Форум гомеопатического центра : Ответ в Результаты лечения почечной недостаточности у кошки. - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому


Ответ в Результаты лечения почечной недостаточности у кошки.

Имя

  • Код безопасности
    Код безопасности
    Если вы не видите никаких чисел или видите не все числа, пожалуйста сообщите об этом администрации форума.
    Подтвердите код безопасности
    Пожалуйста введите 6 символов указанных на картинке. Если вы не можете прочитать символы на картинке, нажмите на картинку, чтобы получить другую. Код регистрозависим (различаются заглавные и прописные символы)

    Не можете прочитать? Нажмите здесь чтобы создать новое изображение.

Сообщение

Опции

Опции сообщения


Иконки сообщения

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •   [ Без иконки ]

  или Отмена


Последние 10 сообщений

Павлова Иконка

Отправлен 13 Ноябрь 2017 - 21:53

Просмотр сообщенияvd (07 Ноябрь 2017 - 07:45):

Наверное, вам лучше непосредственно обратиться к тому, кто вам это назначил. Но, вообще-то, любой пойдет. При наличии выбора обычно наиболее универсальна тридцатка из расчёта 1 раз в день.


Спасибо большое за комментарий!
дело в том,что нам никто это не назначал. Прочитала про хину и купрум в первом сообщении этой темы. По описанию ситуация с животным очень похожа с нашей. Вот и решила попробовать гомеопатию, так как традиционные лекарства сильного улучшения не дают.

vd Иконка

Отправлен 07 Ноябрь 2017 - 07:45

Наверное, вам лучше непосредственно обратиться к тому, кто вам это назначил. Но, вообще-то, любой пойдет. При наличии выбора обычно наиболее универсальна тридцатка из расчёта 1 раз в день.

Гость

Отправлен 06 Ноябрь 2017 - 17:58

Добрый день!
У моей кошки 16 лет очень печальная ситуация. Креатинин, мочевина, амилаза, фосфор - все очень повышено. Плюс истощена (вес 1,5 кг)и обезвожена на фоне, так как отказалась от еды и была рвота. Сначала думали, что отравилась или съела что-то, что застряло в кишечнике, так как по узи отсутствовала перистальтика. Сейчас стул нормализовали, пьет много, но не ест, кормлю из шприца. По биохимии острая почечная недостаточность, как сказали врачи "показатели уже покойника". Сейчас на капельницах, прогноз от врачей неблагоприятный. Я хотела бы попробовать все способы вытащить свою любимицу. Она начала мурлыкать и у меня появилась надежда. Не могли бы Вы сказать номер разведения хины и купрума? Верю в гомеопатию. С ее помощью избавили сына от постоянных стенозов при орви.

vd Иконка

Отправлен 23 Март 2009 - 01:30

А какими были показатели креатинина и карбамида до лечения?

Svod Иконка

Отправлен 21 Март 2009 - 21:01

Хозяйка приходила с кошкой на профилактический осмотр. Жалобы отсутствуют. Аппетит относительно нормальный. Качество жизни кошки удовлетворительно. Сдали Б/х креатинин 260, мочевина 20. Это достаточно завышенные показатели, но если учитывать, что кошке 16 лет... И вообще замечено, что при серьезной почечной недостаточности, когда приходиться бороться за жизнь животного, завышенные показатели креатинина и мочевины почти никогда не опускаются до нормы, с такими показателями живут. Задача врача улучшить качество жизни, что возможно стало только при помощи гомеопатии.

vd Иконка

Отправлен 11 Январь 2009 - 05:51

Ну, что же! Неплохо. Даже есть что мне взять на заметку. Что касается Serum anguilarum, то у меня препарат германского производства ни разу не дал чего-то, что можно было бы интерпретировать как лечебный эффект. Возможно, слухи о его целебности слишком преувеличены.
Судя по снимку, у кошки имеется какой-то герпеоидный вирус (типа ЦМВ). После стабилизации надо бы подавать M18.

Svod Иконка

Отправлен 09 Январь 2009 - 18:55

Снимок через 3 недели. Изображение

Svod Иконка

Отправлен 09 Январь 2009 - 18:52

Кошка 16 лет. Попала ко мне с очень высоким креатинином и мочевиной, анорексией, кахексией. В ветеринарии такие кошки считаются бесперспективными, прогноз неблагоприятный. обычно назначают капельницы,на которых животное дает незначительные улучшения и то не надолго. Да, и то это лечение для самых стойких владельцев, потому как это больше не лечение, а мучение. Уколы я отменил все.
Сначала назначил хину с купрумом на 10 дней. Эти два препарата очень хорошо (в большинстве случаях)вытягивают из критических почечных состояний. Далее эль серум (этиотропный к почкам препарат), тоже 10 дней . Кошка оживилась стала мурлыкать, появился аппетит. Далее взял мазок. Определилась микоплазма. Продавал капли М122 в течении 18 дней. Кошка пришла в прежнюю норму, ест, восстановила свой статус в семье. Повторил мазок. Если в первом мазке практически все клетки были поражены, то во втором, я таковых практически не находил. Вот снимки для сравнения.Изображение

Просмотр темы полностью (откроется в новом окне)