм проделает эту работу и возьмется за периферию.
Итак, экономя ваше время, попытаюсь подытожить. В целом, состояние организма гораздо лучше, чем до лечения, т.е. ушла метеозависимость, головные боли, нормализовалось давление, депрессии ушли и в целом, душевное состояние стабильно благоприятное («до» посещали мысли о самоубийстве, Господи прости, но это отдельный долгий разговор), кости побаливают, но тоже боли уходят в мелкие и временами (локти, пальцы по утрам) из крупных суставов и регулярных до лечения (спина). Конечно, это не всё, что-то упустила наверняка, но в целом, я полностью доверяю Владимиру Владимировичу и свято верю в полное излечение, хватило бы терпения у доктора, представляю как мы все его утомили. При том, при системе «всё включено» у него по поводу «долголечителей» совсем никаких материальных стимулов нет. Иногда неудобно лишний раз приезжать, поскольку чувствуешь себя нахлебником, но очень уж хочется, иногда просто повидаться, пообщаться и с Владимиром Владимировичем и с Ольгой Павловной. Хорошие люди «по жизни» как-то я заметила «кучкуются».
Всех вас люблю и желаю всем вылечиться как можно скорее. Простите, если что не так.
0

#57 Пользователь офлайн   Lutis Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 28 Декабрь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:05

Простите, если что не так.

Всё очень даже так. Спасибо, Светлана! :smile:
0

#58 Пользователь офлайн   змейка Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:17

Просмотр сообщенияСветлана Ан. (15 октября 2010 - 11:31):

Всех вас люблю и желаю всем вылечиться как можно скорее. Простите, если что не так.

Спасибо за ваше откровение.
0

#59 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:36

Спасибо Светлана. Истории пациентов очень нужны начинающим пациентам :) Для поддержки и как опыт. И тем кто только задумывается.
0

#60 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияvd (13 октября 2010 - 08:18):

А я бы и отдохнуть не прочь. :smile:

Я Вам завидую Доктор.. :biggrin: А у меня похоже трудоголизм: подхватила орви ,видимо,вчера работала будто "вместо сердца пламенный мотор "- сегодня-36-8. Только фурацилином горло полоскала. И от субфебрилитета ,наверное,не так лечилась: надо было сразу свою фирму создать,а я ПОДАВИЛА в себе эту страсть- захотелось в отчаянную домохозяйку поиграть. Видимо ,кровь кипит и сама разгоняет все болезни. А нет азарта- иммунитет засыпает. И почему мне выпал такой крест ?Группа крови А-должна я по идее быть паинькой.
0

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей