Форум гомеопатического центра : Naughty.sight - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Naughty.sight маленькая тема про меня

#421 Пользователь офлайн   GUES Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 22 Август 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:30

Просмотр сообщенияNaughty.sight (18 октября 2010 - 18:19):

Остались проблемы с печенкой- как выяснилось они были, просто я раньше об этом и не знал. ЖКТ еще не настроился как надо - часто мучают газы, изжога.


Это кажется странным. Мне казалось, что самые большие и важные органы первыми должны подвергаться рассасыванию, а тут через три года все ещё печень барахлит и ЖКТ тоже - не понятно. Интересно мнение ВВ.
0

#422 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:00

Я иногда почитываю Норбекова. Там есть такая мысль, что как ты относишься к миру, так и мир относится к тебе. Любите людей, делайте им добро, и мир ответит Вам тем же.

Ага, только сил общаться все равно нет. Сама как начала лечиться - теряю человека за человеком, просто тупо нет сил общаться, нет сил звонить, нет сил подстраиваться под чужие мнения и настроения, нет сил просто разговаривать. Живу в режиме "надо" - беру себя за шкирку и делаю то, что надо и должна, на остальное сил нет, не замечаю как время проходит. Очередной человек уходит из моей жизни с упреками - становится стыдно за свое невнимание, но где-то в душе при этом тихо шевелится облегчение.

Мне казалось, что самые большие и важные органы первыми должны подвергаться рассасыванию, а тут через три года все ещё печень барахлит и ЖКТ тоже - не понятно.

У меня тоже печенка сильно барахлит хотя остальное тело (кроме головы) явно наслаждается все более приятным ощущением себя. Я так думаю, что пока в теле где угодно есть зараза, она будет сбрасывать продукты жизнедеятельности и, возможно, специально вырабатываемые токсины в кровь, а чистить ее придется печенке, поэтому она, возможно, будет болеть до тех пор пока не вылечится весь остальной организм - работа у нее такая.
0

#423 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияGUES (18 октября 2010 - 20:20):

Я иногда почитываю Норбекова. Там есть такая мысль, что как ты относишься к миру, так и мир относится к тебе. Любите людей, делайте им добро, и мир ответит Вам тем же. Я пробовал, помогает. Только эту книжку нужно постоянно читать, а то в мире людей с каменными лицами все быстро забываешь и становишься, как все. Хороших людей тоже много. :rolleyes:


Ну это очень упрощённое мировосприятие. Есть категория людей, которым делать добро(ну или просто по-хорошему) оборачивается совсем не тем же самым. Или вас пользуют, или за спиной ножик точат или гадости говорят или их думают. Всегда быть добрым-хорошим - в реальности получается очень невыгодно.
0

#424 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 21:58

Там есть такая мысль, что как ты относишься к миру, так и мир относится к тебе. Любите людей, делайте им добро, и мир ответит Вам тем же.
Всегда быть добрым-хорошим - в реальности получается очень невыгодно
Любить людей, сделать первый шаг навстречу - это позиция сильного. Да, есть люди, которые плюнут в ответ. Тем хуже для них. Сильный человек это переживет.
Все время думать, а не получишь ли по морде, считать выгодно-невыгодно - позиция слабого. Микоплазма не позволяет держать удар :smile:

Сама как начала лечиться - теряю человека за человеком, просто тупо нет сил общаться
вот это совсем непонятно. Почему так? Вы же бъете микоплазму, которая отнимает силы. У меня как-то скорее наоборот, сил и физических и моральных стало как-то больше. Не настолько чтобы кругом добро делать, :smile: но все-таки больше.
0

#425 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:08

Просмотр сообщенияВесна. (18 октября 2010 - 22:10):

Ну это очень упрощённое мировосприятие. Есть категория людей, которым делать добро(ну или просто по-хорошему) оборачивается совсем не тем же самым. Или вас пользуют, или за спиной ножик точат или гадости говорят или их думают. Всегда быть добрым-хорошим - в реальности получается очень невыгодно.


Я считаю Норбекова идеалистом. Думать надо вне сомнения о хорошем, но и к плохому тоже надо быть готовым. Даже у Зеланда есть момент про страховку. Когда страхуешься - то меньше внимания уделяешь необходимому, как бы сбрасываешь избыточный потенциал желания и концентрации. А в терминах квантовой физики - позволяешь пройти эксперименту без наблюдателя-измерителя. Впрочем, на мой взгляд, лучше тренироваться по Норбекову чем жить в общепринятом дурдоме.

А на практике не надо конечно ходить и ненавидеть всех людей :) Не любить можно по разному. Под словами "не люблю людей" я подразумеваю просто их не замечать, только и всего. Делать выборку того , "кто" необходимо, а не объявлять всех братьями и сестрами и призывать к конкретным действиям. Конечно все мы связанны через Великую Пустоту, но сможет ли наше тельце без тренировки вместить такую вселенскую любовь, чтобы воистину доказать правоту слов изреченных Иисусом из Назарета :«кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) " ? Ведь исходя из локальной реальности - тело и мозг сами дадут ответную реакцию на удар - боль появиться неминуемо и сразу, с мотивацией двинуть в ответ. Совершенно другой коленкор , если твое тело уже на другом уровне взаимодействия с природой. Если тело с мозгом "уехало" из твердой , локальной реальности в более "запутанные слои" гильбертова пространства и уже способно превращать воду в вино, то вполне вероятно, что возможно и боли там нет никакой , так что даже сублимировать ,возможно, ничего не придется. Вот в крайнем запутанном состоянии - смерти, там же нет никакой боли. :)
-= Allium Cepa =-
0

#426 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияidina (18 октября 2010 - 22:58):

Сильный человек это переживет.
Все время думать, а не получишь ли по морде, считать выгодно-невыгодно - позиция слабого. Микоплазма не позволяет держать удар :smile:

Сильный это прилагательное, характеризующее степень силы. Ну а сколько ее конкретно оно не определяет. Сильный , это которого хватит на 10 недоброжелателей в день ? Или на 20 сильный ? На планете 7 млрд. людей. На всех все равно сил не хватит. Лезть напролом вместе с McDonald's smile я думаю не очень эффективная тактика.
-= Allium Cepa =-
0

#427 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:55

Просмотр сообщенияGUES (18 октября 2010 - 20:30):

Это кажется странным. Мне казалось, что самые большие и важные органы первыми должны подвергаться рассасыванию, а тут через три года все ещё печень барахлит и ЖКТ тоже - не понятно. Интересно мнение ВВ.


Можно Хламицидом и М122 вылечить печень от хламидий с микоплазмами, но они не вылечат печень от засоров. Что касается ЖКТ - то именно с этой причиной я изначально и обращался, хотя фактически аллопаты ставили только простатит. Док, на момент визита добавил И. цистит.Но когда болит низ живота, то трудно определится даже самому. :)

Помню захаживаю я к гастроэнтерологу. Девчушка молодая такая, лет 26. Все стандартно , раздеваюсь по пояс, ложусь на кушетку, она проводит пальпацию. Я ей указываю на низ живота и она начинает... трогает, трогает. Спрашивает - здесь ? Я говорю - ниже. Она трогает ниже. Потом опять спрашивает. А я ей еще ниже. Она чуть чуть ниже трогает и опять спрашивает. Я говорю -- ниже. Она смотрит на меня вся смущенная и говорит , а ниже это к урологу :))))
Было мне смешно, но больно.
Само собой разумеющееся , что уролог на следующий день, сказал, что надо к гастроэнтерологу , ну а когда я сказал, что я вчера там был , то он немного подумал, и сказал, что надо к хирургу. Мне тут стало совсем не смешно и этот опыт дал мне очень четкое представление о сути нашей официальной медицины.
-= Allium Cepa =-
0

#428 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:07

Просмотр сообщенияidina (18 октября 2010 - 21:58):

Сама как начала лечиться - теряю человека за человеком, просто тупо нет сил общаться
вот это совсем непонятно. Почему так? Вы же бъете микоплазму, которая отнимает силы. У меня как-то скорее наоборот, сил и физических и моральных стало как-то больше. Не настолько чтобы кругом добро делать, Изображение но все-таки больше.



"С высоты" Изображение своих трех лет лечения могу поделиться таким наблюдением - внутренняя самодостаточность и полное невосприятие других людей (просто неохота вникать, сострадать, сочувствовать (в самом прямом смысле этого слова)) - это прямой симптом хламидий. Вот, Найти, вылечитесь от хламидий и сразу подобреете. Я люблю людей, скорее даже я их жалею. И продавщиц и теток в поликлинике. Они - несчастные люди, они забыли, зачем живут на этом свете. "А вы помните?"(С)
0

#429 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 09:12

Хламидии очень вероятны. Но я не злой совсем к людям. Я просто закрыт для них.
-= Allium Cepa =-
0

#430 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:34

внутренняя самодостаточность и полное невосприятие других людей (просто неохота вникать, сострадать, сочувствовать (в самом прямом смысле этого слова)) - это прямой симптом хламидий.
О, тогда это укладывается в то что говорит Venera :) Она как раз писала, что не может пока хламицид пить достаточно долго. Так что вполне возможно, что имеет усиление хламидий относительно периода "до начала лечения"
0

#431 Пользователь офлайн   Маруся Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 359
  • Регистрация: 11 Декабрь 07
  • Пол:Жен.
  • Город:Тольятти
  • Интересы:верховая езда, художественная литература

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:35

Просмотр сообщенияNaughty.sight (19 октября 2010 - 09:12):

Хламидии очень вероятны. Но я не злой совсем к людям. Я просто закрыт для них.


Я не говорила про злобу. Скорее про толстокожесть.
0

#432 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:05

Любить людей, сделать первый шаг навстречу - это позиция сильного. Да, есть люди, которые плюнут в ответ. Тем хуже для них. Сильный человек это переживет.
Все время думать, а не получишь ли по морде, считать выгодно-невыгодно - позиция слабого. Микоплазма не позволяет держать удар :smile:

Любить надо тех, кто этого заслуживает, или кого хочется, а всех подряд - это странно, на мой взгляд.
Никто в своём уме не ходит и не считает выгодно-невыгодно, просто зная людей надо уметь и себя оберечь. Не упрощайте.
Не обязательно любить или ненавидеть, можно ведь и просто нормально относится. Жалость - штука тоже не однозначная, например хоть и жалко уличных кошечек, но ведь всех их не заберёшь себе.

:«кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую»


А если "ударили" не тебя, а твоего ребёнка? Сделать благостную рожу? Или всё-таки надо иногда находить в себе силы противостоять?
0

#433 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:13

я наверное говорю примерно о том же о чем Маруся.
Я люблю людей, скорее даже я их жалею. И продавщиц и теток в поликлинике. Они - несчастные люди, они забыли, зачем живут на этом свете.
А вот этого: кошечку жалко, а несчастную злую убогую тетку нет, не понимаю.
0

#434 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:51

Просмотр сообщенияidina (19 октября 2010 - 12:13):

А вот этого: кошечку жалко, а несчастную злую убогую тетку нет, не понимаю.

Все зависит от наличия или отсутствия систем саморегуляции как механизмов психики. У кошечек , мышечек, собачек их мало, а у тетеньки их более чем. Кошечки не могут, а тетеньки не хотят. Это 2 разные вещи, хоть и результат порой одинаков.
-= Allium Cepa =-
0

#435 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияВесна. (19 октября 2010 - 12:05):

:«кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую»
А если "ударили" не тебя, а твоего ребёнка? Сделать благостную рожу? Или всё-таки надо иногда находить в себе силы противостоять?

Весна!
Чтобы ответить на этот вопрос надо смотреть с той же позиции :
"Ведь исходя из локальной реальности - тело и мозг сами дадут ответную реакцию на удар - боль появиться неминуемо и сразу, с мотивацией двинуть в ответ. Совершенно другой коленкор , если твое тело уже на другом уровне взаимодействия с природой. Если тело с мозгом "уехало" из твердой , локальной реальности в более "запутанные слои" гильбертова пространства и уже способно превращать воду в вино, то вполне вероятно, что возможно и боли там нет никакой , так что даже сублимировать ,возможно, ничего не придется. Вот в крайнем запутанном состоянии - смерти, там же нет никакой боли. :)
"
1. Если Вы живете по общепринятым правилам , т.е. в локальной реальности с болью, эмоциями , добром и злом то это позиция одна. Естественно надо не допускать, чтобы били Вашего ребенка и всячески его оберегать и защищать.
2. А если Вы живете там , где чувствуется связь с каждым во вселенной, ощущая намерения, силы - то это совсем другое дело. В восточных практиках существуют бои без самого боя, когда противники судя по одному взгляду друг на друга уже знают исход битвы. В таком состоянии Вы не допустите сами, чтобы Вашего ребенка били. Просто этой ситуации с Вами не произойдет.

Эта фраза Иисуса трактуется очень широко священниками, но на мой взгляд не правильно. Иисус ни капли нам не соврал, но всем забыли (умышленно я думаю) сказать, что Иисус уже тогда не был человеком локальным. Он был уже человеком чувствующим все вокруг и принимающим другую реальность - квантово-запутанную. "Там", действительно оно так и есть, а "здесь" священники в сговоре с властями пытаются (и успешно!!!) продать нам эту истину как действующую в локальной реальности. Чушь конечно полная, но согласитесь очень удобная чушь и ооочень подходит для управления людьми.
-= Allium Cepa =-
0

#436 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:21

Все зависит от наличия или отсутствия систем саморегуляции как механизмов психики. У кошечек , мышечек, собачек их мало, а у тетеньки их более чем.
Мудрено сказано :) Но по моим личным жизненным наблюдениям проблема таких тетенек как раз в недостатке этого механизма. Я как человек простой обычно говорю - в глупости проблема :) Давно наблюдаю, что особо жестоко человек бывает наказан за глупость. Просто за то что не понимает причинно-следственных. Не понимает она, тетенька, за что ее жизнь бъет и все время по голове. Это только кажется, что она сильно умнее кошечки-мышечки, на самом деле она просто говорить умеет и все :) То же относится и к дяденькам (поясняю на всякий случай :)))))))

Два случая из жизни на эту тему:
Однажды (давно-давно) был у меня один знакомый, который сказал мне такую фразу: "ты злоупотребляешь членораздельной речью". Тогда мне правда было не до смеха, но сейчас люблю эту фразу вспомнить :)
Еще, тоже давно, ходила я в бассейн Чайка (тот что открытый). Там были постоянные посетители - пожилые тетки, которые плавали по две-три потихоньку и непрерывно разговаривали. Как-то раз я прислушалась. Разговор был примерно такой: вот я сегодня проснулась в 7 утра, на завтрак яичко сварила, бутерброд с чем-то там и т.п. Я тогда подумала: если бы куры умели говорить, то как раз такие разговоры они бы вели.

А вы про механизмы саморегуляции.... требования к ним предъявляете как к себе)))) несправедливо это)))
0

#437 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:35

[quote name='Naughty.sight' date='19 октября 2010 - 13:07' timestamp='1287479258' post='14464']

"
1. Если Вы живете по общепринятым правилам , т.е. в локальной реальности с болью, эмоциями , добром и злом то это позиция одна. Естественно надо не допускать, чтобы били Вашего ребенка и всячески его оберегать и защищать.

2. А если Вы живете там , где чувствуется связь с каждым во вселенной, ощущая намерения, силы - то это совсем другое дело. В восточных практиках существуют бои без самого боя, когда противники судя по одному взгляду друг на друга уже знают исход битвы. В таком состоянии Вы не допустите сами, чтобы Вашего ребенка били. Просто этой ситуации с Вами не произойдет.



Ударили у меня неслучайно в кавычках. Ведь плохое - весьма разнообразно, это прививки, например, или коррупция, да много чего, и вот от подобных атак оберегать тяжеловато, когда идёшь против течения. Честно говоря, не с каждым во Вселенной хочется чувствовать связь, например между нормальными людьми и всякими насильниками, сатанистами и прочей нечистью разве что-то есть общее?

0

#438 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:27

[quote name='Весна.' date='19 октября 2010 - 13:35' timestamp='1287480957' post='14467']

Просмотр сообщенияNaughty.sight (19 октября 2010 - 13:07):

Ударили у меня неслучайно в кавычках. Ведь плохое - весьма разнообразно, это прививки, например, или коррупция, да много чего, и вот от подобных атак оберегать тяжеловато, когда идёшь против течения. Честно говоря, не с каждым во Вселенной хочется чувствовать связь, например между нормальными людьми и всякими насильниками, сатанистами и прочей нечистью разве что-то есть общее?


Ну конечно есть. А что разве насильники рождаются по другому? Или сатанисты имеют три руки?
-= Allium Cepa =-
0

#439 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияNaughty.sight (19 октября 2010 - 14:27):

ame='Весна.' date='19 октября 2010 - 13:35' timestamp='1287480957' post='14467']
[size="2"][color="#a0522d"]

Ну конечно есть. А что разве насильники рождаются по другому? Или сатанисты имеют три руки?


А при чём тут физическое сходство? Хотя может быть у них что-то с генами, но кто проверит. Просто называть их людьми язык не поднимается, а внешность, как говорится, обманчива.
0

#440 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 15:38

Просмотр сообщенияВесна. (19 октября 2010 - 15:29):

А при чём тут физическое сходство? Хотя может быть у них что-то с генами, но кто проверит. Просто называть их людьми язык не поднимается, а внешность, как говорится, обманчива.

При том, что мы все физиологически обладаем одинаковыми органами чувств. И если Вы в медитации "чувствуете", то и насильник и сатанист сможет.
-= Allium Cepa =-
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей