Форум гомеопатического центра : оплата лечения - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

оплата лечения

#61 Пользователь офлайн   Светлана Генералова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Январь 12
  • Пол:Жен.

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:59

Дорогой Filix!
Вы, пожалуйста, определитесь с системой оплаты. Пусть это будет просто, понятно и обязательно для клиентов и рентабельно для вас. Я думаю, никто из ваших пациентов в жадности вас не подозревает. А если и подозревает, то это не ваша проблема.
Из того, что я сама увидела и услышала по этому вопросу.
1. Вы можете вообще убрать гарантии по договору. Много условий по хранению препаратов и диете пациента. Никто не знает, соблюдаются они или нет.
2. Вполне реально ограничить срок действия договора годом или двумя. Ничто не длится вечность, только ваши обязательства.
3. Оплата разовых визитов.
4. Ограничения на звонки. Не знаю, что предложить, может правда, сделать их платными. Даже не подозревала, что по телефону экстренного вызова можно позвонить просто поговорить. Теперь буду знать :smile:
5. Препараты тоже можно сделать платными, чтоб мы не жадничали и не брали больше, чем нужно.
6. И пожалуйста, примите уже все необходимые решения по этому вопросу и разместите их на сайте. Назначьте дату ввода их в действие. 1 февраля 2012, например. А то я вчера пришла по договору, об оплате разовых визитов не думала, естественно. А эта тема сама собой поднялась,и мне Ольга Павловна предложила подумать и решить, что делать :smile: Я оказалась не готова ни морально, ни материально.
Искренне ваша Светлана Генералова.
0

#62 Пользователь офлайн   Констан_тин Иконка

  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25 Декабрь 12
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, футбол, путешествия, активный образ жизни

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:59

Полазь в интернете или еще лучше просто позвони и узнаю. А то тебе сейчас здесь расскажут, что потом все окажется совершенно по другому.
0

#63 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:49

Констан_тин, на нашем форуме обязательным требованием является вежливое обращение участников друг к другу. Если хотите писать на форум, то пожалуйста впредь не "тыкайте".
0

#64 Пользователь офлайн   Регина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • Пол:Жен.

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:42

У меня вопрос по оплате лечения.

Я планирую приехать в Москву в Январе. Сама я живу в США. Как проиводится оплата? Наличные? Доллары или рубли только? Кредитные карточки можно? Или перечисление денег со счета на счет?

За сколько дней до приезда лучше всего записаться на прием?

Как центр будет работать в январе и в связи с праздниками?

Спасибо.
0

#65 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:51

Просмотр сообщенияРегина (05 ноября 2013 - 07:42):

У меня вопрос по оплате лечения.

Я планирую приехать в Москву в Январе. Сама я живу в США. Как проиводится оплата? Наличные? Доллары или рубли только? Кредитные карточки можно? Или перечисление денег со счета на счет?

За сколько дней до приезда лучше всего записаться на прием?

Как центр будет работать в январе и в связи с праздниками?

Спасибо.

Со слов ОП оплата принимается в наличных рублях, а записаться лучше недели за две до предполагаемого приема.

От себя:
По поводу праздников еще слишком рано говорить. Обычно Медцентр в зимние каникулы не работает (по крайней мере так было в предыдущие годы). Хотя если ВВ оставался в Москве, то особо нуждающихся принимал по договоренности. Надежней конечно спланировать так чтобы не в каникулы.
0

#66 Пользователь офлайн   Регина Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17 Октябрь 13
  • Пол:Жен.

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 06:13

Спасибо.

За две недели позвоню. Я и в конце декабря еще могу успеть тогда. А как долго длятся зимние каникулы, если знаете? Я тоже совмещаю поездку ребенка и свою с ребенкиными каникулами.
0

#67 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:58

Насколько мне известно, на каникулах ОП из Москвы уезжать не собирается и пациентов издалека принять сможет (остальных - только в неотложных случаях). Мои планы пока не определены. Но, если и уеду, то, скорее всего, не надолго. Поэтому, если приезд до праздников затруднен, каникулярное время как вариант рассматривать можно.
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей