Форум гомеопатического центра : Экстрасенсы и экстрасенсорика - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экстрасенсы и экстрасенсорика Экстрасенсы и экстрасенсорика

#21 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 02 Май 2011 - 15:40

На протяжении тысячелетий, человечество пугает друг друга апокалипсисом.
Настоятельно рекомендую Вам оставить это бессмысленное времяпрепровождение. (Обсуждение этой темы).
Жить в страхе, как и вгонять в него, - бесперспективное занятие. Это вряд ли изменит чье-либо отношение к жизни и к окружающим.
Но вот радужный и добрый настрой, может продлить жизнь не только Вам, но и всей планете, :wink:
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

#22 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 02 Май 2011 - 22:20

Я думаю что все вот эти разговоры о Ванге и экстрасенсах многих волнуют, но Энтони очень мудро отвечает на них.

Верно то что людей очень интересует будущее , но это отдаляет их от настоящего . Это происходит путем заброски вектора внимания в будущее и мы теряем контроль над настоящим. Самый простой пример в том, что вектор внимания у человека в ед. времени всегда направлен в одну точку. Еще есть поговорка :" Погонишься за двумя зайцами - ниодного не поймаешь ." Поговорка очень макроскопична и из-за этого малонаглядна. Проведите эксперимент он-лайн. Попробуйте кистью одной руки описывать круг, а кистью другой руки делать возвратно-поступательные движения влево -вправо. Немного понаблюдая вы убедитесь, что совмещать это в один момент времени либо очень сложно либо получается это все очень "криво"- негармонично. Многие также пользуются приемчиком когда больно то можно поорать, покусать себя за другое место - отвлечь себя от болевого центра. Таким образом думать о неподконтрольном будущем,о том будущем , которое от нас не зависит - ущербно .А если будущее от нас зависит то это планирование, это полезно, если планы реализовывать.

Когда мы в настоящем радуемся и выполняем все, что задумано, то перемещаясь во времени мы сами лепим свое будущее и уже становится неактуальным то, что говорила многоуважаемая Ванга.

Касательно "конца света" такие рассуждения тоже применимы. Ведь "фиксация на нежелательном поведении - срабатывает как подкрепление". Об этом особенно надо помнить когда в спектр восприятия попадают какие-то пересуды о несчастных случаях, катастрофах , передачи о чрезвычайных происшествиях и.т.п. Очень надо быть осторожным с нашим личным пространством - нашим восприятием, ведь как известно оно (восприятие) очень относительно и то что видит один не видит другой , а третьему все равно. Кому-то "салат" недосолен, кому-то пересолен, а кому-то все равно. А "салат"- то один на всех !Другими словами факт медицинский, что для всех троих существовали все варианты ощущений, но каждый выбрал для себя подходящий для себя. Интегрируя этот тезис в мировых масштабах можно обнаружить, что кому то дано пережить катастрофу, кому-то не дано, а кому то будет все равно.
-= Allium Cepa =-
0

#23 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 03 Май 2011 - 09:56

Верно то что людей очень интересует будущее , но это отдаляет их от настоящего .
Меня интересует не с точки зрения будущего, знать которое я опасаюсь, а с точки зрения устройства вселенной и материи. Мне с детства это немножко интересно, но не удовлетворяет ни религиозная ни научная(которая пока мало знает) точка зрения.
0

#24 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 03 Май 2011 - 11:31

Просмотр сообщенияidina (03 мая 2011 - 10:56):

Верно то что людей очень интересует будущее , но это отдаляет их от настоящего .
Меня интересует не с точки зрения будущего, знать которое я опасаюсь, а с точки зрения устройства вселенной и материи. Мне с детства это немножко интересно, но не удовлетворяет ни религиозная ни научная(которая пока мало знает) точка зрения.


А будущее тем не менее существует только в предметном мире.Это очень большое заблуждение о существовании общего будущего. Общелюдского тоналя не существует. Поэтому и разговоры о вселенной и материи это излишне.:)
-= Allium Cepa =-
0

#25 Пользователь офлайн   Весна. Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 03 Май 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияAnthony (02 мая 2011 - 16:40):

На протяжении тысячелетий, человечество пугает друг друга апокалипсисом.
Настоятельно рекомендую Вам оставить это бессмысленное времяпрепровождение. (Обсуждение этой темы).
Жить в страхе, как и вгонять в него, - бесперспективное занятие. Это вряд ли изменит чье-либо отношение к жизни и к окружающим.
Но вот радужный и добрый настрой, может продлить жизнь не только Вам, но и всей планете, :wink:


А кто сказал что это страшно? Даже не то чтобы интересно, просто по ходу дела иногда всякое попадается :)
Тем более у всех у них хэппи энд для русских :)))
0

#26 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:34

Пантелеймон, я тут случайно неделю назад видела передачу про соревнование экстрасенсов. Там сперва угадывали, кто из присутствующих - супружеские пары, а потом куда и почему делась женщина с ребенком. Мне все же кажется, что передачи нельзя воспринимать всерьез. Простая логика. Чтобы передача существовала ее должны смотреть. Чтобы передачу смотрели- должно быть интересно. Чтобы было интересно-нам должны хоть одного "настоящего" т.е. такого, который все угадает показать. А как гарантировать, что кто-то будет круто угадывать? Ведь если вы просто возьмете 8 человек, называющих себя экстрасенсами, то нет гарантии, что хоть кто-то справится с любым заранее неизвестным заданием. Отсюда я делаю простой вывод: Для ГАРАНТИИ успеха передачи необходимо кого-то из участников снабдить инсайдерской информацией. Так что у меня впечатление что пару человек снабдили в большей и меньшей степени, а остальные.... ну они выступали на уровне чистой фантазии. Как мы с вами бы если бы туда пришли :smile:
Я только про данную передачу разумеется. К вопросу о существовании настоящих экстрасенсов мой пост отношения не имеет :smile: Я о них по прежнему не знаю, ну кроме Ванги и Кейси. Я, кстати, по совету Антония немножко про Кейси почитала. Сразу бросилось в глаза, что на сложные вопросы - ответы двусмысленные. Типа "что с нами происходит после смерти? Ответ: Мы возвращаемся туда откуда появились". Это можно толковать двояко. Например, что вышли из ничего и превращаемся в ничто. Но где-то существуют записи его сеансов в оригинале. Надо будет их попытаться найти и почитать. Мне правда сейчас совсем некогда, есть более интересные задачи, но когда-нибудь поищу этот список. Так сразу он не нашелся.
0

#27 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Июнь 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияidina (06 июня 2011 - 11:34):

Типа "что с нами происходит после смерти? Ответ: Мы возвращаемся туда откуда появились". Это можно толковать двояко. Например, что вышли из ничего и превращаемся в ничто. Но где-то существуют записи его сеансов в оригинале. Надо будет их попытаться найти и почитать. Мне правда сейчас совсем некогда, есть более интересные задачи, но когда-нибудь поищу этот список. Так сразу он не нашелся.

Вот вам еще одно подтверждение того, что нет рая и ада. Рассматривайте эти понятия как церковная мотивация. Есть Великая Пустота откуда все мы и куда мы :)
Ответы на вопросы не детерминированы потому что в квантовой физике все больше оперируют вероятностями.
-= Allium Cepa =-
0

#28 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Питер

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:35

Просмотр сообщенияidina (06 июня 2011 - 12:34):

Это можно толковать двояко.

idina, все что публикуется в интернете, можно толковать не то что двояко, а мягко говоря десятияко. Люди и собственную современность осмысливают лишь в мизерной части. Чего уж говорить об истории, в которой мало что понимали современники, и к их непонимаю прибавился еще и поздний вымысел.
Если Вам и в правду сие так интересно, то пробуйте изучать историю из других источников. Но лучше не пробуйте, живите себе мирно наслаждаясь жизнью. В погоне за "своим часом" можно упустить саму жизнь.
Человек разумен! Но, к сожалению не любой!?
0

#29 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:29

Просмотр сообщенияidina (06 июня 2011 - 11:34):

Пантелеймон, я тут случайно неделю назад видела передачу про соревнование экстрасенсов. Там сперва угадывали, кто из присутствующих - супружеские пары, а потом куда и почему делась женщина с ребенком. Мне все же кажется, что передачи нельзя воспринимать всерьез. Простая логика. Чтобы передача существовала ее должны смотреть. Чтобы передачу смотрели- должно быть интересно. Чтобы было интересно-нам должны хоть одного "настоящего" т.е. такого, который все угадает показать. А как гарантировать, что кто-то будет круто угадывать? Ведь если вы просто возьмете 8 человек, называющих себя экстрасенсами, то нет гарантии, что хоть кто-то справится с любым заранее неизвестным заданием. Отсюда я делаю простой вывод: Для ГАРАНТИИ успеха передачи необходимо кого-то из участников снабдить инсайдерской информацией. Так что у меня впечатление что пару человек снабдили в большей и меньшей степени, а остальные.... ну они выступали на уровне чистой фантазии. Как мы с вами бы если бы туда пришли :smile:
Я только про данную передачу разумеется.


Какое совпадение! :) Я тоже глянул минут пять "конкурс" экстрасенсов на НТВ (само название передачи не видел). У меня осталось ровно то же впечатление.

Они должны были угадать какие желания Ванги не были выполнены после ее смерти. При этом в студии сидела ее, вроде, крестная, которая по сюжету должна была сказать, правильно ли они определили.
И вот чудеса, каждый из трех назвал свою версию и все три "оказались" правильными.

Но, думаю, знатоки ответили бы на эти вопросы не хуже - эти все желания, уже думаю, давно были широко известны в узких кругах.

Просто вокруг одного и тоже могут ходить и одаренные люди и шарлатаны. Так было всегда и есть до сих пор и в "объективной и поверяемой" науке. И в медицине. И где угодно.

После того, как ТНТ сделало "Битву экстрасенсов", через думаю, года два, ТВ3 сделало "Битву фокусников" - очень точно отражает, что могут одни, и что другие.
А вот НТВ замахнулось на как бы взаправдашних экстрасенсов. И получилось разводилово, типа того, что я видел.

При этом, допускаю, что там могли быть и люди с реальными способностями. Но, уверен, там были и большой элемент режиссуры. И довольно низкопробной - в духе нынешнего НТВ.

Они даже когда делают по сути правильные передачи - о вреде тоников и всяких ненатуральных напитков - тут на выходных была (если не ошибаюсь, у ни же), то форма подачи донельзя вульгарная.
А при такой форме очень легко подтасовывать и "впаривать".

Поэтому для меня пока есть единственная почва для размышлений - "Битва" на ТНТ. И там задания экстрасенсам ставят совершенно иначе - очень близко к научному эксперименту.


РенТВ тоже делает много передач о всяком "запредельном", но их тоже нельзя как бы то ни было осмысливать - уж больно "авторские".
0

#30 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:27

ну "Битву" на ТНТ я когда-то давно несколько раз смотрела. Но я думаю, что там тот же закон природы точнее бизнеса: кто-то должен угадать чтобы передача не провалилась и это надо гарантировать. А значит....
0

#31 Пользователь офлайн   GUES Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 22 Август 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2011 - 11:41

Не знаю, кто как, а я сейчас усиленно интересуюсь экстрасенсорикой и биоэнергетикой, чтобы попробовать с их помощью решить вопросы со здоровьем.
Теоретически там получается все красиво. В человеке постоянно циркулирует энергия, которая омывает все органы. Если пути движения этой энергии заблокированы (биополе повреждено), начинаются всякие неприятности – причем, как я понимаю, самые разнообразные. Целитель (биоэнерготерапевт) типа восстанавливает нормальное течение тонких энергий в человеке, и организм приходит в себя. Ещё он может подпитать вас своей энергией. Не знаю, как там получается на самом деле, но за всю эту систему говорит факт существования древнейших систем оздоровления, таких как даосизм и йога, которые этим энергиям уделяют большое значение, на сколько мне известно. Так что в моем случае, когда сил ни на что нет, ничего не радует, и никто толком не знает, почему это происходит, может будет толк. Но тут встает уже озвученный вопрос – «Как найти «своего» Мастера?». Х.з., скорее всего интуицией и методом проб и ошибок.
Как-то так.
0

#32 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:39

Не знаю, кто как, а я сейчас усиленно интересуюсь экстрасенсорикой и биоэнергетикой, чтобы попробовать с их помощью решить вопросы со здоровьем.

Почему бы и нет. Я занимаюсь тем же самым. Эффект есть. Но циклиться только на этом, если речь идет именно об улучшении здоровья, на мой взгляд, неразумно. Есть много вещей, гораздо более заточенных под конкретные проблемы.

Теоретически там получается все красиво. ...
Целитель (биоэнерготерапевт) типа восстанавливает нормальное течение тонких энергий в человеке, и организм приходит в себя. Ещё он может подпитать вас своей энергией.


Ну-ну, в теории все красиво. А на практике я только сейчас более-менее восстановилась после того, как на меня однажды пару лет назад ручки специалистка по рейки наложила.
Не говоря уж о том, что получение энергии в той же йоге считается основанием для обмена кармой, а что кому-то своей кармы недостаточно и хочется попробывать на вкус чужую?

Так что в моем случае, когда сил ни на что нет, ничего не радует, и никто толком не знает, почему это происходит, может будет толк.

Толк, конечно, будет. Просто это долго и трудно. Попробуйте пока методику попроще - пройдите диагностику на цветы Баха. У Вас могут выйти elm или gentian, они дают силы держать удар, спокойствие и уверенность в себе. Есть цветы, дающие очень тонкую эмоциональность, такую, что мир раскрашивается множеством удивительнейших красок. Есть цветы, которые лечат боль. Есть цветы, которые меняют ненависть на приятие, обиды на прощение.

Человек, который придумал лечение цветами, был сильным экстрасенсом и будучи с молодости болен раком потратил свою короткую жизнь на то, чтобы среди множества цветов найти те, которые могут лечить больные человеческие души.

Если же попристальнее поизучать выбранные им растения, то выясняется, что многие из них известны своим антипаразитарным действием, т.е. те или иные явления в психике, которые они лечат, скорее вызваны наличием тех или иных паразитов в организме, токсичным действием продуктов их жизнедеятельности, нехваткой организму веществ, которые они сьедают.

Но тут встает уже озвученный вопрос – «Как найти «своего» Мастера?».

Если интересует работа с энергиями, имеет смысл искать традиционные индийские школы. Попробуйте начать с Сахаджи, она наверняка в Москве есть, это самый простой и вполне работоспособный вариант.
0

#33 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:22

Чем лечиться там и сям, уж лучше не лечиться совсем.
0

#34 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:29

Все эти биотерапевты и целители на одно только и способны что залатать ваш кокон. Только вот кокон это не есть последняя субстанция в раскладе человеческой конструкции.А он образуется от наших мыслей прошлых и настоящих. От этого идут корни - "кому-то помогает, а кому то нет". Самое удачное решение это заниматься с ним самостоятельно. Но это все равно что заниматься гомеопатией вместо таблеток, только на духовном уровне.

Что тут можно посоветовать... самое простое это не разбрасываться энергией. Относиться ко всему более ровно , спокойно без особой радости, печали и паники. Пытаться организовать самому жизнь без острых углов и надрывов. Заниматься медитацией , сначала хотябы на уровне "медитация как регулярное упражнение".

Школы ... возможно это хорошо для физических упражнений типа Хатха йоги. Школа по энергетике это редкий желудь. Сложностей много . Во первых во время обучения может легко поехать крыша. Во вторых понять как правильно выставить руку можно в тренажерном зале , а вот как удобно провести медитацию не сможет ответить ни один тьютор, т.е. он скажет как удобно ему, но как Вам не сможет поскольку Вам сегодня так , а завтра по другому и с вами за ручку бегать он не будет. Третья сложность в том, что не так сложно научить новому . Сложно заставить отказаться от старого. Можно от работы ехать и на троллейбусе и на автомобиле. Можно научить ездить на авто , но если человек будет ездить на троллейбусе то он все забудет .А более вероятно он просто подсознательно не сможет научиться ездить на авто(или сделает это плохо) : зачем - он ведь ездит на троллейбусе и все ОК. Т.е. надо быть готовым к смене мировоззрения. Как показывает мой опыт даже видавшие виды здешние форумчане и то! умудряются цепляться за такие устоявшиеся шаблоны поведения как мораль , добрые дела или злые дела. Тот кто мозгом делит мир на категории не сможет мозгом узреть его полноту и единство просто потому что это два противоположных намерения (вектора или программы). И есть еще четвертая пометка. Тот кто думает что из подсознания можно сделать инструмент для решения повседневных задач тот должен быть готов к разного рода "плюшкам" из подсознания. Т.е. вне зависимости от того , что вы считаете по поводу добра и зла у Великой Пустоты нет таких категорий ( иногда говорят : что Бог не делает - все хорошо) Поэтому работая с собой на энергетическом плане надо быть готовым к тому, что на свет вылезет что-то неприятное. Вот у меня на пиках занятий утащили 4 колеса с машины разом и сгорела крыша у бани аккурат во время медитации.

Так что перед тем как лезть такие вещи надо еще 1000 раз подумать. Во первых потому что это опасно со всех сторон. Во вторых вернуться у Вас врядли уже получится. Это как однажды вы узнали что "А" это "А" и забыть и не помнить об этом уже не сможете. Короче ломает это жизнь.
-= Allium Cepa =-
0

#35 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:15

Только вот кокон это не есть последняя субстанция в раскладе человеческой конструкции.А он образуется от наших мыслей прошлых и настоящих. От этого идут корни - "кому-то помогает, а кому то нет"
да вы прям как заправский кентианец с форума Котока рассуждаете:) Вот читала там как-то старую дискуссию и там один деятель как раз обвинял vd в том, что тот каких-то микроорганизмов истребляет в то время как все болезни от наших неправильных мыслей, а вовсе не от микробов :) Жаль нельзя прожить несколько параллельных вариантов жизни. А то вы могли бы в каком-нибудь из них попробовать вместо М122 вылечиться одними только правильными мыслями :smile: Я бы поспорила что не выйдет :)
Вот кстати у нас есть Venera, которая медитациями начала заниматься давно до лечения (если я правильно поняла), но одни только медитации ее не вылечили. Я прямо по себе вижу как это работает ровно наоборот - улучшается кокон, а за ним улучшаются возможности сознания. Хотя любой процесс может идти конечно же в обе стороны, т.е. улучшение сознания - тоже будет улучшать кокон. Но... если кокон совсем плачевный так и сознание не в том состоянии чтобы чего-то смочь.

Во вторых понять как правильно выставить руку можно в тренажерном зале
Слова человека, который не занимается физическими практиками :) К ним приложимо ровно все то, что вы далее говорите о медитации:) Я вот 6 лет уже занимаюсь, а все в моем выставлении руки что-то не то :)
0

#36 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:02

Просмотр сообщенияidina (08 июня 2011 - 11:15):

. Я прямо по себе вижу как это работает ровно наоборот - улучшается кокон, а за ним улучшаются возможности сознания. Хотя любой процесс может идти конечно же в обе стороны, т.е. улучшение сознания - тоже будет улучшать кокон. Но... если кокон совсем плачевный так и сознание не в том состоянии чтобы чего-то смочь.


Я говорил о том, что не всегда из подсознания будут идти приятности. Внимательность , одна из главных опор раджа-йоги.

Просмотр сообщенияidina (08 июня 2011 - 11:15):

Во вторых понять как правильно выставить руку можно в тренажерном зале


Слова человека, который не занимается физическими практиками :) К ним приложимо ровно все то, что вы далее говорите о медитации:) Я вот 6 лет уже занимаюсь, а все в моем выставлении руки что-то не то :)

Гордыня в Вас говорит и это заметно.
-= Allium Cepa =-
0

#37 Пользователь офлайн   Пантелеймон Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:29

Просмотр сообщенияNaughty.sight (08 июня 2011 - 19:02):

Гордыня в Вас говорит и это заметно.


Видимо практики помалу превращают Ноти в Мастера Йоду:)
0

#38 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:08

Чем лечиться там и сям, уж лучше не лечиться совсем.

Ну почему, доктор? Цветы баха - это тоже гомеопатические препараты. Бах посвятил жизнь именно гомеопатии, сначала работал с кишечными нозодами, потом с цветами.

Если там и сям имеется ввиду в плане разных медицинских центров, то тут речь идет скорее о том, что у Вас все-таки нет времени разбираться с проблемами психики пациентов. Как я могу Вам в реальном времени объяснить, что у меня не так, если я сама этого не понимаю, вот просто плохо и все, нет сил, нет настроения, не хочется жить, свет в конце туннеля погас...

А прибору не надо объяснять. Он сам тихонько опросит организм. И организм точно также тихонько скажет: первый, восьмой и двадцать четвертый цветок, я думаю, мне бы помогли. Прибор запишет их на крупку, а врач отдаст эту крупку владельцу организма. Я пробовала, оно помогает. Это, конечно, не хламицид, но до счастливого будущего без хламидий и микоплазм тоже нужно как-то дожить.
0

#39 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:48

Гордыня в Вас говорит и это заметно.
Так же как у Вас: не больше и не меньше :) Паритет :smile:
0

#40 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:25

Просмотр сообщенияПантелеймон (08 июня 2011 - 19:29):

Видимо практики помалу превращают Ноти в Мастера Йоду:)


Вариантов потешить себя и свою гордыню была масса. Например я бы мог напомнить,что за 6 лет ненаучится руками махать это срок. Но мерятся пиписьками (простите за жаргон) мне как-то уже не с руки. Пусть у Вас так, а у меня по своему будет. Мне до Мастера .... надо расти и расти. К слову у настоящих Мастеров собеседники такие фразы не выводят в свет.
-= Allium Cepa =-
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей