Форум гомеопатического центра : Гомеопатия от короновируса - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гомеопатия от короновируса Гомеопатия от коронавируса

#21 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 11:43

Вакцина им нужна точно не для защиты от ковидов. Они прекрасно знают, что это бесполезно, да и целей таких у них нет. Скорее всего, это способ ввести что-то инородное в человека. Может, вирус, разрушающий шишковидную железу (Гейтс его уже давно анонсировал), может, микрочип, а может, и то, и другое. Ясно лишь то, что эта вакцина нужна им позарез.
0

#22 Пользователь офлайн   Japanese girl Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 273
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Пол:Жен.

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 05:27

Всем хорошего дня! Хочу успокоить форумчан, что тест на коронавирус сдавать вполне терпимо . Мне говорили , что это ооочччень -очень неприятно , прямо караул . Нет , не так все страшно. Да, три секунды ощущение такое будто схватили за горло и душат , но это всего лишь три секунды . Раз и все . Так что не волнуйтесь , плиз , можно потерпеть . Я сделала ЭТО и ничего . Правда делала это в Японии , но и в России, думаю , тоже нормально .
0

#23 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2021 - 15:34

У вас там, наверное, какой-то совсем другой тест. В России это просто мазки изо рта и носа.
0

#24 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 13 Февраль 2021 - 18:15

Просмотр сообщенияvd (26 Сентябрь 2020 - 10:47):

Сидите ли вы дома, или взасос целуетесь с ковидниками – на ваши перспективы это никак не влияет. Все, кто мог инфицироваться, уже инфицированы. То, что мы сейчас наблюдем – давно уже не эпидемия, а «плановые» обострения новой хронической болезни под названием Covid-19.

Доктор, а Вы не сталкивались, чтобы из-за коронавируса вместе с пневмонией начиналась депрессия с сильным страхом и сильным нарушением внутренней способности жить?
И можно ли в этом случае как-то помочь?
0

#25 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2021 - 00:19

Из-а коронавируса или из-за пребывания в российской больнице?
0

#26 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 15 Февраль 2021 - 09:48

Просмотр сообщенияvd (14 Февраль 2021 - 01:19):

Из-а коронавируса или из-за пребывания в российской больнице?

Нет, обе лечились дома. В нашем городе в больницу трудно попасть.
0

#27 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:38

Просмотр сообщенияVenera (15 Февраль 2021 - 09:48):

Нет, обе лечились дома. В нашем городе в больницу трудно попасть.

а арсеникум не?
0

#28 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 15 Февраль 2021 - 20:12

Просмотр сообщенияidina (15 Февраль 2021 - 15:38):

а арсеникум не?

Я не помню, чтобы когда-то пила арсеникум. Поэтому даже не представляю, что это за препарат.
0

#29 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2021 - 02:20

Aurum.
0

#30 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:13

Просмотр сообщенияvd (22 Февраль 2021 - 03:20):

Aurum.

Почитала. Очень похоже. Спасибо большое, доктор.

Меня мои каждый год по два-три месяца на ежедневном приеме золота держат, а я то по наивности думаю, что это я сама такая вся из себя оптимистичная. Спасибо большое.
0

#31 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 02 Апрель 2021 - 17:33

Странно как-то получается. Я, похоже, уже третий раз после нового года болею коронавирусом. Симптомы каждый раз одни и те же. Сначала першение в носу и горле, будто туда попала какая-то немного едкая жидкость. Появляется страх. Потом начинает болеть и даже немного жечь грудь спереди. Знобит. Слабость и потливость. Страх проходит и появляется чувство разрушенности сознания.

Интересно, это я заново каждый раз заражаюсь или свой собственный вирус с периодичностью раз в месяц активируется.

Владимир Владимирович, а золото с м18 совместимы или нет? И может ли м18 сформировать специфический иммунитет к коронавирусу? И как долго его для этого надо пить?

У нас народ массово болеет. Кто-то переносит хорошо. Но кто-то умирает, кто-то сходит с ума, кому-то даёт на сердце, кому-то на голову. Очень весёлый получился вирус.
0

#32 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2021 - 14:06

По повадкам этот вирус похож на хронический медленный.
Возможно, у вас M18 ослабел. Попробуйте его перепотенцировать.

0

#33 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:22

Просмотр сообщенияvd (09 Апрель 2021 - 15:06):

По повадкам этот вирус похож на хронический медленный.
Возможно, у вас M18 ослабел. Попробуйте его перепотенцировать.

Пропила золото ежедневно два с половиной месяца и продолжаю пить. Стало значительно легче. Страха почти нет. Появилось чувство непрерывности жизни.

Пропила м18 полтора месяца ежедневно и продолжаю пить Коронавирусом в течение этого времени не болела. Препарат явно рабочий, организм хорошо чувствует на себе его действие. Затуманенность сознания и ухудшение памяти, на которые многие переболевшие жалуются, довольно быстро у меня на нем прошли.

Сейчас проблема в том, что у меня не восстанавливается чувство присутствия здесь и сейчас. Я хорошо вижу и слышу, хорошо управляю телом, но при этом само тело почти не чувствую. Я как бы наблюдаю за своей жизнью, а не живу. Ни золото, ни м18 от этого не помогают и что с этим делать совершенно непонятно. И сколько я так смогу протянуть неизвестно.
0

#34 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2021 - 23:56

Что за «золото» вы пропили? Правильно ли я понял, что вы потеряли чувствительность? Когда это произошло?
0

#35 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 05 Июнь 2021 - 21:19

Что за «золото» вы пропили?

Золото с200 из аптеки на Шоссе Энтузиастов. Препарат рабочий, но явно слабый, не соответствует с200, поэтому я пила его каждый день. Я его каждый год так пью по два-три месяца. Нынче он уменьшил зябкость, внутричерепное давление, депрессию, непонятные боли во всем теле.

Правильно ли я понял, что вы потеряли чувствительность?

Да. Но не полностью. Что-то я все-таки чувствую. Есть ощущения тех мест, которые болят или которые с чем-либо соприкасаются. Но это не так страшно. Я потеряла нечто более важное - чувство что я живу. Если я что-то делаю, то я чувствую что я работаю, но я не чувствую при этом что я живу. А для того, чтобы почувствовать что я живу, мне нужен полный покой. А поскольку полный покой большая редкость, то получается, что я практически все время работаю и практически никогда не живу. Я так долго не продержусь, это невозможно.

Каждый год вместе с золотом я пила и олово, и нынче тоже. Но купить более-менее хороший препарат олова у меня не получается, олово почему-то в аптеках очень плохое, высоких дозировок обычно нет и по заказу тоже не делают. Мои говорят, что сейчас нужно уже не столько золото, сколько именно олово и к тому же в высокой дозировке. Проверить это я никак не могу, потому что психическая симптоматика золота очень подробно описана, а психической симптоматики олова нет практически ни у кого, даже у Витулкаса.

Когда это произошло?

Я думаю, что эта симптоматика в какой-то мере была у меня с детства, просто она очень сильно обострилась после заболевания коронавирусом.
0

#36 Пользователь офлайн   idina Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Пол:Жен.

Отправлено 05 Февраль 2022 - 20:05

Венера, вы мне давно не звонили. Давайте пообщаемся.
0

#37 Пользователь офлайн   Venera Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 636
  • Регистрация: 09 Октябрь 09

Отправлено 16 Февраль 2022 - 17:04

Просмотр сообщенияidina (05 Февраль 2022 - 21:05):

Венера, вы мне давно не звонили. Давайте пообщаемся.

Просто в Москве, признаться, уже больше двух лет не была.
Но номер, с которого я Вам звонила, зарегистрирован в Москве, я и сейчас им пользуюсь для звонков в другие города, поэтому он всегда на связи.
Если он у Вас сохранился, можете сами в любой момент мне позвонить, рада буду Вас услышать.
На какую примерно тему Вам хотелось бы со мной пообщаться?
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей